Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вышел BLOODRAYNE! Обсуждаем!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
alcan - offline alcan
04-05-2003 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто в последнее время нам частенько подсовывают бету вместо релиза.

А как ты тогда объяснишь выход Cold Zero? По идее она даже не выходила.

alcan - offline alcan
04-05-2003 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, хелп!!!!! Застрял в замке на второй карте. Там надо убить офицеров(в общем как и везде ), одного уносит оборотень, второй в столовой, а третий где-то на третьем этаже - вот его то я и не могу найти.

Showstopper - offline Showstopper
04-05-2003 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На башне колокол висит. В него пульнуть, он отвалится и пробъет дырку в полу. Вот там где-то офицер с камрадами и нычется

jackass - offline jackass
04-05-2003 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот млин,камрады не подскажите в Н.Новгороде есть эта rulezzz'ная игра,если есть и где она,а то задолбался её искать.

Andrew Solo - offline Andrew Solo
04-05-2003 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alcan

А как ты тогда объяснишь выход Cold Zero? По идее она даже не выходила.

слушай внимательно - объясняю.
есть выход в разных странах.
например если игру делали в Германии то вполне возиожно она сначала там и выйдет.
на немецком.
а потом уже и в сша на английском.
вот так случается - не все игры делают в сша и выпускают сначала на английском.

alcan - offline alcan
04-05-2003 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Andrew Solo: то что ты написал я знаю. Просто я отвечал тов. skobki, то что на многих игровых сайтах пишут что игра выйдет в середине - конце лета. А она то вот уже на прилавках!!!! И это один пример из многих.

Skaarj_man - offline Skaarj_man
04-05-2003 20:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To All
Заметил интересную особенность игры, так вот в полную силу бегает только на детонаторах начиная с 43.45 чем объяснить этот факт не знаю видимо в этих дровах проведены некие оптимизации дающие дивиденты игре(я думаю что возможно улучшены скоростные способности пиксельных шейдеров). На более ранних версиях, а именно 30.82 и 41.09 игра ведет себя просто нелепо тормозя, при том очень не слабо. Естественно тестировал на разрешении 1024х768х32 в компании с GeForce4 Ti4400. На новых же дровах игруха бегает очень хорошо выдавая на глаз порядка 40-60 кадров.
Буду рад, если кому-то помогу в борьбе с тормозами.

Xtenzor - offline Xtenzor
04-05-2003 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skaarj_man
истинно так, прирост может быть до 25%

skobki - offline skobki
05-05-2003 00:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У игры действительно есть все шансы стать хитом. Вопрос ко всем: наблюдается ли у вас выпадение или дрожание текстур? Я заметил, что в 98 винде этого дела намного меньше, чем в ХР

skobki - offline skobki
05-05-2003 00:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skaarj_man

Спасибо за инфу. Если чего еще обнаружишь -пиши

Kostilla - offline Kostilla
05-05-2003 05:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Круто игра из моей либымой серии ВАМПИРЫ!!! Тока вот пора деньги на абгрейд тратить.

Andrew Solo - offline Andrew Solo
05-05-2003 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alcan

а. ты про сайты...
ну так многие сайты и ориентируются на англоязычный а то и на американский выхолд игры.
а многие пираты плюют на англоязычный релиз если вышел какой-либо другой ;-)

Andrew Solo - offline Andrew Solo
05-05-2003 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эхэхэх...
сколько людей столько мнений...

мое мнение - BLOODRAYNE - ТУФТА И ОТСТОЙ.

графика - так себе.
геймплей про лару крофт - задолбал. перепрыгни с того камушка на этот уступчик.
что оступился? всегда можешь начать уровень заново - они у нас очень быстро грузятся.
кормежка - приедается после получаса игры.
буллет тайм - пройдите лучше еще раз макса пейна.
красивые движения ножами и ногами - ага отсутствие проверки на сколкновение объектов
выглядит отвратительно.


но таки кроме быстрых загрузок и общего неторможения игры есть и еще один положительный
момент - героиня не стесняется ругнуться матом когда надо. и титьки качаются.
но для хорошей игры этого маловато :-(

Gral - offline Gral
05-05-2003 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мое мнение - BLOODRAYNE - ТУФТА И ОТСТОЙ.

уговорил, не куплю !

ColdFire - offline ColdFire
05-05-2003 15:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Господа, вопрос можно? Вот купил только что, дошёл до биомассы, паучков положил, бегаю по болотам, появился такой режим - БладРейдж (BloodRage), всё немножко замедляется, красным становится, это что - и есть то самое замедление времени?!?!?!
Если так, то это ж отстой какой-то... А я-то думал... В Максе - там реально замедление, а здесь. Или ошибаюсь? И настоящее замедление впереди?
Просветите меня плиз.

Xtenzor - offline Xtenzor
05-05-2003 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ColdFire
!кнопка 4 by default!

Showstopper - offline Showstopper
05-05-2003 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Перепрыгни с камушка на уступчик" там есть только в одном месте. Рейн даже зацепляться и подтягиваться не умеет. Зато прыгает как бешенная кенгуру. Так что к Ларке тут никакого отношения нет, игра-то, как бы сказать, "не про то".

С ужасом вспоминаю единственную игру, где честно обсчитывалось взаимодействие объектов - Die by the sword. Кошмар и ужас, мечом махать невозможно, потому что он зацепляется за все подряд, включая главного героя. Не наш выбор.

False Prophet - offline False Prophet
05-05-2003 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 ColdFire:
До фрицев дойдешь, тогда и появится.
А BloodRage эт режим когда ты усиленно начинаешь ножиками махать, превращаясь в ходячую мясорубку, оченно полезная весч, особенно против боссов.


__________________
Long time i was waiting for this moment, Silencer !!!

ColdFire - offline ColdFire
05-05-2003 16:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



False Prophet ясно. тсенкс. а то я уже испугался.

Xtenzor не действует ещё пока.

Showstopper про попрыгунчики в начале на болотах? перед био-массой? она там так резво скачет, что всё время мимо попадает.

Andrew Solo - offline Andrew Solo
05-05-2003 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ColdFire

про попрыгунчики в начале на болотах? перед био-массой? она там так резво скачет, что всё время мимо попадает.

это только начало :-( разминка такскать...

Showstopper

Так что к Ларке тут никакого отношения нет, игра-то, как бы сказать, "не про то".

игра не совсем про то. да. а про ларку -- это к тому что некоторые уровни игры
построены именно на акробатике. уже неважно прыжки и подтягивания или суперпуперпрыжки.
не люблю акробатику. а когда запись только в начале уровня - ненавижу.

Кошмар и ужас, мечом махать невозможно, потому что он зацепляется за все подряд, включая главного
героя.


вполне возможно - недостатки непродуманных камеры и управления, а не "честного" взаимодействия объектов. просто когда при ее суперпропелерах ногами ножами и косичками все это проходит
сквозь противника как будто она не вампир, а каспер какой-то - мне это сильно не нравится.
кому-то может быть такое пофиг - ок. получат от игры б0льшее удовольствие чем я.

alcan - offline alcan
05-05-2003 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrew Solo мое мнение - BLOODRAYNE - ТУФТА И ОТСТОЙ

Эээх, батенька зря ты так!!!!! Ну какая же это туфта, по моему игра просто СУПЕР. После Сплинтера это лучшее что выходило в этот год ( ждем Vice City ). Такого драйва я не видел уже давно. Сравнивать с Ларкой по моему не правильно, так как Ларка это вялый эмбрион по сравнению с БлудРайном. Плохая графика? Это дело поправляется в настройках или компьютерном магазе . Анимация на уровне( ах, эти косички).
просто когда при ее суперпропелерах ногами ножами и косичками все это проходит
сквозь противника как будто она не вампир, а каспер какой-то - мне это сильно не нравится.

Ну и что? Это не критерий по которому надо засирать игру.
Так что в БлудРайн надо играть!!!!!!!! Ибо это шедевр.
2 Gral: Хотябы возьми и посмотри(140 рублеи не такие уж и большие деньги). Останешься доволен. А по одному мнению не судят.

LukAs - offline LukAs
05-05-2003 22:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если кому нужна игра сбагрю 8) брал для себя но с тормозами играть не хочу
и все из за видюхи нет поддержки 2джефорса в д3д обидно

Andrew Solo - offline Andrew Solo
06-05-2003 00:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alcan

Плохая графика? Это дело поправляется в настройках или компьютерном магазе

у меня гефорс4 ти4200 ;-)

Ну и что? Это не критерий по которому надо засирать игру.

я не засираю я высказываю мнение ;-) и для меня этот критерий существенен.

Так что в БлудРайн надо играть!!!!!!!! Ибо это шедевр.

так поделка. побегать можно. как раз до выхода Vice City.
ибо с их прыжками и боссами при отсутствии сохранения ее на месяц хватит ;-)

alcan - offline alcan
06-05-2003 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня гефорс4 ти4200 ;-)

У меня тоже и по моему графика очень даже не плохая.

Ну на счет сохранений я согласен, но все же уровни не такие уж и длинные.
З.Ы. А как насчет Мафии с примерно таким же сэйвом, и ничего прошел за 6 дней!

Tordosss - offline Tordosss
06-05-2003 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, прыжки перестают быть проблемой при включенном Bullet Time. Вот это реально понравилось. К тому же, так активно прыгать после болота никто не заставляет.
Andrew Solo, до куда дошел? Или прошел вовсе? Если дальше болота не забрался, очень рекомендую: игра начинает играть, простите за тафтологию, другими красками.

Текущее время: 14:05 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru