Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Эпизоды! хорошо или плохо?
Система эпизодов рулит или ацтой?
Голосование окончено.
ацтой 6 100.00%
рулит 0 0%
Всего: 6 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Murninator - offline Murninator
Post08-07-2006 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эпизоды! хорошо или плохо?

Камрады, как вы думаете, делать игры по эпизодам это круто или ацтой, пример халфа 2 и син эпизодс эмергенси?

Меня вот лично это не утсраивает, так как очень которко, затем геймплей остается абсолютно такойже и графика такая же, ну в случае халфы HDR добавили, оружие такоеже, противники(в халфе только зомбайнеров добавили), вощем всё такое же, кроме сюжета естессно и нафиг это нужно, по мне лучше делать года полтора или два игру непохожую на свои приквелы, с длинным сюжетом, с новыми фичами и тп.
Я слышал что у синов будет эпизодов десять! и всё тоже самое, кому это нужно, чё думаете камрады.

ПС:эпизоды гавно!


__________________
я просто хочу жить

Jazz - offline Jazz
08-07-2006 08:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Если учитывать онлайновую форму распространения, то отличная идея, я считаю. Только сроки разработки надо снижать, по-моему.

NikotinX - offline NikotinX
08-07-2006 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murninator, Jazz свами согласен с обоими.
Все катится к сериалам вообщем, и будет так не важно хотели бы мы или нет, "деньги" страшная сила...
Но если так то как сказал jazz нада обезательно сроки делать кароче, а то не прокатит.

multivak - offline multivak
08-07-2006 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



когда то в играх сюжет придумывали до выхода сейчас я так понимаю их будут дописывать в зависимости от продаж. каждый следующий эпизод хуже предыдущего в колективе авторов текучка и так пока у потребителя хватит нервов. не дай бог эта идея окажется прибыльной - будет ужастно.

NikotinX - offline NikotinX
08-07-2006 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak очень ужасно.

Jazz - offline Jazz
09-07-2006 06:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Да ну, качество целиком зависит от разработчиков, как и в случае создания обычных продолжений. Здесь все в точно таких же условиях. От чего-то мне кажется, что сюжет зачастую и так зависит от продаж.

multivak - offline multivak
09-07-2006 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
нда? много ли хороших продолжений написано под девизом сокращения сроков разработки?

Jazz - offline Jazz
09-07-2006 19:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



multivak
Дак они же пока вроде ничего не сокращают. Сколько они делали первый эпизод Халф-Лайфа?

multivak - offline multivak
09-07-2006 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
я думаю к этому все идет.

Вальдар - offline Вальдар
14-07-2006 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я понимая там в месяц по эпизоду - это я ЗА. Но интервалом в 4-6 месяцев как Sin ipisodes это хуже некуда.

DaRTH MuTaNT - offline DaRTH MuTaNT
14-07-2006 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нафиг это надо? Изменений нет, зато бабло срубают. Я понимаю один аддон например выпустить, но делать несколько частей и никакой разницы... Даже с нормальным качеством и короткими сроками это отвратная идея!

Jazz - offline Jazz
14-07-2006 15:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



DaRTH MuTaNT
Почему отвратная то? Мне вот нравятся квесты. Я бы с удовольствием проходил маленькими порциями свои любимые квесты. Или шутеры там, в общем, без разницы на самом деле. Ясно, что эпизоды имеют смысл только в случае хорошей крепкой игры, когда одного прохождения мало. Так вместо того, чтобы второй раз проходить по-моему лучше подождать два месяца и еще не много поиграть.

Вообще, работает тот же принцип, что и с телевизионными сериалами. Должна формироваться привычка к игре. Потому и речь я завел о снижении сроков, иначе игра успевает забыться.

Текущее время: 17:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru