Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » F1 Challenge '99-'02 от EA :: ETCC 2003 Mod
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
beginer - offline beginer
05-11-2003 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У ЕТСС же в комплекте всего 2 дополнительные трассы: Донингтон и Ошерслебен
Сузука там тоже другая. Не уверен, но по-моему все трассы идут с модом в комплекте, а не копируются из оригинальных, как в других модификациях.

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
05-11-2003 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie

Посмотри к-мыл.

lamzik - offline lamzik
05-11-2003 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ а что-всетаки делать ?

beginer - offline beginer
05-11-2003 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lamzik
Поставь no-cd патч ещё раз.

VIP - offline VIP
05-11-2003 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поездил немного, не плохо. Интересно ездить с болванами. Похож передний привод, а вот задний на BMW, пока не впечатлил ( возможно нужны настройки), удивляет на сколько агрессивно позволяет ехать передний привод и насколько аккуратно требует задний. ИМО утрировано оно как то... При таком раскладе, BMW в реале было бы только в аутсайдерах. Но похоже это все от отсутствия настроек ( ездил как есть в игре), дальше посмотрим. Много недочетов со звуком, там его нет, там наоборот слышно машину соперника, на противоположном конце трассы Думаю вылечат. Да сам звук в кабине хороший, а остальной просто ужасен. Модельки не скажу что произведение искусства, но не раздражает. Есть определенная разница в управлении разными тачками. Альфа рулит однозначно у переднеприводных. BMW быстра, но нужно оседлать настройками В общем как по мне, хорошая альтернатива тем, кто строил планы на TOCA, теперь есть возможность весело и с определенной долей реализма погонять в OFF лайне. Очень рекомендуется руль с FF. Но проводить например тот же хот-лап чемпионат по этой игре, я бы лично не стал. Все же не тот уровень исполнения, хотя мне в целом понравилось. Иногда погонять с ботами очень даже можно и как по мне, интересней чем в самой F1C. Пробовал играть немного в инете, те же проблемы со связью у меня, что и в F1C, так что мульти оценить не могу Но похоже он играбелен, только не на наших линиях.

Biotech-534603 - offline Biotech-534603
06-11-2003 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока у меня subj еще качается, не мог бы кто привести список ссылок на все необходимые\рекомендуемые патчи\аддоны.
По приведенной выше ссылке на drivingitalia.net я был, но в итальянском я понимаю не лучше, чем в суахили.
По этому что из того действительно нужно, а что просто для красоты - не вник.

beginer - offline beginer
06-11-2003 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Biotech-534603
Патч только ожидается. Есть только хотфикс для тех у кого Ф1С не на диске С:. А ссылки на дополнения, что в форуме на drivingitalia.net касаются только внешнего вида и спецэффектов.

Sergey Williams - offline Sergey Williams
06-11-2003 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поездил... что то в этом есть ... но не так впечатлило как GTR2002 8)

NecroSavanT - offline NecroSavanT
06-11-2003 11:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



удивляет на сколько агрессивно позволяет ехать передний привод и насколько аккуратно требует задний

Забавно. Я сел на BMW и безпроблем сделал пару кругов, в более-менее быстром темпе (насколько это позволяет первое знакомство с игрой ), а вот на альфе пришлось тяжко.

Вообще мод мне очень понравился, даже чуть больше чем GTR, в плане физики (ну это первый взгляд, правда). С динамикой торможения они, конечно, перемудрили, не может такого быть.

VIP - offline VIP
06-11-2003 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT
Забавно. Я сел на BMW и безпроблем сделал пару кругов, в более-менее быстром темпе (насколько это позволяет первое знакомство с игрой ), а вот на альфе пришлось тяжко.

Я же не говорил, что были проблемы Машинки не сложные в управлении, просто передний привод позволяет жестко прыгать на отбойниках и передачами щелкать где угодно, а на заднем, если неосторожно воткнуть более низкую передачу в повороте, то имеется склонность к развороту. Собственно как мне кажется не должно быть такой разницы, когда на одном приводе можно газ в пол и прыг-скок по бордюрам а на другом такие вещи не проходят. Конечно есть разница и в реале в пилотировании, между разными приводами, но в этом моде, мне показалось, эта разница преувеличена. Хотя повторюсь, видимо настройки просто нужны. Да и ездил я мало пока еще.
Ездил в основном в OSCHERS и пб был 1.35.7

BorisK - offline BorisK
06-11-2003 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



beginer
А где патч-то сам cкачать?

beginer - offline beginer
06-11-2003 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BorisK
Патч ещё не готов. А если имеется в виду HOTFIX, то http://www.tharollin.de/downloads/ETCC2003Hotfix.exe

beginer - offline beginer
06-11-2003 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP
если неосторожно воткнуть более низкую передачу в повороте, то имеется склонность к развороту

А на переднем - склонность к потере управления

Gaus - offline Gaus
06-11-2003 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, если кто найдет установку мода разбитый на куски меньше 100 МБ дайте знать!!! Очень большая просьба

lamzik - offline lamzik
07-11-2003 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



beginer так и есть, особенно на спусках, когда тормозить начинаешь

Finn - offline Finn
07-11-2003 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера пробовали мультиплеер. Наш камрад из Эстонии Mark-Est организовывал сервер. Понравилось то, что если у какого-либо человека пинг становится выше 300 мс, то над ним появляется табличка с указанием имени и пинга, причём столкновение с этим человеком не возможно. Через него просто проезжаешь. Таким образом варп-контакт практически исключён. Интересует ваше мнение: хотели бы вы, чтобы был проведён Российский он-лайн чемпионат по ЕТСС?

lamzik - offline lamzik
07-11-2003 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Finn ДА ! КОНЕЧНО !

Tsar - offline Tsar
07-11-2003 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Finn
Да

NecroSavanT - offline NecroSavanT
07-11-2003 19:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



хотели бы вы, чтобы был проведён Российский он-лайн чемпионат по ЕТСС?

Да, да и еще раз да. Пусть Некро удавиться, что он не может и в этом чемпионате учавствовать .

VIP - offline VIP
07-11-2003 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Finn

А можно сервак пропинговать? Я бы поездил, если связь позволит.

Finn - offline Finn
08-11-2003 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Завтра в 18:00 на сервере Ru_ETCC будет проведена тестовая гонка. Трасса - Monza. Пароль сервера: cccp Приходите все желающие. Для выбора сервера используется программа F1RST. Ссылка - http://etcc2003.f1rst2.com/.
VIP
F1RST выдаёт пинг до серверов, но как и VROC почему-то не до всех.

lamzik - offline lamzik
08-11-2003 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О ! Я приду ! А может всем на одинаковых машинах поехать ?

alg - offline alg
08-11-2003 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шо-то не вижу такого сервера...

Tsar - offline Tsar
08-11-2003 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



alg
Завтра сервер

alg - offline alg
08-11-2003 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Ааа, ясно, это я сморозил :о)

Текущее время: 06:08 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru