Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Хроники Эндорской Базы: оффтопики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >>
Darth Kirya - offline Darth Kirya
02-03-2008 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Продолжаем презентации мира ХЭБ и смежных систем миров

Итак, Ядро Трайус. Для понимания размеров:



__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Kirya - offline Darth Kirya
02-03-2008 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Быт академии Трайус:
1)



__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Kirya - offline Darth Kirya
02-03-2008 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2)



__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Kirya - offline Darth Kirya
02-03-2008 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3)



__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Alien Rex - offline Alien Rex
02-03-2008 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я что, я ничего, я за кефиром... ой, то есть за Реваном вышел. Мой флот никому не угрожает, он только обеспечивает безопасность Прототипа. Энергию для производства предоставила Крея - так что вопросы к ней.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
02-03-2008 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу. Особенно, когда я ей управляю


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Kirya - offline Darth Kirya
02-03-2008 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ужас. Крейю Вилмар убил, причем опять без разрешения Целая сюжетная линия уничтожена.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

lommon - offline lommon
03-03-2008 02:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Этот тип меня очень сильно разозлил. *с мрачной ухмылкой* Вечером должно быть кое-что интересное.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
03-03-2008 04:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Потихоньку планы готовим..


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Doroka - offline Doroka
03-03-2008 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya а я то все никак не могла понять чем тебя не устраивал Лама, что ты его заменил на созвучное Лао...

Портреты улыбнули, но почему все с оружием, а я с цветочками?!! Ладно, тогда цветочки ядовитые будут.

Ломмон, интересное? Судя по смайлику сам Траун?!


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Изменено: Doroka, 03-03-2008 в 09:33

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
03-03-2008 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Участники ХЭБ: рекомендую вам эффектно угробить Фела!


__________________
Йюб-Йюб!

Doroka - offline Doroka
03-03-2008 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зачем?! Мы ж не звери какие...


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
03-03-2008 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже не понял зачем?


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Kirya - offline Darth Kirya
03-03-2008 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот зря ты нас изжить пытаешься, Пуша. Мы имперцы - народ живучий Как и эвоки


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Doroka - offline Doroka
03-03-2008 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya ага, вот и будем друг дружку выживать... *довольно потирает лапки*


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
03-03-2008 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я, такой добрый и дружелюбный, никого выживать не буду


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Alien Rex - offline Alien Rex
03-03-2008 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya, извини, ты каким местом читал предыдущие ходы? Чёрным по белому сказано, что остальной растительной жизни модифицированная чаруфа НЕ ПОВРЕДИТ. Не надо Прототип идиотом делать, ладно?
Doroka, предлагаю его последний ход считать недействительным.

Doroka - offline Doroka
03-03-2008 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alien Rex именно это я ему уже и сказала. Но жуков так и быть оставим. Иначе это нечестная игра.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
03-03-2008 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и как же Прототип модифицирует растение? Если сажать его в таком количестве, оно все равно начнет вытеснять другие растительные типы, иначе просто не выживет. А еще и притом, что вы ускорили рост растений (не зря же они выросли уже с пыльцой!), они будут выживать все другие растения. Я вообще ужаснулся, что вы придумали такую авантюру!

предлагаю его последний ход считать недействительным.
Нееет! Я что, целый час писал зря?!


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Alien Rex - offline Alien Rex
03-03-2008 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот пусть перепишет наново, с жуками, но без экологической катастрофы.

Doroka - offline Doroka
03-03-2008 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya зато потом неповадно будет якобы невнимательно читать чужие посты и выдумывать небылицы. Про растения я тебе в к-майл ответила. Но боюсь нам придется обоим взять в руки и лапы учебники по биологии для средней школы


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
03-03-2008 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Катастрофу мы уже вылечили. Если бы я хотел устроить катастрофу на Эндоре, то я не стал бы слать рекреационную миссию с вроширами


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Alien Rex - offline Alien Rex
03-03-2008 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если сажать его в таком количестве, оно все равно начнет вытеснять другие растительные типы, иначе просто не выживет.
Симбиоз, батенька. Конечно, некоторое количество свободной биохимической энергии (около десятой доли процента от любого биоценоза) новое растение отнимает. Но одновременно стимулирует чуть более эффективную (ровно на ту же десятую долю процента) переработку ресурсов у остальных растений. Так что никто вообще ничего не заметит.
Кроме имперцев, которые в эту экосистему не входят.

Doroka - offline Doroka
03-03-2008 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alien Rex Вах.... А вы миру вы кто?


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Alien Rex - offline Alien Rex
03-03-2008 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doroka, в миру я начинающий писатель-фантаст. Это предполагает знание наук хотя бы на школьном уровне, чтобы не позориться, как Сальваторе в Векторе-прим.

Текущее время: 21:31 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru