Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Half-life: Rising the bar
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
02-12-2007 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Half-life: Rising the bar

Тут в соседней теме созрел вопрос и я решил вывести в отдельную тему. Существует книга Half-life: Rising the bar. В электронном виде я ее читал, но на английском. Знает ли кто-нибудь из камрадов, естьли печатное издание, продающееся в РФ??? Буду очень признателен, если кто поможет... Скоро еду в МСК, хотелось бы купить...

MEC - offline MEC
03-12-2007 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич

Ну тут ничем помоч не могу, сорры, наверное где то есть, хотя как я уже говорил, вышла то книжка давно в 2004 году, может она уже снята с продажи))

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
03-12-2007 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MEC
Вот я и думаю... Есть ли шансы???

MEC - offline MEC
04-12-2007 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну если ты из Москвы, то там хоть какие то шансы возможно и есть, хотя думаю долго долго надо бегать))

Книжка конечно приятнее, но я из инета скачал для меня достаточно))

Текущее время: 22:51
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru