Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Проблема патча + вопрос
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ice_Hunter - offline Ice_Hunter
Question22-03-2002 07:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема патча + вопрос

Привет всем!

У меня одна проблема. Не могу отучить Арканум от CD (кроме версии 6.4). Патчу и 6.9 и 7.0 - Fix.exe не помогает. Может кто подскажет где найти пофиксенный exe-шник? А то я 6.4 за технаря прошел и во второй раз играть в не патченную версию, зная что есть патченная не хватает силы воли Ж8(

Кстати, по поводу mage VS technic почему все думают, что маг нападет первым? А если техник мастер стрелок (снайпер) + мастер по крадучести... Да из снайперки анестезию провести...

Ice_Hunter - offline Ice_Hunter
22-03-2002 08:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



P.S. Забыл сказать у меня два Арканума --- Engl/Rus ot "8-Bit" (явный отстой) и от неизвестных парней с надписью в правом верхнем углу "english version only".

JimmyM - offline JimmyM
22-03-2002 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотри на www.gamecopyworld.com:здесь лежит Fixed EXE версии 1.0.7.4. (если ссылка не откроется напрямую, - зайди на gamecopyworld, набери в поиске "Arcanum", зайди в "Index A-M" и оттуда - на страничку Арканума)

А официальные патчи у меня на версию "от неизвестных парней" ставились, но насколько правильно - не проверял...

Ice_Hunter - offline Ice_Hunter
25-03-2002 04:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, сегодня вечером проверю...

Но сдается мне, что я его уже скачивал и при распаковке Ace кричал о CRC error...

ma3ay - offline ma3ay
25-03-2002 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ice_Hunter - Скачай новый АСЕ. У меня была таже фигня (Ни RAR, ни старый АСЕ не распаковывали). Там же, на этом же сайте есть коментарий - скачачай свежую версию АСЕ. Асовцы во 2-ой версии используют новый алгоритм, несовместимый со старым.

Ice_Hunter - offline Ice_Hunter
Wink26-03-2002 08:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем камарадам огромный THANKS!!! Ж8^)

Текущее время: 14:01
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru