Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Episode III
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
Тарантул - offline Тарантул
20-08-2003 11:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Блин, во всплывающих окошках с превьюшками этой темы такое ощущение, что код к сейфу подбираем

В порядке нумерации - это 1-2-3-4-5-6.
456123 - правильная последовательность. Только так можно впечатление не испортить.
А вот попробуй 1-2 ... 4-5-6, и не очен.

Ты пробовал посмотреть в последовательности подряд 4-5-6-1-2?
Это что, я их 6-5-4-1-2 смотрел, и ничего, доволен
изначально я посмторел вообще 6-4-5,
По ходу, только я один смотрел их в порядке выпуска 4-5-6-1-2.
Ну, я смотрел 1-4-5-6-2. Странный эффект.
А кто-нибудь пробовал 2-6-4-1-5?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
20-08-2003 11:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Тарантул

Apt - offline Apt
20-08-2003 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexanderrr я их 6-5-4-1-2 смотрел

ВАУ! Как Вам удалось?

Что характерно, я тоже смотрел в этой последовательности.

А о максимальном эффекте правильнее будет говорить после:

во-первых просмотра эп.3
во-вторых просмотра переделанной трилогии, за которую Лукас вроде собирался взяться после эп.3

Riskoff - offline Riskoff
20-08-2003 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury
Способ занять фэна ЗВ на весь день: "Написать смотри на другой Стороне"

Супер! Глубина шутки впечатляет!!!

Alexanderrr - offline Alexanderrr
20-08-2003 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Apt Как в кинотеатрах показывали,так и смотрел...

Darth Artem - offline Darth Artem
20-08-2003 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexanderrr "Как прибили так и держится" (с) анекдот про лысую девочку с бантиком.

SerGEAnt - offline SerGEAnt
20-08-2003 19:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



А я впервые смотрел в последовательности 2-4-5-1-6 - оригинал лучше конечно (по атмосфере и только по ней), но 1-2 эпизоды очень зрелищны. Третий эпизод вообще будет посвящен тому, зачем и были придуманы ЗВ - битвам джедаев.

Darth Artem - offline Darth Artem
21-08-2003 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGEAnt 2-4-5-1-6 Супер!
Хы! Камрады, кто извращённее?!

Apt - offline Apt
21-08-2003 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не - ну мои 6-5-4-1-2 еще понятно - "железный занавес", кассеты "по знакомству" и т.п.

Кстати, помнится, сразу после 6-5-4 достал всех своих знакомых на предмет 1-2-3 :-)

С большим трудом выяснил, что их и нет вовсе :-)

Alexanderrr - offline Alexanderrr
21-08-2003 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Apt а я ещё при историческом материализме их в кинотеатрах все смотрел

Apt - offline Apt
21-08-2003 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexanderrr

Кинотеатры - это уже позже.
Более того, не помню я, чтобы ЗВ в Киеве тогда шли... Может только в Москве???

Lengra - offline Lengra
21-08-2003 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



СПОЙЛЕР!!



INSIDER: Chewbacca delivers the Skywalker twins to Obi-Wan Kenobi.
McCALLUM: “Can’t comment.”

INSIDER: By the end of the film, Yoda ends up on Dagobah.
McCALLUM: “These rumors are pretty good. We’ll see.”

INSIDER: Anakin loses more body parts.
McCALLUM: “Absolutely.”

INSIDER: We’ll see Darth Sidious wield a lightsaber.
McCALLUM: “Maybe. If you’re good. Maybe.”

Мэйс Винду - offline Мэйс Винду
21-08-2003 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lengra Опубликовано на ТФН(и у меня на сайте) три дня назад.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
21-08-2003 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хе-хе, я смотрела 6-4-5-1-2. Прикольно. И кста, доставала всех знакомых видеопиратов на предмет 1-2-3. И главный прикол в том, что пообещали достать!
Apt
Кинотеатры - это уже позже.
Более того, не помню я, чтобы ЗВ в Киеве тогда шли... Может только в Москве???

Шли. В кинотеатре "Киев". Качество было значительно лучше, чем 145 перезапись на китайской кассете и дубляж (а не гнусавый перевод)

Lengra - offline Lengra
22-08-2003 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Мэйс Винду
Я взяла с форснет. Ты мог тоже сюда выложить, если знал.

DHamill - offline DHamill
22-08-2003 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый джедай



по поводу спойлера
МакКаллум хитрый! Он же ничего толком и не сказал вообще

Darth Artem - offline Darth Artem
22-08-2003 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DHamill и правильно сделал. Вообще эти спойлеры... Подают одно - в итоге кормят другим. Не сказать, лучшим.

General Anakin - offline General Anakin
22-08-2003 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



http://www.kino-govno.com/?news

Пабло Идальго — человек, который в LucasFilm заведует рекламными кампаниями и прочей общественно-полезной деятельностью, решил перебить славу Рика Маккаллума и стать главным "спойлеристом" по третьему эпизоду "Звездных войн". Участники проведенного им недавно чата узнали, что:
— Некоторые сцены из последних десяти минут фильма уже отсняты.

— Если вы где-то услышали, что к сценарию добавили несколько страниц, то это почти наверняка означает, что специальные "дополнительные страницы" талмуда обзавелись парочкой лишних строчек.

— Первые кадры из "Эпизода III" мы увидим лишь после того, как закончатся основные съемки, то есть примерно через месяц.

А теперь — два непосредственных спойлера, один из которых принадлежит уже не Пабло:



— Световые мечи Оби-Вана и Анакина останутся прежними, однако Анакин обзаведется вторым, красным мечом — в дополнение к своему синему.

— Сцена, в которой участвует множество Вуки, была изменена твердой рукой режиссера. Изначально предполагалось, что Вуки и другие существа будут сражаться рядом с Йодой против штурмовиков и большей частью останутся в живых. Однако для того, чтобы у Чубакки было больше причин помогать повстанцам в классической трилогии, Лукас решил порешить всю эту братию (кроме самого Чуи) в не особо продолжительной экшен-сцене. А мы-то думали, что Джордж — добрый сказочник…

— Сенатор Палпатин зажгет в "Эпизоде III" по полной. Ему будет отведено значительно больше экранного времени, да и Ян Макдиармид, по словам Пабло, играет самозабвенно. Пару раз он даже срывал оглушительные аплодисменты у съемочной группы, а одну ключевую фразу Императора наверняка станут цитировать направо и налево (в письмах, форумах и так далее) после того, как фильм появится в прокате.

General Anakin - offline General Anakin
22-08-2003 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Ян Макдиармид -- рулез форева!!!!!

Тарантул - offline Тарантул
22-08-2003 13:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Кстати о Чубакке... EU-шная биография Хэна Соло летит к чёрту?

Foks - offline Foks
22-08-2003 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



General Anakin
Ян Макдиармид -- рулез форева!!!!!

Тарантул
Если он будет "эвакуировать" блезницов, то получется да... идиотизм полный.

Darth Artem - offline Darth Artem
22-08-2003 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



General Anakin Ян Макдиармид -- рулез форева!!!!! Однозначно! Лучший актёр всех ЗВ, и старых и новых.

Alexanderrr - offline Alexanderrr
22-08-2003 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Apt Позже? Позже чем 89?
Насчёт Москвы и Киева не знаю, я их в Риге смотрел

Lengra - offline Lengra
22-08-2003 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Тарантул
Не обязательно. Чуббаку через ннесколько вполне могли посадить в тюрьму, откуда его и спасет Хан.
Darth Artem
Лучший актёр всех ЗВ, и старых и новых.
Ну, нет. В ОТ нет равных Харрисону Форду.

Darth Artem - offline Darth Artem
22-08-2003 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lengra он там сам себя играет. Но то, как Ян сыграл Палыча, пусть и в конце, всего минут двадцать, ещё немного в середине... Нет слов.
И вообще, мадмуазель, необъективны вы. Любите сладких негодяев. И Хан это знал.

Текущее время: 19:08 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru