Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » F.E.A.R. - Технические вопросы по игре. Только в этой теме!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
jenikuu - offline jenikuu
21-10-2005 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне кажется тут конфиг совсем не причем, так как "русификатор" там ничего не правит, я накатывал конфиг от англ., ни чего не помогло ((

akdesign - offline akdesign
21-10-2005 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, все дело в файле FEARL.Arch00, после его замены кровь с расчлененкой пропадают.

Joyman - offline Joyman
22-10-2005 01:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У кого английская версия игры, выложите плз оригинальный непатченный некрякнутый ехешник Fear.exe v1.0!
Можно залить на www.webfile.ru или www.rapidshare.de
Заранее спасибо!

Изменено: Joyman, 22-10-2005 в 06:22

Xout - offline Xout
22-10-2005 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2All
ЗДЕСЬ Выложил немецкий bloodпатч вместе с прогой ArcheNoah, которая нужна для закатки оного.

Zator - offline Zator
22-10-2005 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а кто-нибудь пробовал на сабж ставить патч? А то у меня чё-то при установке пишет, что игра не установлена.

Xout - offline Xout
22-10-2005 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zator
Там на одном форуме пишут, что надо из самой игры патч скачать. Ща пробую, потом отпишу.

В общем нихрена, патч скачался и тоже самое пишет.

Изменено: Xout, 22-10-2005 в 16:52

NikotinX - offline NikotinX
22-10-2005 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, пажалуста скиньте мне на мыло save 9 этапа... у каво есть если не в падлу
все ништяк! пасиба, уже не нада

Изменено: NikotinX, 24-10-2005 в 18:07

Fallen angel SX1 - offline Fallen angel SX1
22-10-2005 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А помогите и мне если не в лом, игра вродь установилась тамвсякие разные файлики и образ DVD диска (с него установить ничего нельзя начинаются установки и выкидывает ошибки), игру, которая вродь установлена запускаю как описано, со всеми Daemon Tool'сами, SR7.stop(версия 1.0), но после запуска игры появляется просто черный экран, Ctrl+Alt+Del говорит что програма не отвечает, конфиг Athlon 64 3000+/1024 mb DDR/Ati X800XL/Win Xp Sp2

с демкой была та же проблема(не запускалась ни в какую)

Изменено: Fallen angel SX1, 23-10-2005 в 05:21

bellking - offline bellking
23-10-2005 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А фильмы из образа у вас идут? а то там целый 1.2 ГБ режиссерской версии, а запускаться не хотят даже если на винт скинуть из образа. расширение у них БИК, но бинкплеер в этом конкретном случае не помогает.

Fallen angel SX1 - offline Fallen angel SX1
23-10-2005 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bellking
ща попробую.


Не-a не выходит! папку скопировал(1,6 gb весит)/Bink player не ставится(выдает ошибку),поставил свой, но он виснет при попытке воспроизвести Файлы.

мужики. ну разве никто не сталкивался с такой проблемой?!!Help me please!!! Оч хочется поиграть!!!

Изменено: Fallen angel SX1, 23-10-2005 в 12:54

Den-K - offline Den-K
23-10-2005 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот у меня диск вроде англ вернее образ диска,поставил его,пропатчил,сунул Но-СД,всё работает,НО.
При попытке создать сервак в Лане выдаёт сообшение че то там Сд-Кей верификейшин фейлед.
При попытке зайти по началу не заходил,потом всё таки зашел,но че то противник стоял на месте,броня скажем не бралась и тд.
Были у кого то подобные глюки и чего делать то?

NikotinX - offline NikotinX
23-10-2005 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fallen angel SX1 дрова на видюху не пробовал менять?

Fallen angel SX1 - offline Fallen angel SX1
23-10-2005 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikotinX
пробовал, ща стоят 5.8 до этого ставил 5.6 потом 5.2, не помогает!!! обидно,что еще кто предложит?

Troy - offline Troy
23-10-2005 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот нашел тока что вариант легкой англофикации FEAR для возвращения кровищи и расчлененки - есть тут(http://xout.front.ru/f.e.a.r_blood_...l_ArcheNoah.zip) немецкий Blood patch ( он нам , людям не знающим немецкий не нужен , НО есть с патчем и прога ArcheNoah, которая позволяет работать с архивами игры! ТАк вот - просьба к владельцам Англ версии! Изымите плиз с помощью ЭТОЙ проги из архива "FEARL.Arch00" файлик "FEAR.Strdb00p" ( это перевод ) и выложите плиз для НАРОДА! А то я с немецким переводом не нашел где включается кровища и расчлененка . Всем пасиба! )


__________________
Tr

NikotinX - offline NikotinX
23-10-2005 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fallen angel SX1 хм... а вот ети дрова омеговские ставить не пробовал Radeon Omega Drivers 2.6.71 (Catalyst 5.9)?
http://www.ngohq.com/home.php?page=...veme&dwn_id=140

Andrew - offline Andrew
23-10-2005 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дошёл до пушки, типа рельсы, и заметил враги аннигилируются очень странно, видно только молнии, а ведь в демке был просто оффигительный эффект со скелетом.
Да и после смерти некоторые враги, заметил, мгновенно пропадают.
Кто-нибудь встречался с таким, возможно этот глюк связан с руссификацией.

Den-K - offline Den-K
23-10-2005 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скорее с личными настройками графики + опять же кол-во трупов указанное в настройках.
Я так думаю (с)

Вот у меня англ.образ игры.Я его поставил,пропатчил,затем Но-СД кажись даже для версии 1.0(хотя может и для 1.01) и никаких шаманских плясок с бубном или там еще какой даймонд тулс для запуска игры!
И кстати на мой взгляд игра перестала тормазить как в версии с даймонд тулсом.
Только вот че то не могу создать сервак.Подключиться да,а вот создать нет.

Fallen angel SX1 - offline Fallen angel SX1
24-10-2005 04:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikotinX
а что помогают? ща попробую.

Xout - offline Xout
24-10-2005 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здесь http://xout.front.ru/Kak_samomu_sdelat_rusik.zip выложил. Как самому сделать русскую версию из демо версии. Вернее уже с нужными файлами и картинками куда чего. В общем читайте ридми в архиве. Прошел уже, наверно половину игры, может больше все пучком.

Clech - offline Clech
24-10-2005 17:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А есть-ли F.E.A.R. на CD?

NikotinX - offline NikotinX
24-10-2005 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fallen angel SX1 я вобщето больше доверяю омеговским дровам (стабильней).
Но млиН... дошол до 8 интервала, там где солдаты из машин выпрыгивают. И там у меня все встаёт или FPS падает до нуля , а иногда даже просто рестартит комп. Че делать не заю, настройки все уже перековырял. До омеги 2671 стояли 2612... так была другая ботва. Все висло када вторая машина приезжала... тобиш на первой все было ништяк.
Встал кароче.

NikotinX - offline NikotinX
24-10-2005 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Clech не, нету

Kaval - offline Kaval
24-10-2005 23:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fallen angel SX1

в тотале в корне делаешь
binkplay.exe directors.bik

и всё идёт или с самого образа из меню смотришь

Fallen angel SX1 - offline Fallen angel SX1
25-10-2005 05:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Clech
да есть у меня например на 3-х CD сегодня пойду менять потому что надеюсь что это(мои проблемы) из-за дисков и их производителя(NeoGame).

Fallen angel SX1 - offline Fallen angel SX1
25-10-2005 05:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaval пасиб, конечно ща попробую, но мне вообщет лучше чтоб игра заработала , а не ролики,но все равно пасиба!

Текущее время: 01:54 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru