Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Спортзал
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
rdsden - offline rdsden
29-06-2005 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спортзал

Люди помогите. Я проходил автошколу и у меня перс стал быстро терять мускулы. Решил подкачаться, подхожу к тренажеру, а мне пишут "Вы сегодня недостаточно поработали, приходите завтра."
А где я не поработал непонятно и на другой день приходил и в другой город летал, ничего не помогает.

Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
30-06-2005 00:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rdsden
Миссию какую-нибудь пройди.

rdsden - offline rdsden
30-06-2005 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел, тот же самое, не хочет качатьсь.
Я главное хотел что бы у перса мышцы отрофировались, что бы начать встречаться с девушкой, которая по мишеням стреляет в какой-то деревушки (она сильно накаченных не любит). А тут такое... Мышцы до нуля за один день упали и в спортзал не хочет. Что делать незнаю!!
Help

rdsden - offline rdsden
30-06-2005 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все получилось. Оказывается надо было выполнять миссии на себя, а не на работодателей.
Но возникает вопрос - в конце игры, после финала что ли нельзя будет на тренажерах заниматься?

COOLMANovich - offline COOLMANovich
02-07-2005 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сдаётся мне, что суть тут не в миссиях Изголодался он видно у тебя, бедьненький, вот и не хотел качатся

T®EY - offline T®EY
02-07-2005 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтобы мускулу не убавлялись НУЖНО ЕСТЬ! Когда есть небольшой слой жира, они не убавляются. А если пишут что на сегодня работы хватит, значит давно не спали (т. е. не сохранялись).

shaihkritzer - offline shaihkritzer
02-07-2005 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Во, у меня та же хрень... Теперь буду знать...

CrusherPR - offline CrusherPR
04-07-2005 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гымы.... а я за всю игру жрал раза 2-3... и ничего...

Текущее время: 03:03
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru