Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Техническая поддержка » Вылет при загрузке с патчем 1.1
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Kottt - offline Kottt
Post13-06-2005 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вылет при загрузке с патчем 1.1

Народ, я балдю с етой "игры" это пипец полный, начну с начала.
моё1 железо
мамка - Faxcon NF4UK8AA
камень - AMD 64 3000+
ОЗУ - 2 по 512 Mb Kingston
Видюха - Sapphire RX700 Pro 128 Mb

Так вот, то что тормоза дикие по ночалу были, эт понятно, почитал форум принял кое кокие меры,поставил патч 1.0 то да сё..., вроде стало возможно играть но не без тормазов..., кстати, после установки рекомендованной версии АТИшных дров (5.6) при проигрывании логотипов и стартового ролика всё нагло зеленое стало,гыы, ну в принцыпи ни критично, так как в самой игре етого не наблидалось...
Появилась другая проблема, игра стала жестоко подвисать, да так что кроме холодного рестарта ни что ни магло вывести комп из висюка (примерно после полутора часов игры).
Я лезу опять на форум, скачиваю новый патч версии 1.1 загружаю игру в надежде на отсутсвие тупых багов и...

"Aplication encountered unrecoverable error and unable to continue. See details below"

Ну не знаю "уважаемые" представители "замечательной" фирмы, обидетесь ли вы, но всёже хочится спросить ЧТО ЗА БЛЯДСТВО ЁШКИН СВЕТ????. И как мне вернуть свои 300р отданные за раскрученную но из-за багов обсалютно не играбельную игру?

tmp2717 - offline tmp2717
13-06-2005 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После установки патча 1.1 начни игру заново. (Мне это помогло.)

Kottt - offline Kottt
14-06-2005 03:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tmp2717
да я бы с удовольствием, тока она ВААЩЕ НЕ ГРУЗИЦА!!!!, не появляются даже логотипы , сразу в error!!!!

Embongo - offline Embongo
14-06-2005 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Kottt
1. DVD или CD (На скольки дисках игра, если это CD-версия)?
2. Проверка СтарФорс осуществляется перед запуском?

Kottt - offline Kottt
14-06-2005 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo
Версия на 4 CD, проверка старфорс проходит, потом несколько секунд думает и вылетает...

Kottt - offline Kottt
15-06-2005 05:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И...???
что отвечать дальше не следует по вашему?
на второй вопрос тогда уж будьте любезны...

hax123 - offline hax123
15-06-2005 09:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда появляется окно "Application error", пожалуйста нажмите "дополнительно", скопируйте текст ошибки из окна и отошлите на адрес [email]support@deep-shadows.com[/email] с описанием проблемы.

Kottt - offline Kottt
15-06-2005 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hax123
Хорошо, только вечером

Kottt - offline Kottt
15-06-2005 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отправил письмо по указанному адресу, сдесь копирую содержание письма...

"Здравствуйте, очень надеюсь что проанализируете мой бак и адекватно отреагируете...
Конфигурация моего компа...
мамка - Faxcon NF4UK8AA
камень - AMD 64 3000+
ОЗУ - 2 по 512 Mb Kingston
Видюха - Sapphire RX700 Pro 128 Mb PCI-E x16

Для оптимизации (после прочтения форума) установил патч 1.0 ну и всё другое по мелочам, игра стала гораздо меньше тормозить, но после, примерно, 1.5 часов игры зависала, с подвешиваньем всего компа, помогал только холодный рестарт, думал что патч 1.1 избавит меня от этой
проблемы, но после его установки игра вообще перестала загружаться, то есть после проверки StarsForse несколько секунд думает и выдаёт ошибку..

Xenus.exe caused an EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION in module USER32.dll at 001B:77D4ED93

Registers:
EAX=FFFFFFCF EBX=001A3D14 ECX=01F552E0 EDX=FFFFFFD0 ESI=FFFFFFCF
EDI=0012D558 EBP=0012D514 ESP=0012D50C EIP=77D4ED93 FLG=00010286
CS=001B DS=0023 SS=0023 ES=0023 FS=003B GS=0000

Call stack:
001B:77D4ED93 (0xFFFFFFCF 0x0012D66F 0x0012DB9B 0xFFFFF6B8) USER32.dll

001B:5504C285 (0xF6850875 0x9786840F 0xC6F70001 0xFFFF0000) vital.dll, gfFindFirstFolder()+0117 byte(s)

Достал из crash.txt

очень надеюсь что есть решение для этой проблемы..."

BF_Xor - offline BF_Xor
16-06-2005 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Kottt
Вначале по поводу "тормозов", потом по поводу "вылетов" .

Возможно, что проблема с тормозаме кроется не в игре, а в "железе" и драйверах к нему.
К примеру, на моей конфигурации никаких тормозов нет (если время игры не превышает 5 часов) на "чистой" версии игры. Система заметно слабее Вашей:
Asus A7N8X-E, nForce2 ultra (driver version 5.10 WHQL)
AMD AthlonXP 2500+
Sapphire ATi Radeon 9600XT, 128MB (driver version 5.5)
2x512 Samsung
Creative Audigy2 ZS
WinXP sp2 corporate.
В оперативке постоянно "висят" Norton Internat Security 2005, Norton Ghost, ICQ, Lingvo.
Количество процессов после загрузки 48, что тоже о многом говорит.

По поводу "вылетов".
Возможно, что у Вас установлен недостаточный размер swap-файла, лично у меня 2Гб. Установил после вылетов во время игры в Перл-Харбор, когда было еще 512Мб оперативной памяти и 1Гб swap. После этого вылетов не было.
Вылеты могут быть также связанны с установкой драйверов Catalist 5.6 - в этом случае, если у Вас видеокарта на AGP, переведите её на использование AGP 4. Также можно отключить компрессию текстур, если она используется.
В общем, в первую очередь попытайтесь "поиграться" с настройками драйверов видеокарты. Многим помогает.

P.S. Не надо ругать разработчиков . Сам сейчас в этой шкуре, и побыв в ней некоторое время могу точно сказать - если бы все игроки попробывали сделать и выпустить хотя бы один проект, то ругать игры стали бы гораздо меньше. И уж точно не стали бы говорить про "нежелание" разработчиков сделать хорошую игру.
Тем более, что уж за проекты уровня Xenus можно только хвалить .

Regards!
Xor.

Kottt - offline Kottt
17-06-2005 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. У меня видюха на шине PCI-E x16
2. Какой к чёрту свэп, если оно ваще ни грузится ни как?
3.Я ни пол слова не скажу плохого в сторону разработчиков ЕСЛИ ОНИ МНЕ ХОТЬ ЧО НИТЬ ВНЯТНОЕ ОТВЕТЯТ ХОТЬ РАЗ!!!!

tessi - offline tessi
18-06-2005 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такая же фигня началась после патча, но не сразу.
Я сделал uninstall игры и удалил в реестре все упоминания об игре (нажимаешь НАЙТИ и пишешь XENUS). После установки игры все заработало!!!

Kottt - offline Kottt
18-06-2005 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tessi
ну я так же сделал, установил патч 1.0 и всё работает, ну тока мне пока ни кто ни объяснил, что за трабла с патчем 1.1, или это была плохая шутка?

zombie13 - offline zombie13
20-06-2005 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Солидарен с Kottt
Игра конечно супер и т.д. (очень мне понравилась). НО:
Очень много багов, ну как так можно.
+патчи нехилых размеров (по 70 м) ещё и толком ни.... не исправляют, какие-то микро переделки и т.п.
Всвязи с такой ситуацией, раз не отработали в процессе отладки игры должны щас постараться очень сильно, чтобы проек не погряз в этих бесконечных глюках.
Тов. разрабы посмотрите сами по форуму скока народа расстраивается по этому поводу ( например мои друзья даже не стали начинать играть в неё т.к. уже были наслышаны про всякие баги)

dbArt - offline dbArt
18-07-2005 12:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, тот же глюк, что и у Kottt, один в один, только я никаких патчей не ставил... Просто игра не идет и все...
Выдает точно такое же сообщение.

Текущее время: 21:00
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru