Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » кто как борется с вылетом игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
der steppenwulf - offline der steppenwulf
Question18-06-2005 21:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто как борется с вылетом игры

мож кто догадался объем сэйва редактировать
или может сохраняться с консоли типа \ save_game...
или заклинание какое волшебное знает.
а то ну очень заколебало вылетание и зависание уберпродукта
на моем чудесном компьютере на последнем уровне

vlad1 - offline vlad1
21-06-2005 23:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поставил патч 1.0 не помогло всеравно иногда по непонятным причинам иногда предпочитала вылетать в перезагрузку, поставил патч 1.1 стала просто иногда виснуть, хрен редьки не слаще, увеличил своп до 3GB вчера 3 часа просидел вроде все нормально. Играю на Пень 3.2GHz 6800GT 2гига оперативки. жесткий 7200.7 IDE, шуметь громче не стал ни на ДБ.

Maerd - offline Maerd
22-06-2005 00:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 der steppenwulf
кто как борется с вылетом игры
Подожди полгода, выйдут все патчи, там, глядишь, поиграть можно будет без сучка и без зазоринки. Нетерпеливые игру протестируют за тебя. Также утверждается, что заплатка 1.1 лечит это. Я не знаю, правда это или нет, но в документации так написано.

polkan - offline polkan
22-06-2005 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто как борется с вылетом игры


я её теперь просто не запускаю

a1ex][s0ft - offline a1ex][s0ft
22-06-2005 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я жду SDK

Мимо проходил... - offline Мимо проходил...
22-06-2005 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все патчи помогают исключительно если начать игру заново. старые сохраненки ничем не лечатся

I rock - offline I rock
23-06-2005 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не знаю, я играл без патчей, пока редактора не убили, потом поставил сразу оба. Все глюки, которые упоминались на этом форуме встречал и до и после : выстрелы врагов сквозь двери, летающие НПС, машины пропадали... Но ни разу не было вылета или синего экрана и сейвы все грузились нормально. Своп 3Гб, переместил на второй винт, 768 Ram Athlon 2250Mhz GF6600 256mb.

a1ex][s0ft - offline a1ex][s0ft
23-06-2005 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I rock Все глюки, которые упоминались на этом форуме встречал и до и после
Правильно, ведь надо игру заново начинать

Maerd - offline Maerd
24-06-2005 01:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 I rock
выстрелы врагов сквозь двери
Сквозь двери стрелять нормально - они простреливаются и можно даже убить кого-нибудь за дверью но проблема в том, что они и сквозь стены, которые не простреливаются, тоже стреляют. И починят это вряд ли. Пусть лучше починят насущные элементы в первую очередь.

Текущее время: 19:00
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru