Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Help
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Игрочок - offline Игрочок
01-06-2005 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Help

Вот проходил я XENUS и наткнулся на проблемку: в миссии где надо встретиться в индейской деревне с сальваторе(которого увозят) приходиться идти к какому-то тумбе-юмбе, а в одной из миссий за доно карлоса я грохнул пару индейцев=>этот дядька терь не хочет мне говорить ничо...Подскажите плз где мона улучшить отношения с индейцами???

RAMBEAR - offline RAMBEAR
02-06-2005 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выпить с их представителем в баре.

Игрочок - offline Игрочок
02-06-2005 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выпил с индейцем в баре-отношения с индейцами не улучшились. Он предложил взять миссии у них в деревне, но миссии опять-таки не дают.(,,предательство белых людей" )

Dalamar-51 - offline Dalamar-51
02-06-2005 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игрочок

а ты врагов тумба-юмба на дорогах побей...

Grandy - offline Grandy
03-06-2005 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игрочок, я как раз на это недавно наткнулся, я спросил у вождя, он меня послал куда подальше, я спросил у камрадов, капающихся в растительности - они мне ответили =) поспрашивай на огородах!

tmp2717 - offline tmp2717
03-06-2005 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Игрочок
На форуме кто-то писал, что для улучшения отношений с индейцами нужно идти к шаману из квеста про умирающего мальчика. Вот этому шаману и нужно заплатить.

Игрочок - offline Игрочок
03-06-2005 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где взять этого шамана и квест про умирающего мальчика?

RAMBEAR - offline RAMBEAR
03-06-2005 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Больной ребенок и его мама находятся в здании города перед мостом.

Мост находится рядом с баром и полицейским участком.
Если оказаться на мосту в самом начале его, то дом будет справа.

Raid - offline Raid
Question03-06-2005 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как заправить вертолет на заправке? Куда его подогнать? Ато кассир бычит- нет у тебя тачки!

foxx1990 - offline foxx1990
22-06-2005 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вытащи из тюрьмы индейца потом встреться с ним на дороге

foxx1990 - offline foxx1990
22-06-2005 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я так улучшил с ними отношения

Текущее время: 03:56
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru