Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Ужасная гадость!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Gothic - offline Gothic
Angry15-02-2003 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ужасная гадость!

Вы только посмотрите, какую я гадость нашёл! Правда, если очень грустно, то такой бред может действительно привести в хорошее настроение или в истерику, кто знает! Это нельзя назвать литературой, но куда же ещё это послать?
Кстати, а давно «Флейм» исчез, а то я только сейчас это заметил!?

Что за день сегодня такой! Уже на 3-ий чат пытаюсь попасть, так или лаг сильный, или глючит, или долго грузится! Что за день, что за связь! 21-й век, а у нас в заснеженной России творится какой-то кавардак. Вот уж действительно страну довели! И всё из-за таких как Шандыбин и Гоголь!

Вообще-то мы напрасно вывели свои войска из Германии и разрушили Великую Китайскую стену! Китайцы плодятся как кролики, а немцы делают отличные компьютерные игры! Более того, на эти игры есть подсказки!!! Правда, бывают и глючные, вроде Европа 1400: Гильдия, но ничего патч идёт за патчем, ребята держатся молодцом!

Вообще-то в диктаторском правлении нет ничего плохого, особенно если этот диктатор - это ты! Если у власти ты, то другие могут и потерпеть, так как редко к власти приходят такие гениальные люди!

Педерастия в детском возрасте, вот на что надо обратить особое внимание! Похотливые педофилы смотрят своими хищными глазами на маленьких детей и потирают свои влажные ладошки! А представьте, если такой вот извращенец станет продюсером! Вот и появляются потом всякие «Тату», «Тот того» и нечто невообразимое вроде Пенкина и Мореньки Борисеева.

Такая связь плохая возможно из-за того, что корейцы повысили цена на свою морковку! Надо что-то с этим делать! Предлагаю продать Украине богатую урюком провинцию Трапезунд, а затем вступить в тайные сношения с Сами-с-Усами Беном, как его там, Ладеном!

Аргентинский кризис более всего страшен тем, что за девальвацией последовала инфляция, то есть падение национальной валюты. Понятное дело, что продавать золотой запас страны нереально, но не выпускать же облигации! Да, это самый выгодный для правительства способ, но ведь люди уже не верят!

Вы в лаге, а я нет, это что-то значит! Я не удивлюсь, что после этого Трубач будет играть на трубе!

Девчата, шли бы вы в … приват! А то тут какой-то неуравновешенный отморозок ко всем пристаёт с бредовыми идеями!

Если нет связи, то это разозлившийся хохол перегрыз кабель! Они всё ещё дуются из-за нефти Хусейна! Наивные люди, думают, что мы отдадим им Крым! Ещё чего, лучше уж сразу Березовского!

Если вы здесь впервые и не знаете что тут надо делать, то прочитайте занимательную брошюру «Война и мир», которую написал великий сумасшедший Лёня Толстый!

Когда я ругаюсь, уши трубочкой заворачиваются! А сейчас я шучу!

Да, такой вот я шутник, притом довольно симпатичный! Ищу такую же чувиху для продвинутых отношений вроде минета! Кстати, не хотите поучаствовать в групповухе? Тебе понравится, обещаю! Всё будет тихо, мирно. Только ты, я, овчарка и мама дворника Тихона, который мне доводится двоюродным братом по линии сестры шурина, когда она вышла замуж за бультерьера!

Партия, комсомол и Ельцин едины! Лучше Путин в рукаве, чем Жириновский в Багдаде!

Я считаю, что надо помочь Жириновскому в его начинании! Действительно, Буш не прав, я это заметил, когда он не выщипал брови! А с ножками его отца вообще нехорошо вышло! В один прекрасный день они завонялись и пришлось стирать им носки! Эволюция неподвластна им, это доказал сам Березовский!

Но только если абсорбент взят правильный! А то бывает неправильно формулу определят, пошло-поехало, опять туда же!

Странное дело, но в количественном составе они всегда выигрывают, а вот в качественном! Странное дело… Чем то напоминает энергетический кризис в Хорватии, когда цены на зелёный горошек подскочили до банки огурцов!

Товарищи! Если вам кажется, что Batman – это по-русски ватман, то только лишь на первый взгляд! У русского ватмана нет ушей! Зато он у нас дешевле!

Это как с тем парнем, что из 25-ой палаты: вырезали мозжечок, и он стал гением! Теперь других оперирует! Обидно, но ему собирались пенис сделать искусственный, а получилось, что почку между ног ещё одну сделали. А ведь яйца-то как посинели! Он, бедняга, даже срать перестал, забавный такой. Сидит на унитазе, тужится и краснеет! А мы ему утку суём, мол, на голубчик, выкуси! Потом пришлось выгнать из школы, но он не обиделся, только в армию пошёл, а оттуда сразу в Думу. Сейчас довольно известный политик, Вова, Жириновский, вы его знаете, он из наших, из бывших.

Да и не следует обижаться на Тони Блэра, он это не со зла. Просто у него недержание мочи в тяжёлой степени, как у Черненко, но тот хоть коммунистом был, а этот педофил! Он, кстати, над тем парнем из фильма «Гандолайский кризис» сильно издевался! Аж в кровь ему все губы истесал, но зато он сейчас богатый!


__________________
Игры всегда, игры везде.

furry kiwi - offline furry kiwi
16-02-2003 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эпатаж всё это. Призывные вопли непонятой души.
Лучше уж анекдоты_ру читать.

Gothic - offline Gothic
16-02-2003 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



furry kiwi Аж жутко становится!

Текущее время: 03:55
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru