Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Заказ в магазине Ozon.ru - А ты заказал?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
AllStar - offline AllStar
14-12-2005 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заказ в магазине Ozon.ru - А ты заказал?

Собсвенно САБЖ господа.

А кто нибудь из вас действительно заказал игру в этом магазине? Если нет то по каким причинам?

Ведь не смотря на то, что оптовые продажи еще не начались разработчики продолжают уповать на этот чудный "базар" компьютерных дисков.

AlexSK - offline AlexSK
14-12-2005 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Делать было нечего решил сделать попытку покупки через интеренет..

поэтому заказал..

SerGiant - offline SerGiant
14-12-2005 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



AlexSK и почем вышло?

(-_-) - offline (-_-)
14-12-2005 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я заказал.... но там я чуствую.. через неделю придёт после их поставки.... ))) если увижу раньше... или что скорей всего в сетке выложать... Анулирую к чёрту... заказ)

AlexSK - offline AlexSK
14-12-2005 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGiant 387,30

ладно зато бегать искать не придется

(-_-) - offline (-_-)
14-12-2005 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



AlexSK игра убдет у тебя через минимум 7 дней после появления её на прилавке сечёш??

ZIGURATH - offline ZIGURATH
14-12-2005 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже заказал, но если я её найду раньше, куплю, а в озоне анулирую. Дело в том ещё, что мне хочеться dvd-box, а его в магазинах может не оказаться, так как в основном будут брать jewel. Подстраховка так сказать!

NikotinX - offline NikotinX
14-12-2005 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP я как часты посетитель етова форума (имменно kamrad.ru) и от уважения етова форума тебе просто обьясняю что флудить не нада, и ето не флуд.
Сама тема своево рода флуд (под снос ее) может тему назовем "А ты посерял перед тем как заказать?"
I_I_IYMAXEP все, проехали

kik - offline kik
14-12-2005 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я в другом закажу.

POXIPOL - offline POXIPOL
14-12-2005 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за хамство



каком?

MX518 - offline MX518
14-12-2005 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за спам



Нах заказывать? Сходил и купил в день релиза.

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
14-12-2005 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MX518 А они думают, что, прям вот утром, к ним заявится курьер с игрой и начнут они её гамать, когда нигде ещё даже инфы нет про выход игры.

AZone - offline AZone
16-12-2005 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попытался заказать, сказали вот что:

Извините, в данное время не существует способов доставки для выбранных Вами товаров по указанному Вами адресу.

Они что, не знают где офис FedEx находится?
Или это потому что игра ещё вышла? Типа предварительный заказ для международной доставки не работает?

Sergantled - offline Sergantled
16-12-2005 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Говорят на складе нет пока, долго пытался хоть что-то узнать, нихрена не знают. По-моему просто прорекламировали магазин и попытались внушить уверенность, что игра на днях появится.

AZone - offline AZone
16-12-2005 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergantled Не согласен. Это же предварительный заказ, то есть игры естественно ещё нет на складе.

PM_Leone - offline PM_Leone
16-12-2005 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бред, игра еще не вышла. Ждем дальше.

Sergantled - offline Sergantled
18-12-2005 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Може игра уже и есть, только получилась отстойная и они хотят продать как можно больше сразу, так как потом её никто не купит. Поэтому и демки нет.

Demix - offline Demix
18-12-2005 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergantled
помоему это бред. В последнее время столько игр отстойных выпускают, и не парятся ведь что не будут покупать. А эта игра шумку наделала, так что первой волной её ОЧЕНЬ МНОГО купять, и она с лихвой окупится...

shi2008 - offline shi2008
18-12-2005 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergantled если бы игра была настолько хреновый, то ее не выставили бы на КРИ. Да и может причина задержки - разрабы действительно хотят сделать сюрприз???

No_gOOd - offline No_gOOd
18-12-2005 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



апсалютно бесталковый магаз пробовали заказать обычные диски которые есть в продаже так они не звонят походу магазин вообще левак

ЭЙВ - offline ЭЙВ
Question18-12-2005 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чем отличается ДВД от ДВД бокс???


__________________
LadaRacingClub THE BEST

shi2008 - offline shi2008
18-12-2005 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДВД-бокс - коробка с диском двд, и еще всякие причиндалы, типа книжка с описанием и т.д.

No_gOOd - offline No_gOOd
18-12-2005 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



вообщем с муколотурой некчёмной

No_gOOd - offline No_gOOd
18-12-2005 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



эммм ну или типа хепи мила =) как в магдачной ))

Sergantled - offline Sergantled
19-12-2005 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demix, может и окупится но жадность как-же? Я буду рад, если игра оправдает все ожидания, но доверия к разрабам не осталось ни грамма.

Текущее время: 23:43 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru