Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Конкурс ЛОГО
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
мантур - offline мантур
09-08-2007 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ledorub
А я с тобой согласен
Не надо было разрещать выставлять больше пяти работ.


__________________

Orient - offline Orient
09-08-2007 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Не,5 мало,хотябы ограничение на 10,ну или 7 работ


__________________

Ledorub - offline Ledorub
09-08-2007 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



да почему мало-то?? смотри, сколько желающих!! намного больше, чем на конкурс скриншотов и в стихи.... так что ограничение было вполне логичным и заставляло выбирать хоть как-то..... а то так одинаковые работы выставлены( тут добавил цвета, а тут логотипчик перенес) это ж дурдом! у форума официальные цвета: белый, голубой и серый- как у АвтоВАЗа.... так откуда появляются цветные, если указано, что должно быть в тему... а логотип Kamrad.ru является зарегистрированным и поэтому никаких изменений в нем быть не может! никто же не меняет лого Coca-Cola или же BMW, так почему лого разрисовывают??не понимаю!некоторые работы явно без претензий на победу.. а еще неделя!! еще страниц 5 как минимум добавится...

мне просто жаль модемщиков....


__________________
******************************

Монах - offline Монах
Thumbs down09-08-2007 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Редактируется.


__________________
Пока мой друг!

Изменено: Монах, 12-08-2007 в 18:19

analitic07 - offline analitic07
09-08-2007 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ledorub какой то народ в последнее воемя пошёл... мягко говоря, туповатый...

jaki - offline jaki
09-08-2007 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



analitic07 а разве плохо?Чем у них красочнее,тем у вас больше шанс на победу.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


Семнадцатый - offline Семнадцатый
09-08-2007 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Вы все реально такие наивные???
Каланчев писал по русски что ЛОГО должно быть как Камрада но немножко стилизовано!!!!
Т.е. цветавая гама ограниченна несколькаи цветами!!!!


__________________

Ledorub - offline Ledorub
09-08-2007 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ребят, спасибо, что правильно приняли мои слова...


__________________
******************************

DarkDriver - offline DarkDriver
09-08-2007 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мля, это уже модификация а не новое лого, скажите что не согласны?

Korvin - offline Korvin
09-08-2007 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Seventeen маладец!


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
09-08-2007 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Wolfsangel маладец!!! вообще нивопрос.. надо было мне в жюри проситься я бы за тебя голосовал!


__________________
****************

Orient - offline Orient
09-08-2007 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



>



__________________

analitic07 - offline analitic07
10-08-2007 04:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



DarkDriver не согласен!!!

analitic07 - offline analitic07
10-08-2007 04:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Seventeen да зачем париться если народ читать разучился чо теперь??? у наших старичков будет больше шансов победить))) а то понаехали тут блин за халявными призами)))

Udjin - offline Udjin
10-08-2007 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне кажется не в обиду только, нужно подробно писать задание. Вы написали для себя, для тех кто в этом форуме уже много раз. Конечно вам все понятно. Мне который узнал о форуме зайдя по ссылки с 1C было непонятно что форум имеет один лого с разными интопретациями для каждого направления. На первой странице как пример? я подумал как вариант. Догодался я только тогда, года выложили еще лого "Star Wars"
Тоды мне стало понятно, ааааа вот вчем смысл. Вот так вот )))

А для того, чтоб старики только участвовали, нужно объяву делать только на форуме, а не на сайте 1С


Изменено: Udjin, 10-08-2007 в 07:13

Монах - offline Монах
Thumbs down10-08-2007 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Редактируется.


__________________
Пока мой друг!

Изменено: Монах, 12-08-2007 в 18:20

jaki - offline jaki
10-08-2007 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Монах караул,куда твои глаза гледят?Почитай тему о том какие лого нужны.И после этого они на нас ещё обижаются.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


lagoff - offline lagoff
10-08-2007 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Udjin гы гы я вот тут тоже далеко не старик, но задание понял с первого поста


пс о конкурсе узнал с сайта 1С. вот так вот!

kalinichev - offline kalinichev
10-08-2007 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Многие идут против правил наверно, потому что творческие "бунтари" - им плевать на регламент.
хотя я же в первом посте дал пример (внимательней читайте).


__________________
http://4x4game.ru/

Udjin - offline Udjin
10-08-2007 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mirael тебе респект. Я в шоке. Я многое видел, но тут ты меня удивил
Там мелко так написано (так невзначай)отредактировано 9-08-2007 в 17:13
Желаю выйграть конкурс

Wolfsangel - offline Wolfsangel
10-08-2007 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



....вот ещё......
№6

№7

....зря отменили ограничение на кол-во работ....

NeFOuND - offline NeFOuND
10-08-2007 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



вот. Просто, лаконично.



__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

Изменено: NeFOuND, 10-08-2007 в 09:38

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
10-08-2007 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Действительно в начале было сказано нужно стилизовать Лого под форум, это слово довольно сложное, то я напишу попроще нужно взять существующее Лого:

добавить надпись или небольшую “граффити” (цвета: Белый (255,255,255) Голубенький(198,211, 217) и серый (212, 212, 212)) и выставить на форум.

Я тоже подался искушения и нарисовал “картинки” сейчас осознав свою ошибку их удалю, оставлю только нормальные, по-моему мнению, Лого.



Правда добавлю один измененный вариант:



__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




мантур - offline мантур
10-08-2007 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



NeFOuND
А протектор от руки рисуеш или как?


__________________

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
10-08-2007 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



>>>



__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Изменено: Русский_Дракон, 10-08-2007 в 10:58

Текущее время: 06:46 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru