Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Просто хорошие игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
SkaarjD - offline SkaarjD
14-07-2003 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто хорошие игры

Я тут в соседней теме офтопом оттягивался и потому устал немного, но здесь можно писать о хороших играх, и почему они хорошие. Найдем в этой жизни достойные произведения! Ну и другим расскажем, а то очень многие не знают, во что поиграть.


__________________
здесь был skaarj

Зереша - offline Зереша
14-07-2003 15:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



SkaarjD
Да сколько ж можно? Нет бы создать топик: самые плохие игры.

Василий Задов - offline Василий Задов
14-07-2003 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша Нет бы создать топик: самые плохие игры. Да на этого никакого места не хватит!!!

Speed - offline Speed
16-07-2003 03:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fifa world cup 2002 клевая игра
Графика физика класс.
Будем ждать Fifa 2004

SerGEAnt - offline SerGEAnt
16-07-2003 22:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Speed А FIFA 2003 что не "клевая" игра что ли?

SkaarjD - offline SkaarjD
18-07-2003 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По мне, так все Фифы одинаковы практически. Хотя, конечно, Fifa 2002(3) в своем жанре сильная игра, но вот отличия от предшественников в собственной же серии... Ну это как Sims, короче

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
18-07-2003 17:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



ИМХО самые клевые это - Q3, U, HL, BG2, Dungeon Keeper.. вроде все..

Svartkladd - offline Svartkladd
19-07-2003 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Shapa.SPB.RUS самые дык он-то, наверное имел в виду ПРОСТО хорошие игры, а не самые самые, а то таких топиков уже... ммм... много...

N30D - offline N30D
19-07-2003 12:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет я считаю просто хорошей игрой СИБИРЬ это игра и была созданна чтобы отдохнуть.

Зереша - offline Зереша
Wink19-07-2003 12:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



N30D
была созданна чтобы отдохнуть угусь, отдохнуть от квестов... ;-)

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
19-07-2003 15:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Vrot наверное имел в виду ПРОСТО хорошие игры, а не самые самые
Точно А хорошая игра, например, Томб Райдер и стар ворс последний

Svartkladd - offline Svartkladd
22-07-2003 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



или Alien Earth, Twisted Metal... да много...

Niceman - offline Niceman
28-07-2003 20:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Тетрис хорош, куда уж проще то (по теме - Просто хорошие игры )

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
28-07-2003 23:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



А Ультима за игру считается?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
29-07-2003 17:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



DevilTheUndying III Я бы не считал Для многих - это жизнь.. Я знаю таких несколько кексов
Тетрис хорош Да.. Без него как без рук!
А еще Линии.. и преферанс "косынка"

r45*Storm - offline r45*Storm
06-09-2003 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



блин да хороших игр просто тьма !!!!!!! Проще перечислить отстойные.

Adramelek - offline Adramelek
06-09-2003 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Отстойная игра, хорошая игра -- субъективные понятия. Что для одного хорошо, для другого отстой. Так есть ли смысл что-то там перечислять?

niceDream - offline niceDream
17-09-2003 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(: моё субъективное мнение.
SC
HL
Вангеры
'------v-------'
это любоффь !

acidgames - offline acidgames
17-09-2003 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Neighbours From Hell - Просто хорошая веселая игра, на пару вечеров.

niceDream - offline niceDream
19-09-2003 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



бтв, имхо DK2 не был хорошей идеей. Питер Мулине ушёл -- и сразу как-то... как-то без души игра сделана ): мне не понравилось ):

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
19-09-2003 17:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



niceDream как-то без души игра сделана ): мне не понравилось ): Ну мне сразу тоже не понравилось.. попсово НО потом миссиии на время, меня просто убили.. не плохо придумано.

gently - offline gently
06-10-2003 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grim Fandango очень хорошая игра - красивая, веселая и добрая. Final Fantasy тоже очень хорошая игра - романтическая, душевная, умная. Fallout и Arcanum тоже очень хорошие игры - интересные и захватывающие
Ну еще штук двадцать-тридцать можно назвать...

Ramber - offline Ramber
08-10-2003 23:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ммм.... Ну как тут не вспомнить Little Big Advanture 2... Никога не забуду это утро... 97 го года... за помощь с компом мне сосед отдал халявные часы в инете, которые ему достались вместе с компом... Пару раз я пробывал днем, но бесконечное занято (Ситилайн) заставило меня встать в 6 утра. И чудо ! Я в интернете! Впервые! ну вообщем конкретный облом... никаких тебе 3Д, карт мира, кнопок "взломать американский сайт" и пр. С горя залес на любимую ББС-ку. Там был как раз Сисоп и я впервые в жизни получил поднятие уровня!!!

Ой! че-то я совсем вдарился в воспомининия... Ну вобщем в то утро я впервые запустил LBA2

Текущее время: 23:19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru