Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Звания на форуме
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
19-05-2007 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



CneG Принципе идея неплохая, но не полностью запрещать создавать темы, а выводит их в последовательности.
Сначала: Модераторы (как в принципе уже происходит).
А потом, чем ниже звание (статус) тем дальше тема.
(толь с условием, что их можно удалять)


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




SD-Racer - offline SD-Racer
19-05-2007 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



uof87 Ну насчёт разделения - я не против Мне же будет меньше работы! А если серьёзно, то мне кажется, что создание разделов не нужно. Форум пока не такой большой, чтобы создавать кучу подразделов. Идея CneG, конечно, хорошая, не спорю, но давайте тогда ограничимся пятью сообщениями, к примеру. То есть, только после 5-ти сообщений форумит имеет право писать. Но это тоже не панацея. А если ограничить создание тем новичкам - будет похоже на дискриминацию

STIGMURDER Хы-хы, если ты имеешь часа два по Москве, то у меня это уже будет 5 утра. Если я буду каждый день сидеть на форуме в пять утра, а потом к 9-ти приезжать на работу, то очень скоро сойду с ума

analitic07 Странно, но у меня тоже картинка не открылась )) Думал, у одного меня такой глюк. Но теперь раз уж удалил пост - значит не судьба почитать!

SD-Racer - offline SD-Racer
19-05-2007 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Русский_Дракон Что-то я не понял твоей идеи - поясни ещё раз плиз

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
19-05-2007 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



SD-Racer

Темы которые созданы Модераторами

Создание карт. FAQ и Помощь.
Вопросы к разработчикам (часть 4)
Пожелания к игре!
Уральский Призыв. Впечатления и отзывы!
Конкурс скриншотов
УАЗ 4х4 на выставке "Связь-экспокомм"
Обои для десктопа
Туториал по созданию машин


У них своя система посещаемости.

А у тем которые созданы участниками форума своя система посещаемости.

Звания на форуме
Вечером у костра.
И т.д.

Если для каждого звания (статуса) сделать свою систему посещаемости.

P.S. Если опять не хорошо объяснил, напиши попробую ещё раз.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Изменено: Русский_Дракон, 19-05-2007 в 18:29

uof87 - offline uof87
20-05-2007 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Не, ну дело ваше, я просто предложил. Можно не создавать разделы, а распределить обязанности между мастерами, да пусть модерируют, а темы флудерские может удалить любой мастер ПП.


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

SD-Racer - offline SD-Racer
20-05-2007 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Русский_Дракон То есть что ты понимаешь под системой посещаемости? Ты вверху написал о том, что будет дальше тема - это как? Внизу страницы? Я просто не пойму смысла вывода сообщений - как они буду распределяться.

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
21-05-2007 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



SD-Racer

Тема_1 Создана людьми со статусом Модератор
Тема_2 Создана людьми со статусом Модератор
Тема_3 Создана людьми со статусом Модератор
Тема_4 Создана людьми со статусом Модератор
Тема_5 Создана людьми со статусом Модератор
Ниже тема созданная Модератором не опустится (не зависимо от посещаемости) , а тема созданная Мастер виртуального офф-роада не подымится.(как я уже говорил, это уже происходит)
Тема_6 Создана людьми со статусом Мастер виртуального офф-роада
Тема_7 Создана людьми со статусом Мастер виртуального офф-роада
Тема_8 Создана людьми со статусом Мастер виртуального офф-роада
Тема_9 Создана людьми со статусом Мастер виртуального офф-роада
Тема_10 Создана людьми со статусом Мастер виртуального офф-роада
Ниже тема созданная Мастер виртуального офф-роада не опустится (не зависимо от посещаемости), а тема созданная Камрадом не подымится.
Тема_11 Создана людьми со статусом Камрад.
Тема_12 Создана людьми со статусом Камрад.
Тема_13 Создана людьми со статусом Камрад.
Тема_14 Создана людьми со статусом Камрад.
Тема_15 Создана людьми со статусом Камрад.


P.S. Надеюсь более менее объяснил. (если не так, попробую ещё, если есть у тебя желание)


P.P.S Это конечно не панацея от флуда, но такая иерархия позволит новичкам разобраться с темами, которые уже есть и не создавать дубликаты или флудерские темы. Но надо чтобы можно было удалять свои темы (не зависимо от статуса).

P.P.P.S Под посещаемостью я понимаю написание ответов (вопросов).


P.P.P.P.S Кстати кто понял мою идею, напишите отношение к ней.(а может как-нибудь и по лучше объяснит).


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Изменено: Русский_Дракон, 21-05-2007 в 13:52

SD-Racer - offline SD-Racer
21-05-2007 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Русский_Дракон Да мне кажется, что флудерские темы всё равно будут создаваться даже при этой иерархии

Ну а я не знаю.... в принципе темы прикрепить очень легко, и они будут висеть вверху, чередуясь между собой. А если при такой иерархии, то будет попахивать неравноправием среди бывалых и новичков.

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
21-05-2007 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



SD-Racer А если при такой иерархии, то будет попахивать неравноправием среди бывалых и новичков.

А где щас без этого?


__________________


SD-Racer - offline SD-Racer
22-05-2007 01:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



BE$$ENIM Да я знаю, что нигде Но, честно говоря, не знаю - можно ли на этом движке такое сделать или нет.

uof87 - offline uof87
22-05-2007 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Значит сделайте так чтобы новичок становился старожилом немного быстрее чем щас. Написал 50 постов, всё, равноправный член общества. Но а кто уже мастер, те без гордости и без понтов и не из личной неприязни к новичку и т.д. могут удалить плохие сообщения и темы. Вот только нужно брать подписку что бы личной неприязни не было, модератор ведь просто так посты не делитит.


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

genesizz - offline genesizz
22-05-2007 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



uof87 так не надо, а вот если он написал 50 глупых и не нужных постов? И нафиг ему быстрее старожилом становитсья?


__________________

uof87 - offline uof87
22-05-2007 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ну так надо проследить за ним, если глупые посты то не брать в "свои" а если норм, то почему бы не принять в свои ряды хорошего человека??? Ну может я и не прав, но что то придумать надо, мне лично этот бардак ужос нах как надоел!


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
22-05-2007 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



да давайте сделаем так чтоб можно было + и - ставить на каждый пост (кто-то предалагал так вроде). Прям под ником поставить + и -, а а ниже статус в цифрах (например: 3,5, 8,-4,-15 и т.д.)


__________________

Alexvn - offline Alexvn
22-05-2007 12:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Мне не хочется вас расстраивать, но функция изменения статуса в зависимости от количества сообщений работает либо для всего форума, либо не работает вообще, а для всего форума мы ее включать не станем.

Вообще не стоит усложнять с рангами и статусами, я так считаю

P.S. Системы баллов и оценок тоже не будет, ни к чему это, поверьте.

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
22-05-2007 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Кто знает, столько всего существует статусов?(это вопрос)

Alexvn Мне не хочется вас расстраивать, но функция изменения статуса в зависимости от количества сообщений работает либо для всего форума, либо не работает вообще, а для всего форума мы ее включать не станем.
P.S. Системы баллов и оценок тоже не будет, ни к чему это, поверьте.


Мы не говорим, чтобы для всего форума водит систему статусов (мы тут в своём семейном кругу создадим тему и будем решать).


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Изменено: Русский_Дракон, 24-05-2007 в 09:35

SD-Racer - offline SD-Racer
25-05-2007 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Alexvn Ааа, ну с технической стороны этот момент понятен. А тогда встречный вопрос - что можно сделать отдельно для каждого раздела? Или всё делается только для ВСЕГО форума сразу, а по отдельности не решается?

Ещё по теме. Если всё пойдёт так, как я хочу, то уже в конце июня у меня будет гораздо больше свободного времени, а следовательно постоянно отслеживать всякие там начисления рангов и звания - я смогу более тщательно. Это к тому, что можно и не прибегать к сложным техническим моментам, а просто дать доступ повыше модераторского кому-нибудь (еслм не дадите - буду рад) и пусть он вручную вписывает статусы. Думаю, что не так уж и часто они буду меняться или дополняться.

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
25-05-2007 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



SD-Racer А это вы Alexvn буржуином обозвали или так и было? Чёто щас обратил внимание )))


__________________


SD-Racer - offline SD-Racer
27-05-2007 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



BE$$ENIM эээ Вы о чём Камрад, не пойму? Каким буржуином, где?

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
27-05-2007 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



ВотЪ: Администратор
Буржуин проклятый

На подписи, где у Вас "community-manager" Я что один ето вижу? =) Ладно проехали просто понравилось слово буржуин ))) Прошу извенить если обидел.


__________________


SD-Racer - offline SD-Racer
27-05-2007 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



BE$$ENIM Тьфу ты блин Я думаю, какой буржуин нафиг Нет, это не я Это он, видимо сам себя так называет...

CneG - offline CneG
18-08-2007 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



хе хе..... да он тут вроде ваще самый главный .... (ПО ВСЕМУ ФОРУМУ КАМРАД) =) выше его тока ...эээ.... О!.... останкинская башня..... или статуя....... А! неважно.....
по поводу статусов так похоже ничего и не решили.... единственное поддержу что севентин - бармэн =) а вот фриона к примеру можно обоз.... эээ... назвать ... мастером и РЕАЛЬНОГО офф роада =)
а так..... не знаю чё ещё....


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

CneG - offline CneG
19-08-2007 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



эээ.... может мине дать звание "Мастер виртуального фото-шопа" или ченьдь типа того.... ото как то не честно ..... я тут за игрой слежу ещё 3а долго дпо выхода игры..... был один из первых на форуме полного привода ...... и досих пор камрад...
народ выскажите пожалуйста свое субьективное мнение!


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

analitic07 - offline analitic07
19-08-2007 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



CneG вот мой субъектиное мнение: ты очень, очень, просто МЕГА скромный.

Эх, што б ты без меня делал...

в обчем, я поддерживаю кандидатуру, CneG достоин

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
19-08-2007 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



CneG я тоже поддерживаю.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Текущее время: 06:42 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru