Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Elasto mania или подвиги юного кроссмэна :)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
KocTonpaB - offline KocTonpaB
Cool12-07-2002 15:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Elasto mania или подвиги юного кроссмэна :)

Дабы не разводить дальнейшего оффтопа создаю отдельную тему посвященную игре Elasto Mania.
Сам я играю недавно, но игра очень затягивает...
Главное в игре терпение... иначе через полчаса игры можно разнести весь комп!
Прошу, если кому-то интересно, делиться своими успехами, или задавать вопросы здесь.
Сам я на данный момент прохожу уровень 21
Whirlwind
После часа борьбы с upside down я его победил!
Знакомый, который подсадил меня на эту игрушку...пропускал этот уровень! Я немерянно крут!

Whirlwind - offline Whirlwind
12-07-2002 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB
Ну так за сколько???

Whirlwind - offline Whirlwind
12-07-2002 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, насчёт крутости... Могу тебе выслать реплеи по-настоящему крутых прохождений (жаль, не моих)... Аздесь - рекорды, правда только наши, кемеровские...

KocTonpaB - offline KocTonpaB
12-07-2002 15:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я конечно не ваш рекордсмен, но тоже ничего 1:52

KocTonpaB - offline KocTonpaB
12-07-2002 15:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А... забыл... реплеи шли мне на почту....... только она у меня переваривает масимум 400кб

Whirlwind - offline Whirlwind
12-07-2002 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB
Дык тебе на какие уровни реплеи-то слать??? А насчёт резалта - у меня 1:50, но с этим уровнем я довольно долго парился...
Кстати, меня среди тех рекордов нету, я ещё там не состою, хочу сначала игру пройти, а уж потом - рекорды ставить...

KocTonpaB - offline KocTonpaB
13-07-2002 11:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Whirlwind
Если не сложно, то пришли мне 7.8 и 16 уровни

Whirlwind - offline Whirlwind
13-07-2002 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поймал???

KocTonpaB - offline KocTonpaB
13-07-2002 17:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Whirlwind
Угу..... спасибо....

Demonaz - offline Demonaz
14-07-2002 03:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Народ, вижу, что вы в зарегестрированные версии играете. А пароль не пришлете?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
14-07-2002 09:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan
Мне уже такую дали... так что пароля не знаю... но могу кинуть саму игру!

Whirlwind - offline Whirlwind
14-07-2002 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan
В моём втором посте - ссылка, по ней в раздел Files....

KocTonpaB - offline KocTonpaB
14-07-2002 15:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот... мне покорились....... 25 уровней!

Qwek - offline Qwek
14-07-2002 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оператор Трансглюкатора



Хм. А у меня 00.37.86 на 21. Вот я какой. А игруха затягивает, кроме того в нее реально играть понемногу, то есть в перерывчиках там например.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
14-07-2002 21:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Qwek
Угу... я так и делаю....... только терпение нужно ангельское!

Evil Дед - offline Evil Дед
15-07-2002 05:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Klatoo, zerata, niktu



Млин, где же можно полную Эласто Манию выкачать?

KocTonpaB
Просил же... почтой

Evil Дед - offline Evil Дед
15-07-2002 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Klatoo, zerata, niktu



KocTonpaB
Усё, пришло.

Тока ВинАс - дома остался... млиннннннннннн

C2H5OH - offline C2H5OH
15-07-2002 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Народ, как вы 11-й уровень проходите? (это тот, где на воздушных потоках летать надо) У меня почти всегда получается попасть в поток, который должен нести на конец уровня, но это если все цели не собирать, а если собирать, то он, похоже, просто пропадает Блин, единственный уровень, который я не прошёл

KocTonpaB - offline KocTonpaB
15-07-2002 21:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C2H5OH
Тебе дему выслать?

Evil Дед - offline Evil Дед
16-07-2002 04:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Klatoo, zerata, niktu



C2H5OH
Очень простой, кстати уровень (имхо, среди последующих уровней есть куда сложнее).

Алгоритм: разворачивашься на месте, съезжаешь на нижнюю платформу. Разворачиваешься, разгоняешься, хватаешь яблоко. Тебя начинает тащить кверху, переворачиваешься и едешь по платформе кверх тормашками до вертикальной платформы. Там хватаешь яблоко, тебя тащит вверх-вперед, переворачиваешься, опускаешься на колёса. Тихонько подъезжаешь к двум ямам и попадаешь в них колёсами (обоими обновременно!). Тебя начинает тащить вверх. В этот момент надо несколько наклониться вперед, чтоб тебя тащило не только вверх, но и вперед. Делаешь сальто и попадаешь на верхнюю платформу. Медленно подъезжаешь к краю платформы и, оставаясь задним колесом на платформе (держа тормоз!) кувыркаешься прямо к цветку...

The End

acidgames - offline acidgames
16-07-2002 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Evil Дед
http://books.times.lv/sport/moto/arcade/ELMA111.ZIP - Зарегистрированная версия 1.11a

Изменено: acidgames, 19-07-2002 в 10:06

C2H5OH - offline C2H5OH
16-07-2002 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Evil Дед Спасибо огромное!!! А я рньше всё пытался на ромашку с разгону залететь. Даже получалось какой-то поток поймать
acidgames А в зарегестрированную версию можно свои старые рекорды перенести?

acidgames - offline acidgames
16-07-2002 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Не знаю, может если какие файлы перенести, или заменить.

Demonaz - offline Demonaz
17-07-2002 10:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Whirlwind Угу, спасибо

Evil Дед - offline Evil Дед
19-07-2002 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Klatoo, zerata, niktu



acidgames
Большое спасибо! Скачал-установил.

А никто не подскажет, можно ли старых "пилотов" импортировать из демо-версии? Заново 18 первых уровней проезжать влом, а терять рекорды - жалко

Текущее время: 12:47 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru