Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » ... вспомнилcя мне Crimsonland
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
NikotinX - offline NikotinX
Thumbs up13-05-2004 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



... вспомнилcя мне Crimsonland

Сидел щас и вспомнил рулный 2D шутер CRIMSONLAND, которы уже давненко не обновлялся. Как запустили v1.9.8 с тех пор и не слышно чет ничево (может кто че слышал о новой версии?)
Я просто был в крававом шоке када первы раз поиграл в нее оссобенно када там на выживание всех раскидываеш... я просто млел от крови на мониторе! Все начинается симпотно так... травка зеленая, зомби стеснителные... ИИи вот буквално какието минуты и все вокруг красное, все в трупах, кишках, мозгах. И мысли толко об одном: лишбы не кончилась пулеметная лента (именно сейчас), а то сажрут с дерьмом же... и небудет новава рекорда, а пулемёт так долго перезарежать совсем не как узи...
эмоций многа на ету игрушку , считаю что ето одна из удачных игрушек, вот толко хоца продолжения... а ево чтот не видно.

Если ктота мож не играл то нада обезателно в нее подолбится... приятны шутер, причом маленьки... и грамотно зделан.

http://crimsonland.nm.ru/downloads.htm

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
24-06-2004 09:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Помнится были запарки на Хардкоре... а так... ну на вечер...

Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
28-06-2004 01:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Помнится были запарки на Хардкоре... а так... ну на вечер...
Нифига се на вечер
Я в не больше месяца резался.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
28-06-2004 20:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Odium|GVC| ну не знаю... после Сэма и сетевых баталий в Ку... это не особо слишком напрягает.

Текущее время: 08:01
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru