Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Восьмимартовская тема. :)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Grahor - offline Grahor
Talking07-03-2003 23:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Восьмимартовская тема. :)

Девушки, дамы, леди, женщины, госпожи и барышни! Поскольку наступил ваш день, значит, нам пора вас поздравлять. И пусть накажет меня прелестная Джей за оффтопик, но сию тему я подыму! И вот мои поздравления вам и особые цветы:

http://members.lycos.co.uk/grahor/

Поздравляю!


__________________
We who are about to die give you the finger.

http://lavkamirov.com - фантастика и фентези на русском и английском. Кстати, надо нового Пратчетта выложить...

ShegoraTH - offline ShegoraTH
08-03-2003 00:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я первый, я первый... присоединюсь
Как это ни банально, но большое и огромное спасибо вам просто за то, что вы есть.
Желаю вам, что бы каждый день был восьмым марта.

bgrooshin - offline bgrooshin
08-03-2003 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Присоединяюсь к оффтопику. Лично мне именно на этом форуме встречается огромное количество очаровательных камарадов женского пола и может быть именно поэтому, а не из литературного любопытства я с удовольствием его посещаю. Поздравляю и желаю. В Москве сейчас совершенно замечательная погода, пусть такая же, создающая весеннее настроение, будет и у Вас.

Valem - offline Valem
08-03-2003 08:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Да я такую тему (по содержанию), токо не здесь, открыл в 5 минут. В смысле - уже было 5 минут как8 марта, и только тогда я её открыл.))

Весна. Цветы уж
Раскупают. Сегодня...
Восьмое марта!!!

Джей - offline Джей
08-03-2003 17:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо!
Grahor, отличный кактус, главное, на него не сесть!
bgrooshin У нас тоже весна, только немножко холодная.
ShegoraTH
А если каждый день будет 8 марта, то у Ежика в тумане каждый день будет день рождения. [
Valem
Цвети уж?

vvod - offline vvod
08-03-2003 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
09-03-2003 05:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присоединяюсь... поздравляю... побольше тепла желаю!

Adramelek - offline Adramelek
09-03-2003 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Хм... А двадцать третьего феврался никто не додумался открыть тему с поздравлениями для мужчин... ;]

YScratch - offline YScratch
09-03-2003 11:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Adramelek
Просто флейма нет и народ не знает где читать поздравления

И всех девушек, кои действительно на Камраде отличаются веселым и легким нравом, внимательны и заботливы, всегда готовы прийти на помощь, а, судя по фоткам, очень даже красивы и ваще.... похоже, самые уникальные в Инете
всех поздравляю с * марта и желаю много-много подарков!
А также быть счастливыми, вот, кстати, и руководство к этому делу нашел

YScratch - offline YScratch
09-03-2003 11:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Эта... ну оно понятно какое число я хотел указать, но так получилось тоже неплохо . Пусть каждый день будет праздником!

Джей - offline Джей
09-03-2003 12:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Adramelek
Значит, так, с 8 марта - по новому стилю, с 23 февраля - по старому!
Поздравляем тебя, и всех мужчин! С пожеланиями YScratchа - Пусть каждый день будет праздником!
А кого здесь больше, кстати, мартовчанок или февральцев?

Adramelek - offline Adramelek
09-03-2003 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Джей Поздравляем тебя, и всех мужчин! Спасибо... :] Специально для тебя --

ShegoraTH - offline ShegoraTH
09-03-2003 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джей
А если каждый день будет 8 марта, то у Ежика в тумане каждый день будет день рождения
Нет добра без худа
Спасибо за поздравление!

Уже и поздравить нельзя - все время инициативу перехватывают

Mips - offline Mips
08-03-2017 05:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий




тема праздника бессмертна

Текущее время: 20:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru