Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Cкрины Вылажуйте Сюда :)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
CHAUl7EP - offline CHAUl7EP
08-10-2005 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cкрины Вылажуйте Сюда :)

Так сказал бы зеленый человечек из Стар Варс
Самые рвзные прикольные или просто красивые .
Баги там всякие и т.д.

У меня первый скрин с вопросом к разрабам : ето кто ?Признавайтесь:


Blackbird - offline Blackbird
09-10-2005 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пасхальное ийцо, кто ж ещё...

CHAUl7EP - offline CHAUl7EP
09-10-2005 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пасхальное ийцо, кто ж ещё... Я думаю что ето возможно сестра или жена разработчика , програмиста там....

Vivisector - offline Vivisector
09-10-2005 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А откуда этот скрин?
А то интересно...
Напиши, плз!

Vivisector - offline Vivisector
09-10-2005 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вообще игра - РЕСПЕКТ!

kasin - offline kasin
Question09-10-2005 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему придумали приколы называть"пасхальное яйцо"? Нет чтоп так и оставить

Duzer - offline Duzer
10-10-2005 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще одна пасхалка. На уровне где идет сильная стрельба и взрывы, (не помню название уровня) в углу блиндажа стоит гиена и отливает


Tazik - offline Tazik
10-10-2005 08:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня первый скрин с вопросом к разрабам : ето кто ?Признавайтесь:

Это моя девушка.

Tazik - offline Tazik
10-10-2005 10:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот. Зацените малышку.

Vivisector - offline Vivisector
10-10-2005 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Вот. Зацените малышку. "

Ты просто гонишь пихать свою девушку в нет!
Это НЕРЕСПЕКТ!

Tazik - offline Tazik
10-10-2005 13:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты просто гонишь пихать свою девушку в нет!
Что значит "пихать"?

Ты чего....

dentonjc - offline dentonjc
11-10-2005 06:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Нереспект по отношению к кому?

CHAUl7EP - offline CHAUl7EP
11-10-2005 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще одна пасхалка. На уровне где идет сильная стрельба и взрывы, (не помню название уровня) в углу блиндажа стоит гиена и отливает

ПРИКОЛЬНО Я НЕЗАМЕТИЛ !!!

CHAUl7EP - offline CHAUl7EP
11-10-2005 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это моя девушка. Я так и думал...

CHAUl7EP - offline CHAUl7EP
11-10-2005 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vivisector А откуда этот скрин?
А то интересно...
Напиши, плз!

Ето там где ты берешь плазма ган =) Там есть кабинки с компами , возле одного ета фотка

CHAUl7EP - offline CHAUl7EP
11-10-2005 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кому интересно . В самом начале ,в упавшем самолете в кабине можно катапультировать пилота,а потом залесть на соседнее кресло и катапультироватся самому =)

Squint - offline Squint
12-10-2005 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в кабине можно катапультировать пилота

Видел я потом это кресло, оно остается висеть в небе на высоте птичьего полета...

Текущее время: 13:32
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru