Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Интересный глюк - или не глюк?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Kentavr - offline Kentavr
Talking16-10-2001 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересный глюк - или не глюк?

Я только начал играть, пытался научиться рубить заклинившие двери - и вот что у меня получилось: взял первый попавшийся предмет и попытался применить его к двери - мой герой бросил его в дверь, Вирджил тут-же подбежал к ней и начал махать своим посохом. Однако он не может снять ни одного HP и остановить его я не могу! Пришлось загружаться

китс - offline китс
16-10-2001 14:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дай ему топор, а то кулаки в кровь разобьет))
кроме того, топор для того и предназначен, чтоб сундуки да двери ломать - уж больно он медленный...
чтоб перестал - отбеги от него подальше

ZEV.s - offline ZEV.s
16-10-2001 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пытался научиться рубить заклинившие двери

А ты динамитиком их динамитиком И оружие тогда не ломается .
А вообще динамит крайне полезен для убийств положительных персонажей(ну чтобы карму себе не гробить) - отпинал жертву до потери сознания(ака выносливость) и положил рядом немножечко пластиду Никто даже на тебя и не обидится.. Не ты ж ведь убил несчастного ..

Green Kid - offline Green Kid
17-10-2001 08:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да вроде не глюк, а просто непродумка. Некоторые двери только магией (взрывчаткой) выносятся, а остановить его не получится, пока он не победит противника. Метание предмета считается агрессивным жестом. Я вот нищему хотел монетку кинуть, пока понял, чегой-то он так расстроился, Raven его пришила

Vovaikon - offline Vovaikon
17-10-2001 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтобы атаковать предмет нужно жать Shift или Ctrl, не помню.

ZEV.s - offline ZEV.s
17-10-2001 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ведь и точно не помнишь .
Нужно Alt ать

Vovaikon - offline Vovaikon
18-10-2001 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZEV.s У-упс...Сорри.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-10-2001 18:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Чтобы он остановился, нажми F5...

Текущее время: 16:08
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru