Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вышел BLOODRAYNE! Обсуждаем!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
ZOMBIE - offline ZOMBIE
30-04-2003 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я сомневаюсь что будет тормозить! В деме в ридми были такие же требования! И она гоняла у меня!

max_bar - offline max_bar
30-04-2003 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lacrimosa Ти по домам пригаы, Иа вот после етого на боссе застриал, Паук огромниы, нефига себе мамаша
ALL: Vot ia i skochal ego... Mne dak DEMKA ocheny ponravilasy vsvoio vremia ocheny ponravilasy... A vot shas chego to nehvaaet, kak to ne gladko ona prigaet, Lubimovo Bulet time vashe net no kak ia ponel skoro poiavitsia.... vobshem poka sredne, zvuk choto esli v Direct 3D zatikaetsia pri prizjkah a na Open GL vsio ok ... stranno

BOPOH - offline BOPOH
01-05-2003 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



max_bar
Lubimovo Bulet time vashe net no kak ia ponel skoro poiavitsia....


BloodRage (замедленный режим) есть сразу, после убиения пары зомби.

P.S. Только мочить надо не огнестрельным оружием

Изменено: BOPOH, 01-05-2003 в 17:38

max_bar - offline max_bar
01-05-2003 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BOPOH ne ia imel vvidu zamedlenniy rezjim.. kak v max payne

FatOrc - offline FatOrc
01-05-2003 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Был сегодня у тов.Lacrimosa,приобрел сие творение.Впечатления крайне положительные,хотя шинковать наци,по моему,веселее,чем луизианских зомби,кои предлагаются в первой миссии.Да,для тех,кого камрад Idol испугал жуткими РЕКОМЕНДУЕМЫМИ требованиями-на моей тачке(P3 700,128 Mb,GeForce 2 MX 32 Mb,Windows98+Detonator то ли 38,то ли 39 версии)игра идет превосходно на 800x600 при normal текстурах.Притормаживает только когда много противников на одном экране.(но очень скоро их станет гораздо меньше...)

FatOrc - offline FatOrc
01-05-2003 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для тех,у кого траблы с прохождением

Enter the options menu and select "Enter Cheat".
A message will appear to confirm correct code entry.
Pause game play, then enable the cheat from the menu.
Code Effect
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
TRIASSASSINDONTDIE God mode
LAMEYANKEEDONTFEED Restore health
ANGRYXXXINSANEHOOKER Fill bloodlust
NAKEDNASTYDISHWASHERDANCE Time factor mode
ONTHELEVEL Level select
DONTFARTONOSCAR Enemy freeze
SHOWMEMYWEAPONS Show weapons
INSANEGIBSMODEGOOD Gratuitous dismemberment mode
JUGGYDANCESQUAD Juggy mode

не проверял...

BOPOH - offline BOPOH
01-05-2003 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FatOrc
Читы это плохо !
Какой смысл с ними играть, особенно если смотрел демку, ждал игру...
Весь интерес к игре проподает.

oburigen - offline oburigen
01-05-2003 17:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, может я и пень пнем, но к чему может быть DirectX error при попытке запустить игру в D3D? Точно счас не напишу, но говорит что-то что видеокарта не поддерживает эту функцию ( какую? ) и надо ее сбросить ( разве что в помойное ведро ) При попытке включить OpenGL показывает первую заставочку и вылетает радостно с просто неведомым DirectX error. Видюха GeForceMX400-64, detonator 38 пробовал и DirectX 8.1 и DirectX 9.1 никакого толку... Все прочие гамулины идут себе нормально, без претензий... Те же Анрылы...

WERTONOS - offline WERTONOS
01-05-2003 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так что? Значит на моем Целероне 1300 гф2мх и 386 метров озу играть будет можно?

FatOrc - offline FatOrc
01-05-2003 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВОРОН
Читы это очень плохо,я согласен полностью,но бывают моменты,когда уперся и дальше никуда...Не бросать же из-за этого игру!

ColdFire - offline ColdFire
01-05-2003 19:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



WERTONOS ну как бы да... но уверен - тормоза БУДУТ.

Lacrimosa дык вампир же. а вдруг вода святая

Dan_Utug - offline Dan_Utug
01-05-2003 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где Лакримоза торгует дисками?

Showstopper - offline Showstopper
01-05-2003 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SHOWMEMYWEAPONS - забавный чит. Точнее вовсе даже и не чит совсем. Просто все оружие, которое в инвентори, появляется на Рейн. Рэмбо отдыхает!

Последний мордобой, кстати, забавный. В основном потому что в нем участвуют 3 немезиса сразу. И все, что характерно, должны убить друг друга, чем успешно и занимаются.

Спойлер - Белиар растет не просто так, когда он вымахает совсем большой случится геймовер

MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
01-05-2003 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Showstopper
А ты уже типа прошел BloodRayne? Ну как общее впечатление?

Showstopper - offline Showstopper
01-05-2003 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Впечатления - положительные. Игра не пытается притворятся умной, аки натужно силится раздуть свой сюжет MGS2, а просто дает нарубить горы кровавого мяса. Чего собственно от нее и требуется. Паззлов головоломных нет, с прыжками не переборщили, кровища сделана отлично. Рейн время от времени сквернословит, а убитому Белиару и Вульфу показывает натурально "фак". С двух рук. Так им, козлам, и надо!

Еще один спойлер - мерзких летучих головастиков очень легко убивать гарпуном. Он им бошки от хвостов отсекает


oburigen - offline oburigen
01-05-2003 20:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Млин, невесело, конечно, с проблемой этой дурацкой опять тред перебивать, но тем не менее. Хоть примерный путь лечения подскажите чтоли, если конечно кто-нибудь может. Собственно точное сообщение еррора:

DirectX error
Code: 8876086A
Desсription: This device does not support the queried technique.
While trying to do this: Reset the device

Бред какой-то


__________________
Harvester of sorrow...

Showstopper - offline Showstopper
01-05-2003 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А видео-карта какая и версия директа?

AeroVisT3 - offline AeroVisT3
01-05-2003 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Екатеринбурге есть!
Кому надо? Ася: 414073
mail: [email]brsp@timus.ru[/email]

BOPOH - offline BOPOH
02-05-2003 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У кого глючит при запуске, поставьте в винде 32бит цвет.

ColdFire - offline ColdFire
02-05-2003 12:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



ZOMBIE да хрен знает где. все знают, но говорить жмутся. зажали, жмоты.

medbrat - offline medbrat
02-05-2003 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZOMBIE ColdFire
Если надо запишу, бесплатно, естесно на ваши болванка своих нет. Сегодня брал на Просвете только в одном магазе было и то, в единственном экземпляре, сам лично кучу магазов обошол, вплоть до Пионерской нигде не было Но я думаю, появятся завтра-послезавтра везде. Короче если надо закатать говорите.

Sergey Williams - offline Sergey Williams
02-05-2003 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



medbrat я хочу 8) мне закатай 8) меняю 2 записаные болванки на 4 чистые 8) [email]darkknightsteel@mail.ru[/email]

Showstopper - offline Showstopper
02-05-2003 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Питере от пр.Ветеранов и вплоть до Техноложки во всех точках, про которые я знаю - есть. И много.

medbrat - offline medbrat
02-05-2003 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Showstopper
Хорошо. Просто я брал в первой половине дня, могет просто не завезли, но вчера ничего не было.

Idol - offline Idol
02-05-2003 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Впечатления по итогам. Игра удалась. Крови много, наци и монстры шинкуются с удовольствием и на разные кусочки. Боссы выполнены с фантазией и выглядят очень прикольно. Способы расправы достаточно разнообразны. Самые замечательные - дядька куклуксклановец на трибунке, которая после непродолжительной беседы превращается в пулеметную турель, начинает ездить между рядами в церкви и под бодрых хохот этого проповедника весьма ловко поворачиватся, стараясь не допустить выстрелов в спину хозяину. И еще - очень привлекательная тетка с марлей на лице - видимо отголосок атипичной пневмонии. Просвечивающие сквозь халатик пардон, соски - ммм... И я теперь знаю, что добавилось со времен демки. Посмотрите, как колышится женская грудь.
Парадокс, но играть ближе к концу становится легче. Просто увеличивается список супер приемов, особенно в режиме Blood Rage. При использовании этой возможности героиня превращается в этакий вертолет, который за считанные мгновенья превращает любое количество врагов в куски ручек, ножек и других частей тела. Отдышавшись после сечи, оглядевшись на кровищу и другое непотебство, хочется сказать: "Е-мое, что ж я сделал-то?"
У разработчиков хорошая фантазия. Роботов типа Mechwarrior я встретить не ожидал. Фашисты-карлсоны на джет паках в своих хаотичных полетах выглядят очень мило.
ССовцы-зомби - просто прелесть. Отрубите ему ручку- он не умрет, лишите его головы - будет продолжать бегать и стрелять, наконец с молодецким хрюком отчекрыжте ноги. Тварь будет за вами ЛЕТАТЬ!, причем станет проворней и опасней. Однозначно мой выбор.
Финал предсказуем. Я честно говоря немного расстроился. С врагов нужно долго и нудно состругивать здоровье. Бедновато разнообразие уровней, 95% - это опостылевшие обСрактные фабрики и псевдо складские помещения, шахты. Задолбало. Есть некие открытые пространства, но они ощущения "открытости" не оставляют. Музыка - замечательно. Очень здорово, когда все замедленно, враг протяжно ревет и вы, сидя за компьютером, так же громко кричите ему в ответ. Соседи будут довольны!
Отсутствие сейвов не напрягает, исключая особенно запущенные случаи с боссами. Единственное пожелание разработчикам - при разборке в замках, хочется взять пики и алебарды у рыцарей-статуй и рубится ими. Было бы очень эффектно.
И еще одно добавление. Я никого не пугаю сис. требованиями, которые являются опубликованными САМИМИ разработчиками. Хотите красиво - используйте мощный комп. Именно как в РЕКОМЕНДУЕМЫХ требованиях и не иначе. Я хочу посмотреть на того человека у которого при 1024х768 плюс ВСЕ включено на мах. игра НЕ будет идти рывками и тормозить на компе ниже 2Ггц при бойне один против 3-6 монстров. А ставить 16бит и отключать тени и т.д - значит лишать себя некоей, весьма существенной части игры.

Изменено: Idol, 02-05-2003 в 21:20

Текущее время: 10:01 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru