Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Читерство
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
15-02-2006 01:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog

даже Мафию без чита не осилил, если я тебя правильно понял

А ее как раз в ТОМ месте, про которое говорит Алекс, почти никто не осилил. Не случайно этот шоткат везде приводится не в разделе "Читы", а в разделе "Прохождение". Но это - так, пища для размышлений.

Derek

А вМафие самое плохое что читы-только на аглицкую версию


Читы - да, а шорткат везде работает :p

shaihkritzer

настолько упрям, что не сдастся, он вполне может в ярости что-либо разбить/сломать

Ну, бывает .

shaihkritzer - offline shaihkritzer
15-02-2006 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Derek Я некоторые читы SA на память тоже знаю,хотя и не энтузиаст.
Ну запомнить нормальные читы типа ROCKETMAN или TURNDOWNTHEHEAT, т.е. состоящие из слов - это можно, но просто рандомный набор символов - это просто ужас...

Derek - offline Derek
15-02-2006 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



shaihkritzer
я такие и запомнил.
А остальные записал на бумажку.

Тарантул - offline Тарантул
15-02-2006 15:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Какие вы ужасы рассказываете А я несколько раз гонку в Мафии переигрывал, хотелось выиграть на всех уровнях сложности... Правда на последнем получилось только со второго раза. Хороший отдых от стрельбы и погонь по улицам

Правда, насколько я понял, сравнивая, тут ещё наличие руля очень помогает. Мафия, в отл. от ГТА, вполне позволяет его адекватно использовать.

Derek - offline Derek
15-02-2006 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Тарантул
Правда, насколько я понял, сравнивая, тут ещё наличие руля очень помогает
Вполне возможно.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
15-02-2006 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул

Я играл и с рулем. Один хрен. Такое ощущение, что на этих болидах резина лысая. Не спортивная, во всяком случае.

Тарантул - offline Тарантул
15-02-2006 21:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Darth Kenoby Не знаю, я на своём тогда ещё дешевеньком руле за $30 гонки эти проходил только влёт. После GPL уже никакая лысая резина не страшна

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
16-02-2006 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что такое GPL? (извини за профанацию - ну не фанат я гонок на компе. Не то это)

shaihkritzer - offline shaihkritzer
17-02-2006 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Я когда то давно думал рули приобрести, а потом передумал.
Тем более на клавиатуре мне как-то удобней...

Jazz - offline Jazz
17-02-2006 12:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Тарантул
Аналогично. Гонки в Мафии - отличная штука И действительно проходится элементарно после GPL на клаве в том числе.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
18-02-2006 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтоб вас всех! Кто-ньть расскажет мне - что такое GPL???

Jazz - offline Jazz
18-02-2006 18:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Darth Kenoby
Grand Prix Legends - Formula 1 1967 simulator.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
19-02-2006 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Darth Kenoby Короче игра, котороая полностью состоит из таких гонок, как в Мафии... Или даже похуже.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
19-02-2006 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz , shaihkritzer

Спасибо. Буду знать. Как я уже сказал, гонками на компе - не увлекаюсь. В жизни - веселее. Ну, разве только RBR - там все знакомо ...

Кщьфт - offline Кщьфт
09-03-2006 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО каждый человек сам для себя решает. Если он получает удовольствие от игры даже с читерством то и пусть. Ведь получение удовольствия этои есть главная цель от игр.
Другое дело когда люди начинают сравнивать и бахвалиться своими результатами, а тут выясняется, что все были далеко не в равных условиях...
Пример:
Как говорится хочешь обогнать Шумахера в игре - пожалуйста можно подобрать условия в игре, что любой обгонит. Кому то возможно это будет очень приятно - и это правильно, для этого игра и создавалась. Другое дело заявлять всем об этом, вт.ч. самому МШ

Mikk - offline Mikk
10-03-2006 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО каждый человек сам для себя решает. Если он получает удовольствие от игры даже с читерством то и пусть. Ведь получение удовольствия этои есть главная цель от игр.

Золотые слова.... ППКС.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
15-03-2006 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



IDDQD

Mikk - offline Mikk
15-03-2006 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
При чем здесь Думский пароль?

Paracels - offline Paracels
18-03-2006 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>>>Ведь получение удовольствия этои есть главная цель от игр.

Полностью согласен.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
29-03-2006 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



f


Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
29-03-2006 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog

Мило. К чему бы это?

Derek - offline Derek
30-03-2006 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Darth Kenoby
Это к тому что Отто еще на одном ресурсе забанили.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
30-03-2006 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Darth Kenoby читеры - зло. Они убивают геймплей.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
30-03-2006 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog

Ты о мультиплеере? Тут я с тобой согласен. Если речь идет о сингле - то я тебя не понимаю. Ну нравится человеку так играть. Перед кем он отвентственен за "убийство геймплея"? Правильно - только перед самим собой.

Alexvn - offline Alexvn
31-03-2006 11:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Derek

Otto-Laringolog - по новой что ли начали? Не надоело мусолить? Ты ж сам - читер, так что плакатик про тебя

Текущее время: 09:08 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru