Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » ARCANUM DEMO. Впечатления, вопросы и ответы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Demeter - offline Demeter
Smile22-05-2001 12:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Цитата из Мануала :
Вы можете получить наивысший уровень никого не убив.
Посколько экспириенс зачисляется в основном за нанесённые удары вам следует использовать оглушающее оружие.
Undead не могут быть оглушены, замораживайте и спасайтесь бегством от них...

Так что если очень извращаться - всё получится.
А так - Fallout фоллаутом...

Balor - offline Balor
Smile22-05-2001 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Demeter
Я юэал... Зажимаешь "," - в голову, "." - в ноги, "/" - в руки. Вроде работает, я пистолетом неплохо дух из всяких крыс-волков вышибал выстрелами в голову!
Я где-то читал, что самый манчкинистый перс - огр. Фигня! Маг с аптитудой &gt;50 Fireflash'ем выносит всех только в путь! А про Ressurect, Disintegrate and Teleport и говорить нечего, аналогов у технарей этого нет! Так что пока маг - рулез! (В дёме однозначно - на далеко не на все чертежи есть компоненты )

ss7877 - offline ss7877
Smile23-05-2001 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мирный персонаж - отпинал всех до полусмерти и ушел.

Demeter - offline Demeter
Smile23-05-2001 20:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2 ss7877 юЦЮ Ну что делать
2 Balor
Тот же маг с 2мя CP в melee и базовой силой 12
наносит топором 23-29 каждым ударом кажись.
А на сколтко FireFlash у тебя Fatique хватит ???
К тому же большие пауки фигово ей бьются...

Che - offline Che
Smile24-05-2001 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Пароход и человек



Камрады, кто нибудь, намыльте мне плз мануал.
Заранее спасибо.

Demeter - offline Demeter
Smile24-05-2001 14:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ушёл, лови

Sentinel - offline Sentinel
Smile24-05-2001 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отцы, расскажите: можно ли в аркануме отыграть мирного (относительно мирного) персонажа, или опять суть игры состоит в выкашивании толп монстров?Можно ли действительно выбрать себе путь химика и жить и выполнять квесты?Можно ли быть подрывником-пиротехником, (примерно как это было в фильме со Сталоне, где он если и убивал, то только взрывчаткой)? ТО ЕСТЬ МОЖНО ЛИ ОТЫГРЫВАТЬ ДЕСТВИТЕЛЬНО РАЗНЫЕ РОЛИ, ИЛИ ОПЯТЬ ВСЕ БУДЕТ РАЗЛИЧАТЬСЯ ТОЛЬКО В ЦИФРАХ И ТЕКСТЕ? СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТВЕТИТ

Demeter - offline Demeter
Smile24-05-2001 17:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Мирным быть сложно, а скорее невозможно.
С самого начала по сюжету тебя хотят убить ! Это жизнь...
Подрывать всех можно, но ИМХО не хватит
комплектующих, хотя имеются
граната с горчичным газом
дымовая граната
парализующая граната
разрывная граната
зажигательная граната
динамит
и прочее...
А что различий в тексте уже не хватает ???
А если вся РПГ текстовая ?

Sentinel - offline Sentinel
Smile25-05-2001 03:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тото и оно, в тексте различий всегда хватало (и почти везде), я думал тут будут различия в геймплее Текст это конечно зер гуд, я не против, я всеми конечностями за, но не пора ли развиваться, тем более если уже был фолаут, дагерфол да и morrowind скоро выйдет.....

Blade Runner - offline Blade Runner
Post25-05-2001 05:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



Эмм....... камрады..... извините за маленький оффтоп... никто не знает полная версия на скольки дисках будет?

8wolf - offline 8wolf
Post25-05-2001 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эй слушайте.... Извините если повторю чью то мысль так как неуспел прочитать все 6 листов ваших отзывов.... но игрушка рульная..... графика тож понравилась. Ксатит о музыке (про пиликанье пративное совсем не согласен... музыка хорошая).... Слушайте.... коли кто не знает до сих пор.... просвещу не судите строго если уже все знаеют..... Выйти за предела высего этого дела можно..... Бежишь к верху речки.... и там выключаешь World Map и бежишь в обычном виде.... огибаешь конец реки и теперь можно по всей карте ходить...... Можно скил поинтов много набрать......

Balor - offline Balor
Smile28-05-2001 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 8wolf
Ха! А как же я до 50 уровня мага добрался если бы на простор сразу не убежал?
З.Ы. Кстати из-за "небольшого" глюка у меня перс теперь 95 % ресистов ко всему кроме магии, ~50 АС, и скорость 100 с 3-мя Agility of fire, 36 если просто так
Кстати никто не встречал существ сильнее Vorpal bunny (100% Magick aptitude, shield, jolt, почти все статсы под 20!!!)?

layka - offline layka
Smile25-06-2001 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



прошел полу-орком файтером - ничего так, потом эльфом дневным магом - ничего себе

но все-таки, что обозначают проценты под магическими вещами (ножики-броники)?
т.е. заколдованный меч, когда его доктор отдает имеет 100%, потом помашешь им маленько, поглядишь - 60%, через некоторое время - опять 100%.
у неидентифицированного кинжала в шахте сначала было 40%, в рюкзаке полежал - 100.
этто об чем проценты?

теперь, идентифицировать предметы можно только этим дорогущим свитком? что-то спелла типа идентифай я не нашел.
и что происходит с даггером, к примеру, после идентификации - режет мельче?

еще - как все-таки монаха убедть, чтоб он в бой не лез, а только меня лечил? не вижу я подходящей кнопки.
и неужели в релизе тоже нельзя будет соратниками полноценно управлять?

файн револьвер, который сам собираешь, вроде и ничего, но патронов расход большой; на боевые спеллы фатига не напасешься; похоже, опять ножиками махать проще всего и эффективней...
судя по деме, вообще отыграть чистого мага или технаря будет сложно - придется комбинировать.

графика постыдная, тормозит причем мрачно, на ровном месте. и еще дема в винду вылетает регулярно.

а затягивает махом

p.s. если кто мне мануал намылит, буду сильно признателен.

Jet - offline Jet
Smile26-06-2001 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



% - это типа изношенность вещей обозначают, или я не прав

layka - offline layka
Smile26-06-2001 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



да нет, там написано "магической энергии 100%"
а какой энергии-то? в смысле чего она делает? понятно, когда спелл в ножике, но спелла то нет...

еще обнаружил , что лампу можно в руки брать, любой сундук (и двигатель тоже) голыми (обязательно голыми, а то оружие ломаться будет) руками разбить и что монах из ниоткуда даггер достает в критической ситуации. fancy ring еще нашел, что делает - непонятно.

111111 - offline 111111
Question27-06-2001 04:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи, кто уже играет, скажите плеазе, что за версия вышла - русская ? Фаргусовская ? и стоит ли брать, а то будет как с Summoner'om - баг на глюке (особенно у 7Wolf'a) ???

111111 - offline 111111
Red face27-06-2001 04:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати а че мануал есть русский? Намыльте и мне тогда пожалуйста.

Demeter - offline Demeter
Smile27-06-2001 16:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2 layka - идентифицировать нужно только магические предметы похоже
тогда с них можно ману качать и заклинания кастовать. есди есть...
магическая энергия в % медленно восстанавливается как твой мана со временем

layka - offline layka
Smile27-06-2001 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



млин, дык их идентифицировать-то только свитками что-ли?
что за фигня - интеллект (16 max) не помогает...
на огра и так бронь путнюю хрен найдешь, так нашел же и размерчик его - 3х3, а она, коза, анидентифайд и не одевается...

еще, оказывается, письма можно... читать. независомо от интеллекта

Текущее время: 06:07 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru