Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » МЫ ТРЕБУЕМ СКРИНШОТЫ !!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
No_gOOd - offline No_gOOd
14-12-2005 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



МЫ ТРЕБУЕМ СКРИНШОТЫ !!!

Ну раз уж игра не вышла а никто в этом и не сомневался =) в качестве поощрения моглибы и пару скринов прикрепить !!!!

AllStar - offline AllStar
14-12-2005 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забастовка - смешно...

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
14-12-2005 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как всегда один скрин выложат и всё

timer - offline timer
14-12-2005 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это всё от Нового Диска зависит!!! Такой маркетинговый ход, держать фанов в неизвестности что-бы сделать им падарок!

timer - offline timer
14-12-2005 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вам 13 страниц мало?!

http://lrc.pp.ru/modules.php?name=c...mbnails&album=2

No_gOOd - offline No_gOOd
14-12-2005 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



ИМХО БРЕД вот когда мост вентед не вышел и я видел скрины я фигел =)

Stormrider - offline Stormrider
14-12-2005 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



этот маркетинговый ход называется "мы в универе пиво пили вместо лекций по маркетингу"

timer - offline timer
14-12-2005 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
14-12-2005 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stormrider ЖЖОШШЬ

No_gOOd - offline No_gOOd
14-12-2005 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



ПОкажи мне хоть 1 нормальный скриншот ИЗ ИГРЫ везде стока касяков просто ппц 1 одинаковый пробег 2 на всех тачках одинаковые номера 3 из игры практически нет скриншотов.....

MX518 - offline MX518
14-12-2005 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за спам



timer - offline timer
14-12-2005 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чем плох?

http://lrc.pp.ru/modules.php?name=c...&album=2&pos=78

timer - offline timer
14-12-2005 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://lrc.pp.ru/modules.php?name=c...&album=2&pos=54

No_gOOd - offline No_gOOd
14-12-2005 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Больше похоже на пропаченый стрит легал графика посли мост вентода дерьмо =))))))

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
14-12-2005 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



timer Издеваешься???

timer - offline timer
14-12-2005 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ненравится, играй в эту надоевшую аркаду. Я лучше в ЛРЦ играть буду!

No_gOOd - offline No_gOOd
14-12-2005 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Народ а ктонить знает можноли будет как в стрит легали тачку разобрать ?

No_gOOd - offline No_gOOd
14-12-2005 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



аркады не люблю !

Casp - offline Casp
14-12-2005 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



No_gOOd
Зато вот играть в стрит легал намного интересней чем в НФС

Casp - offline Casp
14-12-2005 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



No_gOOd
Гдето давно писали что в игре будет частичка от стрит легала ) я надеюсь что ето будит тюнинг

timer - offline timer
14-12-2005 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



No_gOOd обещали

No_gOOd - offline No_gOOd
14-12-2005 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН !!!

No_gOOd - offline No_gOOd
14-12-2005 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Вот если там мона будет самому всё делать типа налепить наклейку куда угодно купить тюн любой снять бампер заменить как в стрит легале будет то я долго играть буду ксть из всех игр ядо сих пор играю в стрит легал и он даже не так надоел как новый мост вентед

No_gOOd - offline No_gOOd
14-12-2005 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



вот вам ещё 1 скриншот из игры свежый )


Casp - offline Casp
14-12-2005 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нда... глобальное потепление сказалось на Московской фауне...

Текущее время: 03:15 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru