Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Вопросы по прохождению » Где взять СВД?????
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
bozo - offline bozo
Question17-06-2005 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где взять СВД?????

Ну вопрос собстно прозвучал.Помогите люди,подскажите пожалуйста...

Изменено: bozo, 17-06-2005 в 09:28

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
17-06-2005 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Иди в город где ты стартовал от начала спроси где магазин с оружием и покупай

bozo - offline bozo
17-06-2005 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нету там ни болта..

Mos-Gaz - offline Mos-Gaz
17-06-2005 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 bozo - У тебя может быть ещё слишком маленький уровень и ты просто не можешь (а значит её просто нет) купить СВД - подрасти

Flak - offline Flak
17-06-2005 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bozo
У Киллера Редактора по квесту найдеш...

bozo - offline bozo
17-06-2005 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



благодарю!

Zap4ick - offline Zap4ick
17-06-2005 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какой уровень апгрейда для неё самый высший? В смысле какого левела апгрейды надо нести к тому вояке который её на камушек обменяет?

Alastor - offline Alastor
17-06-2005 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4 уровень

Flak - offline Flak
18-06-2005 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alastor
Я вот еще не одного ствола не грейтил... за ненадобностью - а вопрос назрел - "Можна ли сразу грейтить на 4-й уровень апдейт или надо все по очереди 1-й, 2-й, 3-й а токо потом 4-й"?

Alastor - offline Alastor
18-06-2005 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно
Мне партизані давали апгрейді калашникова, толи 3 толи 4 уровни
И нормально проапгредилось

pro.SK8R - offline pro.SK8R
30-06-2005 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чуваку который СВД на камешек поменяет нужен апгрейд 4 го уровня ( оранжевый )

novo - offline novo
07-07-2005 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СВД лежит у Ацтека в его сторожке в подвале, откуда он звонит и вызывает подмогу, я потром туда заглянул она там лежит на полочке и 2 пачки денег, только они взялись, а негде не прибыло, и даже в рюкзаке не появились, обидно, зачем положили?

Bloodst - offline Bloodst
07-07-2005 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Свд
1. можно купить.
2. взять с трупа Бланко.
3. После бегства Ацтека вернуться в его дом и там взять.
4. В городе на башне лежка снайпера - к ней прилагаются
- бутылка водки
-3и пирожка
-СВД сполным магазином
- один патрон к ней (наверно ошиблись - больше положить хотели)
и все это добро респится! Однакож попасть туда можно только на вертолете...

ЗЫ в бою штырь с модификатором дальности и бронебойными патронами лудше (поскольку требует навыка стрельбы из автомата а по дальности лишь немного уступает) я его купил по дешевке у братана Атцеко и весь остаток игры бегал с ним (правда перед этим сносил до осечек два калаша).

СВД и все приблуды к ней есть у партизан... Собственно камень на бензоколонке я выменял в последнюю очередь...

Thor_nsk - offline Thor_nsk
08-07-2005 02:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот только есть один прикол с отдачей квестового оружия. Была у меня СВД с апгрейдами 4-го уровня. Купил я этому кренделю новую СВД и отдельно апгрейды (как он и просил). Все это добро лежало у меня в инвентаре. Подхожу к NPC говорю - вот твое железо. И он забирает у меня МОЮ АПГРЕЙЖЕНУЮ СВД и четыре апгрейда. Вот сволочь. А ведь говорил что сам будет собирать. И в задании за партизан где надо вояке его калаш найти такая же фигня. Был у меня калаш, нашел я квестовый калаш (калаш Фернандо кажись). Прихожу к нему, а он забирает у меня МОЙ калаш, а квестовый мне оставил. А этот калаш не стреляет и не продается. Заметил что они забирают то оружие, которое выше в инвентаре находится. Но всеравно косяк неприятный.

$emen - offline $emen
08-07-2005 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bloodst можешь поподробнее чо за башня?
Thor_nsk у меня всё то же

novo - offline novo
09-07-2005 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bloodst
на башне это читал раньше, но не нашел, да и не больно надо, бабок некуда девать хоть десяток купить можно :) а у бланка да это я взял первую походу сюжета

Mr.Smit - offline Mr.Smit
Talking09-07-2005 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



$emen
Нафиг те башня? Заработай бабла и покупай че хочешь!(Посмотри Комерция)!
У Меня за 4 часа-2500000Пессо!

Текущее время: 14:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru