Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » ИТОГИ 2003(отстой года)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
JAMnightX - offline JAMnightX
Exclamation04-12-2003 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИТОГИ 2003(отстой года)

камрады предлагаю высказаться на тему отстой года из наиболее ожидаемых игр так как год почти закончился
мой выбор пал на-Hidden and Dangerous2(не могу понять как на АГ дали НАШ ВЫБОР этой игре)

IGA - offline IGA
05-12-2003 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Сабж ацтой врядли, это ты просто разочарован, а вот что разочаровало меня (в порядке выхода игр):

1 Unreal 2
2 Kreed
2 Deus Ex 2

BanBeeT - offline BanBeeT
05-12-2003 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Вот и итоги года подбивают..... Знач скора 31 декабря.... По сабжу - IGA полность поддерживаю, Плюс CounterStrike: CZ.... Ессественно ИМХО!.....

Тарантул - offline Тарантул
05-12-2003 13:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



1. Deus Ex 2
2. Unreal 2
3. NFS обе

tarik - offline tarik
05-12-2003 14:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



1. Unreal 2
2. Корсары 2 (или как их там)
3. Max Payne 2
4. ну и практически все что вышло

Зереша - offline Зереша
Talking05-12-2003 14:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Мне пункт 4 нравится ;-) Предлагаю в отстой года записать и то, что выйдет ;-)

Splash Damage - offline Splash Damage
05-12-2003 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А разве Deus Ex 2 вышла???

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
05-12-2003 17:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Из того что я купил.. это наверное HAlo.. совершенно не торкнуло..

BanBeeT - offline BanBeeT
06-12-2003 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Splash Damage Подъем!!!!! - обсуждают уже.....

Есче Сhaser непонравился..... И хотел бы заступицца за Макса Пэйна 2..... Но это ИМХО.....

r45*Storm - offline r45*Storm
06-12-2003 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



1.Анрил2
2.Деус экс2
3.Фрозен трон=(((((
да проще перечислить , что нормальное вышло в этом году...помоему не так и много

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
06-12-2003 14:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Анрыл лидирует

Joyman - offline Joyman
06-12-2003 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вы люди прямо какие-то изверги(HD2 отстой!!??) в таком случае всё отстой года даже Silent Hill 3,Call of Duty,Morrowind,Splinter Cell,MGS 2,Lock On,Блицкриг,Silent Storm и наконец всеми любимый GTA Vice city!!!!!!!!!

Adramelek - offline Adramelek
06-12-2003 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Joyman и наконец всеми любимый GTA Vice city!!!!!!!!! С каких это пор он всеми любимый? :]

Joyman - offline Joyman
06-12-2003 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче расклад такой получается,как разроботчики не стараются всё годится в помойку,так как такие хиты в мире как Анрыл 2, Frozen Throne Deus Ex 2 и т.д.не понравились отдельным людям .Так сделайте вы лучше!!!!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
06-12-2003 21:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Joyman Morrowind разве 2003 год На него вроде волну уже не раз гнали...

Получается такая ситуация что в отстой вгоняют продолжнеия игр.. ИМХО это от того, что мы просто ждали чуток иного... а не бонального вида аддон.. или потеряна та атмосфера которая в первой части дико торкали...
исключение разве что Kreed

JAMnightX - offline JAMnightX
07-12-2003 01:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Joyman я например сравниваю HD2по играбельности с первой частью и 2 часть меня вообще не зацепила также,кстати пираты карибов тоже не понравились(все хорошо-графика идеф бои но...что то не то)
Shapa.SPB.RUS ты прав атмосфера это наверное главное имхо ,блин я еще не видел Deus Ex2 но то что здесь его внесли в список меня что то не радует хм а это самая моя любимая и ожидаемая игра....


p.s.скоро будут голосавания на АГ и т.д. интересно будет сравнить

MoRa - offline MoRa
07-12-2003 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1.LionHeart (и ЭТО от конторы сделавшей Fallout?!)
2.CS:CZ (что это было?)
3.Aces of World War I (у игры единственный минус - аркада)

WinXP - offline WinXP
07-12-2003 08:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Republic: The Revolution забыли!

r45*Storm - offline r45*Storm
07-12-2003 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



lol , splinter cell лучшая игра со стелс элементами.Joyman невероятно тупо говорить не нравится - сделай лучше , мы тут свое мнение об играх выражаем. Такие шедевры хахахаха , анрыл 2 это просто нет слов , во что они превратили анрыл. Деус экс2 это ваще отпад , ветка в разделе Экшн есть. Фрозен трон мне лично не нравится , дизайн , новые юниты...наги какие-то , хедхантеры-панки , нет диспела и тд...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
07-12-2003 13:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



r45*Storm splinter cell лучшая игра со стелс элементами Это лучшая техно-стелс.. ИМХО.
А лучший стелс для мне был и , наверное останется, Thief 1/2 это был рулез, особенно 2.. Редикий случай когда продолжение рулит лучше чем первая часть..

MoRa - offline MoRa
07-12-2003 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати, в упомянутой где-то тут System Shock 2 один из вариантов прохождения тоже был со стелс-элементами...хорошая кстати игра! можно как чистый шутер пройти, а можно и как почти чистый РПГ...

Idol - offline Idol
07-12-2003 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Из тех позиций, что по настоящему нехорошо травмировали мой мозг.

1. T3: War Of The Machines -------------- суперотстой года!
2. Deus Ex 2: Invisible Wars ------------- чудовищное разочарование года!
3. LionHeart --------------------------------- сильнейшее РПГ разочарование.
4. Unreal 2 ---------------------------------- фигня обычная, 1шт.
5. Silent Storm ------------------------------ вершина убожества наших разработчиков\издателей. То, что хорошо на бумаге, еще нужно грамотно воплотить.

r45*Storm - offline r45*Storm
07-12-2003 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



MoRa а причем тут систем шок2? он вышел лет 5 назад...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
07-12-2003 16:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Idol Silent Storm ------------------------------ вершина убожества наших разработчиков\издателей. То, что хорошо на бумаге, еще нужно грамотно воплотить. Ну не надо!! Там движок, дай бог!! Со всем остальным

r45*Storm а это он так.. к слову

r45*Storm - offline r45*Storm
07-12-2003 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Shapa.SPB.RUS eto ona?

Текущее время: 00:08 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru