Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Splinter Cell Chaos Theory - обсуждение, вопросы по прохождению и т.п.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Murninator - offline Murninator
01-07-2005 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TapHyM Че означает "ИМХО"?

TapHyM - offline TapHyM
01-07-2005 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murninator
Что-то вроде In My Humble Opinion (IMHO) = По моему скромному мнению. Это общеизвестный компьютерный слэнг.

Я уже прошёл игру наверное раз 5. Сейчас прохожу на "Expert" без всяких сохранений свои любимые миссии (из 5 штук, я их приводил ранее) с результатом 100% и остальными параметрами следующими:
Times Identified as Intruder = 0

Emenies knocked out = 0
Enemies injured = 0
Enemies killed = 0

Civilians knocked out = 0
Civilians injured = 0
Civiliens killed = 0

Bodies found = 0

Alarms triggered = 0

Таких миссий всего 5 из 10. Особенно мне нравятся Банк и Дисплэйс. Это самый кайф, эх, если бы все миссии можно было так пройти...

Murninator - offline Murninator
02-07-2005 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TapHyM Как ты достал диск, у тебя пиратка, на английскои или на русском языке игра, или на диске и русская и англ. версии?

TapHyM - offline TapHyM
02-07-2005 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murninator
Я скачал игру из инета. Мультиязычная европейская версия, 5 языков - английский, немецкий, французский, итальянский и испанский.
Я играю в английскую версию.

Murninator - offline Murninator
02-07-2005 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Напиши сайт, plz.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
02-07-2005 19:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Murninator

TapHyM имел ввиду p2p сети.

TapHyM - offline TapHyM
03-07-2005 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Mellikaaf:.
Нет, я как раз скачал с какого-то китайского FTP, 4Gb качалось дней 5 наверное, но это было в середине апреля, сейчас уже ни одной живой ссылки нету, увы...

Murninator - offline Murninator
04-07-2005 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TapHyM Какая скорость инета твоего? И ещё: я никак не пойму куда в 7-ой миссии именно идти надо, вот полазил в компе и пошло время, куда дальше? Надо искать в этой зоне или в командном центре, или где?

Alexvn - offline Alexvn
04-07-2005 13:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Murninator - какая тебе разница, какая у него скорость инета? Хватит оффтопить, здесь не место для поиска ссылок и разговора на отвлеченные темы.

TapHyM - offline TapHyM
04-07-2005 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murninator
Я же говорил уже, надо возвращаться от пусковой установки в командный центр (откуда ты пришёл, немного не доходя до лифта), где кореец за правым компьютером сидит. В компьютер слева от него как раз и надо вводить коды деактивации.

Murninator - offline Murninator
05-07-2005 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TapHyM Извини, я тебе наверное уже надоел, но не мог бы ты написать мне куда идти после того как я ракету остановил(комп юзать ещё надо было), потом дали задание, точно не помню какое , но типа надо уничтожить всевозможные старты запуска ракет.

TapHyM - offline TapHyM
05-07-2005 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murninator
Давай по порядку. Ты спустился со второго этажа на лифте, выянив, что генеральскую ракету кто-то запустил, за что тот убил одного из солдат.
Вышел из лифта и пошёл направо (хотя я предпочитаю ездить на лифте другим способом ), попав в правое крыло, где лежат ракеты, обнаружил, что открыт выход к пусковой установке и вышел туда. Там ещё кореец ходит. Спустился в бункер под пусковой установкой, закоротил контакты на стенде, возле которого крутился техник, и поднялся обратно к пусковой установке. Теперь она открыта, и воспользовавшись компьютером на ней ты получил тот самый BIOS, которым интересовалась Анна. После этого Ламберт говорит, что началась третья мировая война, т.к. с противоположной пусковой установки взлетает ракета. Её надо во что бы то ни стало остановить. Ты бегом бежишь в противоположное крыло (т.е. проходишь мимо лифта и идёшь далее в левое крыло, где лежат ракеты - и в конце тоннеля увидишь стенд, закоротив контакты на котором открывается дверь и ты видишь улетающую на эсминец "Ронльд Рэйген" корейскую ракету. Далее начинает тикать время (три минуты), в течении которых тебе надо спустится в бункер, получить с ближайшего компьютера коды деактивации и вернуться назад в командный центр возле лифтов, чтобы уничтожить ракету.

Murninator - offline Murninator
05-07-2005 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TapHyM Да, всё правильно, и после этого мне дали задание"уничтожить любые возможные места старта"(по-англ. не знаю как пишется), ну и вот где эти места старта, я не врубаюсь куда идти надо.

TapHyM - offline TapHyM
05-07-2005 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murninator
Да, всё правильно, и после этого...
После чего конкретно? Что ты уже выполнил? В каком ты месте находишься? Что происходит? Давай подробнее.
мне дали задание"уничтожить любые возможные места старта"
Точное английское название задания можешь написать? Я такого русского перевода не понимаю...

Murninator - offline Murninator
05-07-2005 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TapHyM Ладно, забей, когда появится у меня эта игра на компе, тогда я уж постараюсь пройти эту миссию, а то на соне чё-то не прёт.

Gen4ik - offline Gen4ik
12-07-2005 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TapHyM da ya virubil etovo medicha pribejal tugda gde 2 mawini i tma 3 ohrannika i teper ne znayu wto delat, bejat bolwe ne kuda, vezde ya bil

TapHyM - offline TapHyM
13-07-2005 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gen4ik
Я тебе ответил уже! В том доме, где ты убил Нэдича, в одной из внутренних стен (в торце коридора) есть вентиляция. Лезь в неё и вылезешь во внутренний двор того дома, где находится Дуглас Шетланд. Дальше, как пройдёшь этот дом, поднимешься на террасу, где ходят два охранника, иди за правым - там будет сортир, в котором опять найдёшь вентиляционный лаз. Лезь в него и смотри скриптовую сценку разговора Шетланда с Абрахимом Жеркези. Дальше просто возвращайся в то самое место, откуда началась миссия.

Шльонцык - offline Шльонцык
16-07-2005 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а когда товарищи из Руссобита игру обещаються выпустить? А то ведь пора уже....

TapHyM - offline TapHyM
16-07-2005 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шльонцык
Официальных сроков выхода русской версии игры не называется (что наводит на грустные мысли, неизвестно, выйдет ли она вообще), в качестве предварительных пока стоит конец 2005 года (октябрь-декабрь). Думаю, если игра поспеет к Новому году, это будет идеальный вариант.

Aka Abe - offline Aka Abe
05-08-2005 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-то пробовал последний патч(1.4) с поддержкой шейдеров 2.0...???!!

Duke Nukem 3Dfx - offline Duke Nukem 3Dfx
08-08-2005 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aka Abe
А что, появилась таки поддержка 2й версии шейдеров??? Надо после работы заценить...

Aka Abe - offline Aka Abe
11-08-2005 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кооператив запускается через сингл?! Т.е. когда играешь в сингл там есть меню коопа.. сингл не грузиться.. старфорс... ((
*:!@#$%^\Tom Clancy's Splinter Cell Chaos Theory\Versus\System
Покапался по папкам нашел ,что мкльт и так работает тока там коопа нет.. или я че-то не так запускал подскажите плз...

NikotinX - offline NikotinX
11-08-2005 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TapHyM интересно каким способом ты запустил игру? не раскажеш?

NikotinX - offline NikotinX
11-08-2005 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TapHyM сорри, посмотрел я на первую страничку и все понял
значит не реал мне ее запустить
будем брать лицензию...

Nikitos2002 - offline Nikitos2002
20-08-2005 10:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как на Pc реализован coop режим? По локалке можно???

Текущее время: 21:43 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru