Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Рок и Поп!?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
05-05-2006 11:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



shaihkritzer ничего у Вас тов. не выйдет.

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
05-05-2006 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Выйдет выйдет...Мы ее так и так

shaihkritzer - offline shaihkritzer
06-05-2006 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Shapa.SPB.RUS ничего у Вас тов. не выйдет. - гы "Лишь массовые репрессии спасут Родину" (С)

Derek - offline Derek
06-05-2006 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



shaihkritzer
Иногда мне кажится , что не спасут даже они....

shaihkritzer - offline shaihkritzer
07-05-2006 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Derek ну смотря насколько массовые

ksuh - offline ksuh
07-05-2006 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...только не перестораться бы- не убить её , гадину, совсем...а то ж с кем сравнивать?

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
07-05-2006 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ksuh
Убьем--новое гав..о появится, но мы постараемся.Ты с нами?

ksuh - offline ksuh
07-05-2006 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всегда. попса фабричная в зубах навязла- гнать штамп в речку дудочкой!

Derek - offline Derek
08-05-2006 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



shaihkritzer
ну смотря насколько массовые
Вообще не спасут.

ksuh - offline ksuh
08-05-2006 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek почему? что, попса-галимая неистребима? чу! она по всюду! видишь, там, за кустом притаилась...сердючкой зовут.....

Derek - offline Derek
09-05-2006 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



ksuh
что, попса-галимая неистребима
Кто сказал ,что только попсу?

shaihkritzer - offline shaihkritzer
09-05-2006 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Derek Кто сказал ,что только попсу? - а что ещё ты собрался истеблять??

Paracels - offline Paracels
09-05-2006 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sandro-Necromancer ksuh
Меня, меня возьмите, у меня сабля есть,
от деда осталась. Мы её ух!!!
Я тоже как металист попсу не перевариваю.

Derek - offline Derek
09-05-2006 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



shaihkritzer
а что ещё ты собрался истеблять??
Гомосексуалов , демократов,рэпперов,и блондинок.

Otmorozok86 - offline Otmorozok86
09-05-2006 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek а блондинок то за что???

ksuh - offline ksuh
09-05-2006 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



за что демократов?????!!!!!!!!
да и гомосексуалистов...люди как люди... или тебя они, камрад, за живое задевают???
а вот БЛОНДИНКАМ -СМЕРРРРТЬ!!!!!!!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
10-05-2006 05:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Одумайтесь когда попса падет останутся бландинки!

ksuh - offline ksuh
10-05-2006 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да нет, блондинки и есть та "великая и ужасная" батарейка попсы....а репперы просто бесят немного ( хотя шесть лет назад ксюх слушал Децла,Эминема и БедБи)- это видимо, переходный возраст...типа ты -ё-мега крууууут.....ага-ага....убьём блондинок-общество сразу поумнеет и на концерты эти попсовые-фабричные никто ходить не будет!!! (ну, тока не все блондинки обезабражены интеллектом...)

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
10-05-2006 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ksuh
У меня есть знакомая блондинка, не сказал бы, что она тупая...А вот гомосеков-уродов мочить надо.Они с попсой взаимосвязаны(полюбому в попсе гомосеков дофига)

ksuh - offline ksuh
10-05-2006 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да не только...между прочем, они очень славные люди ( я про тех, кто не выпячивает свою гомосексуальность на показ и не делает эту показуху делом своей жизни)
недавно искал себе ботинки-зашёл в обувь XXI века...так там стоял мальчик....меня что-то насторожило...артистичная личность-блеск...и вообще-ЛИЧНОСТЬ...так оказалась лесбиянка, да ещё и блондинка...
кстати, и у меня тоже есть знакомые блондинки-очень даже умные...всех поголовно людей одним аршином мерить нельзя...всё равно ничерта из этого не получается....

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
10-05-2006 10:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Sandro-Necromancer // гомосеков-уродов мочить надо.Они с попсой взаимосвязаны
Нет у них связи с попсой, у них друг с другом взаимосвязи. НЕ более =))

ksuh - offline ksuh
10-05-2006 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



....камрад прав! но зачем их вообще "мочить"? ну, люди как люди...какая мне разница с кем он спит ночью, если в другое время суток его ориентация не выпячивается вперёд и ни коем образом ни на него ни на меня не влияет?

Knopka - offline Knopka
10-05-2006 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я впринципе по возмущалась бы по поводу что вы балтаете не по теме , но ладно! А про Гомосексуалов , демократов,рэпперов,и блондинок....я согласна с ksuh ! На самом деле...ну...у каждого свое мышление....вот представте кому то не нравитесь вы и вас из-за этого хотят убрать!И все-равно какая то фигня появится если кого то убрать! Так что надо делать не только как себе хорошо а и думать о других! Это еще и к тому что попса если вам не нравится, то есть такие люди кому она и нравится! Так что не занимайте фигней надо просто заинтересовывать людей в другом стиле...надо просто делать так чтобы у людей был выбор что слушать! А то почти по всем радио только и крутят что попссу, "рок" и какую-нибудь фигню по типу что мужики таксисты слушают!

Knopka - offline Knopka
10-05-2006 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я впринципе по возмущалась бы по поводу что вы балтаете не по теме , но ладно! А про Гомосексуалов , демократов,рэпперов,и блондинок....я согласна с ksuh ! На самом деле...ну...у каждого свое мышление....вот представте кому то не нравитесь вы и вас из-за этого хотят убрать!И все-равно какая то фигня появится если кого то убрать! Так что надо делать не только как себе хорошо а и думать о других! Это еще и к тому что попса если вам не нравится, то есть такие люди кому она и нравится! Так что не занимайте фигней надо просто заинтересовывать людей в другом стиле...надо просто делать так чтобы у людей был выбор что слушать! А то почти по всем радио только и крутят что попссу, "рок" и какую-нибудь фигню по типу что мужики таксисты слушают!

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
11-05-2006 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдя... гомосеки--нормальные люди... вот чего уж не ожидал услышать... куда катится мир...
А потом скажите, что попса--реальная музыка, а потом объявите металлистов вне закона,затем...страшно даже представить

Текущее время: 17:35 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru