Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Star Wars на мобильном телефоне. Где достать?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
11-10-2005 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Таркин
Эта труба поддерживает полифонию и цвет? Если да, то могу ММСкой выслать

Таркин - offline Таркин
11-10-2005 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Цвет поддерживает, полифонию тоже. А вот ММС - не знаю.

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
11-10-2005 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Таркин
в теории, раз поддерживает полифонию и цвет, то должна. посмотри в инструкции

Таркин - offline Таркин
12-10-2005 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В этой иструкции ситх сабер сломит, тем более, что какой-то идиот перевел все на русский язык, включая термины. EMS есть. Есть, короче, возможность приема сообщений, "содержащих мелодии, рисунки" и проч. (с)

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
13-10-2005 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Таркин
Я узнал, ММСки твоя труба не поддерживает... Тупик...
А датакабель для неё найти реально?

Таркин - offline Таркин
13-10-2005 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ХЗ. Разьем какой-то левый. Круглый.

Novs - offline Novs
14-10-2005 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ArtemedoN
Здорово!
А поделишься? ...

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
23-10-2005 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проект запустился. Полифонию уже можно качать!

Но пока не могу порадовать наличием треков из Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith, Star Wars Ep I - The Droid Invasion или такими раритетной полифонией как Star Wars Ep V - Lando's Palace, Star Wars Ep I - Duel of the Fates.

Сейчас все треки для мобильника вы можете найти на http://knights.theforce.ru/

jediroman - offline jediroman
23-06-2006 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Не сочтите за рекламу, но на сайте jedi-council.com.ruесть много картинок и мелодий. Сообщение пишу уже третий раз( ), поэтому все пересказывать не буду - сами зайдите и увидите. Прям. ссылку дать не могу - сайт на флеше.

Текущее время: 12:00 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru