Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Соскучился я по СИНГЛУ хорошему, по СЮЖЕТУ крепкому.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Nazik - offline Nazik
26-12-2001 20:53 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Соскучился я по СИНГЛУ хорошему, по СЮЖЕТУ крепкому.

сабж.
И действительно, за весь год ну ни одного такого проeка не припомню. В аркануме что-то намечалось, но быстро кончилось. Кто ещё... ну вот Мист 3 был - тоже так себе. Про экшны и говорить нечего - ужасный год для этого жанра грустно...

________________________________________________
А мультиплеер всё плохой, да и вообще - не согласен я с теми, кто его ценит - я считаю, что сингл лучше, там и сюжет, и актёрская игра и атмосфера...
Из хорошего мультиплеера за последние несколько лет только DAoC, всё остальное - посредственность.

RUSSPOT - offline RUSSPOT
27-12-2001 05:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nazik да,год какой-то мультиплейрный попался,я тоже ничего такого не знаю

Jazz - offline Jazz
27-12-2001 05:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Мист 3 - отличная игра.Мне лично очень понравился.
Кроме него ни одну больше сильную сингловую/сюжетную игру я и не вспомню...

Зереша - offline Зереша
Wink27-12-2001 09:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Jazz
Как же, а Петька 3 -- о... такая сингловость и такая сюжетность... ;-)))))

Марцелл - offline Марцелл
27-12-2001 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Ага, вы еще в Pandora Box сюжет поищите...

the_Dark_One - offline the_Dark_One
27-12-2001 10:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Где-то этот юмор уже звучал... О тяжелых буднях рудокопа Digger'a, каменщика Tetris'a и т.п. И об их крепком сюжете

Duke - offline Duke
27-12-2001 12:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Nazik, А как же Goblins и Another World ???

Niceman - offline Niceman
27-12-2001 14:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Nazik
А случайно любую аниме-РПГ не пробовал? Там тебе и СИНГЛ и СЮЖЕТ в одном флаконе.

Jazz - offline Jazz
27-12-2001 23:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Спора о сюжетном Тетрисе и аркадной бродилке Мисте не выйдет, так как Jazz стал терпимее

IGA - offline IGA
28-12-2001 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Тема ушла в дебри, поэтому, говоря по делу, лично я жду HL2 и
Deus Ex 2. Обидно что это сиквелы, и нет ничего нового, оригинального.

Марцелл - offline Марцелл
28-12-2001 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Jazz - правда, что ль?

Jazz - offline Jazz
29-12-2001 04:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ага....так что подожду пока ты расскажешь про другой хороший квест/adventure вышедший за этот год

Зереша - offline Зереша
29-12-2001 05:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Jazz
За этот год не вышло хороших квестов -- посмотрим в следующем...

Jazz - offline Jazz
29-12-2001 05:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Myst 3 единственный.

Я правда ещё Шизм и Друидов не видел.

Зереша - offline Зереша
29-12-2001 05:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Jazz
Мист 3? Эхе-хе-хе... А вот поговаривают, что, помимо Джаз и Фауст, Сатурн+ делает еще один квест, но уже для Буки...

Jazz - offline Jazz
29-12-2001 06:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Агент 2?

Марцелл - offline Марцелл
29-12-2001 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Jazz Друиды. И Посланник. Правда. вот Версаль-2 у меня лежит несмотренный еще... но, чую, если он и пон7равится, то только мне

Зереша - хм... я даже знаю, какой, если они все-таки решили его делать :-))) Это будет тот еще отстой...

Зереша - offline Зереша
29-12-2001 10:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Марцелл
Все может быть, но на трехмерном движке -- хоть это радует... (меня) ;-))))

Текущее время: 05:12
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru