Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 2968 2969 2970 2971 2972 2973 2974 2975 2976 2977 2978 2979 2980 2981 2982 2983 2984 2985 2986 2987 2988 2989 2990 2991 2992 2993 2994 2995 2996 2997 2998 2999 3000 3001 3002 3003 3004 3005 3006 3007 3008 3009 3010 3011 3012 3013 3014 3015 3016 3017 3018 3019 3020 3021 3022 3023 3024 3025 3026 > >>
Dark Night - offline Dark Night
02-09-2019 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Я же не глазами на него смотрел, - проворчал Хиссар.
Визуально, они ничего такого не делали. Но обломки взлетали с мостовой, на лету меняя форму и сплавляясь в монолит стен. Так же, как было буквально позавчера. Наконец, всё встало на место, включая кровлю и коммуникации.
- Последнее, - подытожил джедай.
- Это хорошо, - согласился с ним ситх. - Драккен?
Сигурдссон просто пожал плечами и мотнул головой в сторону Ривейры и сидевшего рядом с ней Стража.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Dark Night - offline Dark Night
02-09-2019 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

Что-то прошелестело мимо Лекса, потом панель грустно пиликнула и дверь открылась.
- Прошу, - сообщила пустота и пропала даже для тонкого слуха ангела.

Борт "Скайленс"

- Ну, возможно так было задумано судьбой. Или Силой, - пожала плечами Эши. - В конце концов, почему бы и нет?


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
02-09-2019 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Так его самодовольство видно где угодно, - припомнила Ривейра и улыбнулась обернувшмися на неё мужчинам.

Dark Night - offline Dark Night
02-09-2019 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Ну он стройкой был занят, - в свое оправдание заметил Хиссар.
- Капитан Ривейра, - поприветствовал ее Дэйв. - Я думал, вы уже покинули город.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
03-09-2019 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Скайленс"

- Потому что у нас всё не так. Начиная от элементарного - сила, выносливость, заканчивая моралью. Хотя, тут, думаю, о морали говорить не приходится. Он же тебя просто убьёт, если стукнет сильнее, чем надо.

Борт "Акума"

- Неее, даже не думай исчезать. Идём.
Лекс открыл дверь ровно настолько, чтоб просочиться внутрь и через минуту был в каюте. Придержал дверь для Сато, считая про себя, решил, что ей достаточно времени, чтоб войти, и позволил замку закрыться.
- Так. Значит, сейф.
Самое смешное, что Шото вообще ничего не сказал о сейфе - ни где он, ни как открыть. Просто "информация в сейфе" и всё. Как будто Лекс умел читать сквозь стены. Ситх снова задумался - а была ли эта самая Шани и так ли хочет Шото, чтоб её нашли? Можно, конечно, связаться с опальным тай-са чрез Силу и потребовать с него всё. А можно поступить как всегда. Ангел закрыл глаза и нажал пальцами на глазные яблоки, настраивая зрение. Потом повел головой, сканируя. Глаза была закрыты, но ситху это ничуть не мешало. Теперь он видел пересекающиеся линии - как ходил Шото по каюте. Эмоции, много эмоций, разноцветными нитями они опутывали мебель. Её саму Лекс не видел, но она выделялась тёмными пятнами на фоне. Ага, вот и сейф, ярко светится бирюзовым. Отлично.
- Сато, ты видишь сейф за фальшивой панелью? Можешь открыть?


__________________
Не отступать и не сдаваться

W.Rivera - offline W.Rivera
03-09-2019 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Добрый вечер, господа. Нет, я решила немного задержаться. Вы, как вижу, тоже. Вы так весь город восстановили?

Dark Night - offline Dark Night
03-09-2019 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Скайленс"

- У икточи есть рога. Иторианцы обожают растения. Забраки агрессивны. Тви’ллеки обладают нечеловеческой грацией и гибкостью, - Эши прислонилась к стене, скрестив руки на груди и глядя на собеседницу. - У кодру-джи распространен обычай ритуальных похищений. Каждая раса - другая. Другие параметры физические. Другая мораль. Значит ли это, что наставник должен быть только одной расы? Но я видела и людей, у которых с моралью были явные проблемы, по меркам общества. И людей, способных убить одним ударом. Так что, снова скажу, не вижу причин - почему бы и нет.

Борт "Акума"

- Вижу, - она скинула маскировку и склонилась над фальшпанелью. - Надо посмотреть.
Она сдвинула упомянутую панель и задумалась, глядя на сейф.
- Мне нужно две минуты. Там защита от взлома.

Волрин

- Весь, - кивнул Архитектор. И ворчливо добавил: - Но это не значит, что его снова можно разрушать.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
03-09-2019 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Надеюсь, что следующая попытка разрушить ваше творение случится ещё очень не скоро, - мило улыбнулась в ответ Ривейра. - Кажется, мэр и подрядчики будут несколько расстроены.
- Это почему же?
- Восстановление зданий после стихийных бедствий - неплохая статья расходов, - пояснила Ривейра. - Драккен, а ты как тут оказался?

Dark Night - offline Dark Night
03-09-2019 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Мне было скучно, - пожал он широкими плечами. - Вот и пришел посмотреть одним глазом.
- Заодно чему-то новому научился, - хмыкнул Дэйв.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
03-09-2019 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Первый военный корабль, который город строил, а не разрушал.
Ривейра задумчиво улыбнулась, покачала головой.
- Когда тебя ждать в Картографическом корпусе?

Dark Night - offline Dark Night
03-09-2019 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

Драккен пожал плечами.
- Я ищу тропинки для себя, а не для других, - сказал он, немного подумав. - Так интересней.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
03-09-2019 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

- Мы, в принципе, не торопимся.
Лекс отступил к двери и прислушалсч. Тихо. Отлично.


__________________
Не отступать и не сдаваться

Devona_Shade - offline Devona_Shade
03-09-2019 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт " Скайленса"

- Мне кажется, представители одной расы быстрей поймут друг друга.


__________________
Не отступать и не сдаваться

W.Rivera - offline W.Rivera
03-09-2019 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Возможно, - снова улыбнулась Ривейра. - Возможно. Капитан Ланкари, вы возвращаетесь обратно на "Доминатор"?

Dark Night - offline Dark Night
03-09-2019 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Не сразу, - уточнил Дэйв. - Проведу тут вечер с лумом для себя и стейками для Хрриара.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Dark Night - offline Dark Night
03-09-2019 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Скайленса"

- Тогда внутривидовых войн не было бы, - заметила Эши, покачав головой. - Нет, понимание оно или есть, или его нет. Не от расы зависит. От желания понять. Шоколадку будешь?

Борт "Акума"

- Надеюсь, - коротко ответила Сато, колдуя над сейфом. - Шото боялся дроидов?
- Почему ты спрашиваешь?
- Не хочу попасть под электромагнитный удар. Неприятно.
- Вроде нет.
- Хорошо... Готово.
Дверца с тихим шорохом открылась.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
03-09-2019 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Скайленса"

- Неа. Спасибо. Взамнн могу предложить пастилку. Хочешь?
Совершенно безопасна для вас.
Борт " Акума"

Лекс заглянул внутрь. Там лежало несколько инфокристаллов, довольно тонкая папка. И все, во всяком случае, на первый взгляд.
- Скажи, Сато, а ты ничего не слышала о Шани, сестре Шото?


__________________
Не отступать и не сдаваться

Dark Night - offline Dark Night
03-09-2019 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Скайленса"

- Спасибо, - отказалась Эши, вынимая из кармана небольшую шоколадку. - Видишь, мы прекрасно друг друга поняли. Но, как мне кажется, я поняла к чему ты ведешь.
- В самом деле?
- Ага, - девочка отломала кусочек плитки. - Ты хочешь, чтобы я покинула ваши края. А Лекс тут остался. И его бы ничего не отвлекало от основных обязанностей.

Борт "Акума"

- Ийе, - отозвалась та. - В моих базах данных нет ничего про нее. Возможно, я знала ее под другим именем.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
03-09-2019 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Скайленса"

Ари вытянула тонкую трубочку в обертке и протянула Эши.
- Держи пастилку. Вот видишь - вот и первое непонимание. Я совершено не это хотела сказать. В сущности, я ничего не хотел, просто хотела поболтать и познакомиться поближе.
- Зачем?
- Потому что обе мы здесь на правах полутюремных.

Борт "Акума"

Лекс выгреб то, что видел, на стол и продолжил исследовать сейф.
- А знаешь ты вообще что-то о его родичах? Нормальных, конечно. Есть у него братья, сестры? Может, двоюродные? Или названные. скажем?
- Названные - это как ты и Юмеру?
- О. Видишь? Обо мне и Юмеру знаешь. Может, и о Шото знаешь?


__________________
Не отступать и не сдаваться

W.Rivera - offline W.Rivera
04-09-2019 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Лум и стейки это хорошо, - согласилась Ривейра.
- Очень, - муркнул басом откуда-то Хрриар. Капитану показалось, что прямо над ухом.
- А вы? - полюбопытствовал Ланкари.
- А я отправлюсь дальше, - пожала плечами Ривейра.

Dark Night - offline Dark Night
04-09-2019 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- А как же лум и стейки? - удивился Хрриар. - Я слышал, они тут отменные.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
04-09-2019 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- А мы уже их ели, - сказала капитан. - Тут на Волрине в каждом городе отменные стейки. Правда, Хиссар?
- Правда! - распушился мелкий.

Dark Night - offline Dark Night
04-09-2019 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Гастро-тура не будет, - предупредил Хрриара Дэйв. Страж печально вздохнул и шевельнул хвостом в ответ.
- Пожалуй, я вас покину, - сообщил Драккен. - Пора возвращаться.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
05-09-2019 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- До свидания, Драккен, - попрощалась Ривейра с кораблем.
Тем временем Хрриар состроил такую невыносимо печальную морду лица, что капитан вздохнула.
- Хиссар, ты поделишься с Хрриаром стейками? - спросила она.
- Поделюсь, - согласился Хиссар.
- Тогда идемте на "Аспид" - там есть небольшой запас, - предложила она.

Dark Night - offline Dark Night
05-09-2019 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Пойдемте, - согласился Дэйв.
- Без меня, - отказался джедай. - Мне есть еще чем заняться в городе.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Текущее время: 10:33 << < 2968 2969 2970 2971 2972 2973 2974 2975 2976 2977 2978 2979 2980 2981 2982 2983 2984 2985 2986 2987 2988 2989 2990 2991 2992 2993 2994 2995 2996 2997 2998 2999 3000 3001 3002 3003 3004 3005 3006 3007 3008 3009 3010 3011 3012 3013 3014 3015 3016 3017 3018 3019 3020 3021 3022 3023 3024 3025 3026 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru