Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Онлайн 3D Action на тему Второй Мировой
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
kos1940 - offline kos1940
22-12-2005 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, если уж быть до конца честным, то есть еще боты-зенитки около аэродромов и около тыловых заводов.
Но боты никакого влияния на ход боев не оказывают и легко убиваются.
Кстати, о заводах.
Дело в том, что в игре наличие оружия зависит от работы тыловых фабрик. Игроки в звании генерал управляют производствами и могут, например, выпускать на фронт только легкие танки, но очень много или сосредоточиться на аваиации и т.д. Т.е. когда игрок теряет танк (например), то ниоткуда он не возьмется. Это очень поышает интересность игры, т.к. любое оружие конечно.
При этом бомбардировки тыловых фабрик замедляют производства, в итоге фронт может оказаться без тяжелого оружия.
В общем все очень похоже на настоящую войну.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
23-12-2005 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



kos1940 RusBen Bender B. Rodriguez - спасибо камрады.

Я живу в Мск, есть возможность передать диск ?

kos1940 - offline kos1940
23-12-2005 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, конечно.
Хоть сегодня. Я на Юго-Западной работаю, живу в Солнцево.
Отпиши в аьку 344369356

kos1940 - offline kos1940
10-01-2006 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрад! Ну куда ж ты пропал?
Я уж и диск записал


__________________
...Фронт горел, не стихая,
Как на теле рубец.
Я убит и не знаю,
Наш ли Ржев наконец?...
Твардовский

Текущее время: 13:06 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru