Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » вчера видел!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
ill69boreeng - offline ill69boreeng
30-12-2005 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вчера видел!!!

вчера видел лада королева рейсинга . купить пока не захотелось . зато купил ночной дозор рейсинг , но до нового года не буду открывать . помучаю себя . кстати видел ещё пару игр где наряду с ихнемарками наши тачки гоняют . типа тема правильная
теперь пора тему трак триала прорабатывать .
кстати , мне интересно , хоть у одного из разработчиков затюниная тачка есть , или они теоретики все ?

shi2008 - offline shi2008
30-12-2005 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ill69boreeng Лада-королева рейсига, это далеко не ЛРК. Насколько я слышал В королеве грфа на уровне 95 года. Я огда увидел название темы, аж испугался и собрался бежать в магазин... не пугай больше так

timer - offline timer
30-12-2005 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё что ты перечилил (игры) кал полнейший....

Flop_SpB - offline Flop_SpB
30-12-2005 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ill69boreeng
Лада - королева рейсинга - это совсем другая игра. Ночной дозор рейсинг - полная аркада.

Bersus Diesel - offline Bersus Diesel
30-12-2005 13:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Офигеть...
ЛЮДИ, НЕ ПОКУПАЙТЕ РУССКИХ ИГР КРОМЕ ТЕХ, ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ! Меня сразу отпугивают русские буквы в названии... Единственные исключения: Дальнобойщики, Златогорье, Мор, Горький-17 и ЛРК. Всё остальное - гадость!

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
30-12-2005 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bersus Diesel А ил2??

MIFAL - offline MIFAL
30-12-2005 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДАЛЬНОБОИ ФОРЕВА

SOKOL[1] - offline SOKOL[1]
30-12-2005 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bersus Diesel А Горький 17 это всетки ненаша игра...ее толи немцы толи поляки хз сделали а сноуболл перевел...но игра про нас и она идеальна..Шедевр!

scar-raver - offline scar-raver
30-12-2005 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как же Ex-Machina? Тоже хорошая вещь.

SergRacer - offline SergRacer
31-12-2005 19:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



scar-raver
Видел тока скрины, но верю на слово!

ill69boreeng - offline ill69boreeng
03-01-2006 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



короче , поиграл . аркада, это мягко сказано . колёса поворачиваются только на максимальный угол . типа вкл. и выкл. . машина разгоняется до максимума мгновенно . тормозит немногим дольше . в поворот можно зайти на любой скорости . так же как и не зайти . вобще я не понял от чего это зависит . машина при столкновении подлетает как в невесомости . звуки тоже ничего не отражают . вмятины слегка соответствуют местам столкновений и никак не похожи на реальные повреждения . ни фары ни стёкла не бьются . сами машинки кстати плохо нарисованы . противники тупы , так же как и союзники , как и трафик (бьют и таранят тебя все , правила не соблюдает даже трафик, после столкновений не ждут гаи , которых в принципе нет , а спокойно продолжают движение , словно ничего и не произошло) . кстати , трафик не получает повреждений . одно соревнование это одна песня , после нескольких попыток ты не навидишь русский рок в полном составе . про их рэп я вобще молчу , таких голимых групп я не слышал со времён крёстной семьи . в общем список можно продолжить , но передать , то насколько игра не хороша нематерными словами не возможно . не рекомендую никому и никогда .
это о ночном дозоре .
а что касается стрит райсинг серии , то она в чём то лучше , в чём то хуже нфс андеграунда , но в общем та же скучная аркада .
вот я помню как мы с другом заходили к нему и садились играть в колин мак рей ралли по очереди . одна трасса . один и тот же автомобиль . по трассе едет призрак автомобиля , показавшего лучшее время , на него можно равняться .
в общем этим можно было заниматься бесконечно долго , а удовольствие было сравнимо с контр страйком . очень долгоиграющая вещь . и повреждения и поведение автомобиля и графика и игровой процесс (сражение не только с компом , но и с людьми) всё на высшем уровне .
кстати об стрит ресинг серии , там за выигрыш в определённых соревнованиях можно выиграть видео с танцующей тёткой . шняга фиговая , тётки страшные , одеты страшно , эротики никакой , да ещё в таком стервозном образе . но , одним из заданий является преследовать автомобиль не отставая слишком сильно , не обгоняя и не врезаясь .
жаль ехали они по одному и тому же маршруту , просто каждый раз в разном темпе с разным трафиком , но в принципе это интересно . а идею эротического приза нужно доработать.

ill69boreeng - offline ill69boreeng
03-01-2006 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



су 27 , хорошая гама была
и альфа антитеррор ничё себе

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
03-01-2006 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ill69boreeng Про какую игру ты говорил после ночного дозора, не про SRS случайно??

Вспомнил ещё гаму прикольную Ка-52 против команча.

ill69boreeng - offline ill69boreeng
04-01-2006 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да , про SRS

• Вадим • - offline • Вадим •
04-01-2006 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за хамство




Это скрин с "Лады КоролеВы Рэйсинга"...
Я плакалЪ =)))))))

SergRacer - offline SergRacer
04-01-2006 17:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



• Вадим •
Паааааазооооориииищеееее !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

rat92 - offline rat92
04-01-2006 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дамн хоть кто нибудь сделал игру с русскими машинами но блин я лучше во nfs3 поиграю там поинтереснее1

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
04-01-2006 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



• Вадим • ТЫ КУПИЛ ЭТУ ИГРУ??? Мне тебя жалко.rat92 В nfs3 графа лучше

ill69boreeng - offline ill69boreeng
05-01-2006 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я бы купил , но не дороже ста рублей )))

AlexSK - offline AlexSK
05-01-2006 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какая это королева??????
это мышка... или пиксел..

SergRacer - offline SergRacer
05-01-2006 15:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ill69boreeng
Она и 50- ки не стоит!!!

webjoker2005 - offline webjoker2005
05-01-2006 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Она че еще и в оконном режиме а вообще это и есть lrc

scar-raver - offline scar-raver
06-01-2006 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ахахахахаах!!! Русские разрабы жгут!!!! Велкам ин 1997!

blingoga - offline blingoga
06-01-2006 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще,псевдо двойники весч хорошая кто то на этом деньги делает, к примеру
Должна была выйти игрушка Truck tycon(до сих пор в разработке), но кто то подсуетился и выпустил Hard truck tycon, млин я повёлся - купил, отдал в дом пристарелых , ибо самая первая сим сити по графике и насыщенности различных домов круче в 100 раз. Вот типа и это псевдо , а мож и нет, но • Вадим • повёлся ....

webjoker2005 - offline webjoker2005
07-01-2006 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На ozon эта игра стоит 232 р на 2 дисках за такое г... отдавать 232 р кто не верит смотрите тут

Текущее время: 05:57 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru