Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Старые боги. Русский рок.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Massaraksh - offline Massaraksh
29-04-2006 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Арда" и "Эпидемия" это ,кажется, ролевики? Надо попробовать скачать чего нибудь на пробу. Не слышал,может посоветуете чего?
"Агата Кристи", гм, ну не попса конечно, на любетеля короче.

Но вообще все из вешеперечисленного (кроме может быть "Алисы") это ведь не идеологи русского рока. Это просто исполнители песен написаных в опрделенном стиле. Проще говоря - важнее не текст, а музыка.

"Поэт в России больше чем поэт, в России все поэты рок-артисты..."

Otmorozok86 - offline Otmorozok86
29-04-2006 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Massaraksh по Эпидемии скачай "Эльфийская рукопись (метал-опера)" не понравится-остальное можешь не качать ( этот альбом у них имхо лучше чем остальные два: "Жизнь в сумерках" и "Загадка Волшебной Страны")

Fallen angel SX1 - offline Fallen angel SX1
30-04-2006 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MassarakshOtmorozok86
"Эльфийская рукопись" это проект не только Эпидемии а и Арии и Черного обелиска и Ариды вортекс и Бони Нема и
Мастера, а сами(Эпидемия) на концертах не очень Эльфийку исполняют!
ещё у Эпидемии хороший "На краю вечности"

Svartkladd - offline Svartkladd
30-04-2006 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



"Эльфийская рукопись" это альбом Эпидемии с приглашёнными "звёздами" отечественной рок-эстрады )

Otmorozok86 - offline Otmorozok86
30-04-2006 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd ну да потому и имхо лучший:
РОЛИ ИСПОЛНЯЛИ:
Дезмонд - Максим Самосват (Эпидемия)
Ирдис - Артур Беркут (Ария)
Деймос - Дмитрий Борисенков (Чёрный Обелиск)
Торвальд - Андрей Лобашев (Arida Vortex)
Скай - Кирилл Немоляев (Бони'НЕМ)
Трактирщик - bexx (Мастер)
Алатиэль - Анастасия Чеботарёва

ksuh - offline ksuh
30-04-2006 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...а на что эта музыка похожа? ( они хоть поют? или так, сипят под "бдзынь- уа-а-а" гитары?)

Lia - offline Lia
02-05-2006 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ksuh Ты просто дай стих и объясни в каком стиле (песня, исполнитель) это должно быть- я напишу. Правда! Потом сделаем все вместе!!!

Льстит. Не представляю, правда, как это можно сделать все вместе. Ну, ладно, тебе виднее.
Я мелодии плохо себе представляю. Темп, настрой, (даже "видео ряд") и все такое, да!

ksuh - offline ksuh
07-05-2006 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lia ну так где всё это? гони тему- мне ещё пару дней в образ войти, пушкиным прикинуться и музу отловить ( а то шляется с кем ни поподя....у-ууууу, проклятая!)...

Svartkladd - offline Svartkladd
07-05-2006 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



ksuh
...а на что эта музыка похожа?
На корявую поделку в духе Avantasia похожа.

ksuh - offline ksuh
07-05-2006 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...ну-у-у...корявые подделки нас не интересуют...хотя подделка в нашей стране порой качественней, чем оригинал...

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
07-05-2006 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне лично Ария и Кипелов нравятся, Эпидемию еще не слушал...

ksuh - offline ksuh
07-05-2006 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне тоже ария нравится...у него такая голосища...

Svartkladd - offline Svartkladd
07-05-2006 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Поделка, а не подделка. Я и Авантазии-то не любитель.

Demonaz - offline Demonaz
08-05-2006 07:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Камрады, не слушайте Сварта. Он павер вообще на дух не переносит, а уж тем более русский

ksuh - offline ksuh
08-05-2006 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а кого слушать? тебя? и вааще...давайте петь сами...надоело уже....это не то. то не это....надо уже что-то делать....

Svartkladd - offline Svartkladd
08-05-2006 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Твою б энергию, да в конструктивное русло.

ksuh - offline ksuh
08-05-2006 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd ну например? я вот своё в мюзикле отпел- расплескал энергию в массы....

Demonaz - offline Demonaz
14-05-2006 14:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



ksuh Слушать - музыку.

ksuh - offline ksuh
14-05-2006 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да услушался уже! сколько можно? и всё уже переслушал.....и от классики тошнит....

Demonaz - offline Demonaz
14-05-2006 20:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



ksuh Тошнит - сходи проблюйся, и слушай снова.

ksuh - offline ksuh
14-05-2006 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ты всегда так делаешь? ....мне просто надоело этим заниматься.....но, раз другого пути нет.....

Demonaz - offline Demonaz
15-05-2006 16:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



ksuh А меня от музыки не тошнит

ksuh - offline ksuh
15-05-2006 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan ....а я в последнее время её просто глотаю цестернами...и оч быстро выучиваю наизусть...и заслушиваю до дыр....это голод.....

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
25-05-2006 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я начинал с русского рока, мне он нравится, но ,незнаю почему, перешел на зарубежный, только иногда из-за ностальгии слушаю Арию...

Вальдар - offline Вальдар
26-05-2006 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Рок в нашей стране потихоньку умирает... Ну разве Звери или Братья Гримм рок? НЕТ! Арию и Кипелов по телеку ваще не показывают, а попсятников крутят с утра до ночи ,при-этом все еще говорят что попсу ненавидят.

Текущее время: 02:07 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru