Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Выход игры переносится!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
Alexvn - offline Alexvn
14-12-2005 18:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



gREZLO - уймись, а то отправишься вслед за теми, кого забанили за мат.

AllStar - offline AllStar
14-12-2005 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gREZLO - я смотрю, вы товарисч грязло очень смелый в интернете, чтож пусть земля тебе будет пухом.

P.s. сынок давай на личности не будем. Не отвечай если я тебя как то задел, игнор прекрасная штука.

ЭЙВ - offline ЭЙВ
14-12-2005 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какая разница ДВД от ДВД БОКС????

AlexSK - offline AlexSK
14-12-2005 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игра или игра + описание + коробка и т.п.

Stormrider - offline Stormrider
14-12-2005 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 AllStar: "ведут глупо" - грубо... да, парвильнее было бы сказать: "ведут себя по-идиотски тупо". Не обновлять сайт месяц (мелочь всякая про Касту и про девок не в счет), при этом еще не вешать скринов - это реально тупо. Нет ни одного скрина с водилой внутри, с повреждениями, нет видаков с отображением динамики игры... Это реально ТУПО, а ты мне говоришь - "грубо".

Диск я действительно не побегу покупать, в первую очередь, потому что мне жалко столько денег на кота в мешке. Посмотрим на игру после выхода... кто знает... Пока просто отношение ВЫРАБОТАЛОСЬ плохое. В конце-концов, в сотый раз уточню, что к людям, которые ДЕЛАЛИ игру, я не в притензии и просто не имею права быть в притензии - мож они шедевр сотворили - кто знает? Но те, кто НАД ними - просто бакланы, не могу мягких слов найти! Глупо ведут себя, чесслово. =(((

....и еще, раз уж я выбрал для себя роль говнюка, что вечно всем доволен:

нас тут пытались разжалобить, что мол в последние дни разрабы и Ко в поте лица круглые сутки работали, а мы, такие сволочи, еще чем-то недовльны...

Будучи студентом я прекрасно понимаю, что пока срок сдачи работы далек - кажется, что оно успеется. Три месяца из семестра студенты ниче не делают, а в последний месяц изображают из себя стахановцев с КПД >200%...

Так и тут: активная работа в последние дни подразумевает халтуру в остальное время (мож и ошибаюсь... но не верю. что после нескольких лет работы приходится так вкалывать в сотавшиеся два дня перед выходом игры...). К тому же, сомневаюсь, что все там за идею работают... Им зарплату платят...

Изменено: Stormrider, 14-12-2005 в 21:56

/\енинградЪ - offline /\енинградЪ
14-12-2005 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Stormrider ап!

Stormrider - offline Stormrider
14-12-2005 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...вот читаю я свои мессаги и сам себя "нелюбить" начинаю за вредность... Но блин, ХОЧЕТСЯ сказать что-нибудь приятное, так фиг тебе! Одни расстройства.

MX518 - offline MX518
14-12-2005 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за спам



Чо за тупое голосование придумали на www.xracers.ru ???
Верите ли вы что LRC вышла? Ну это просто вершина тупизма!

MX518 - offline MX518
15-12-2005 04:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за спам



Чо то офф. сайт не открывается...может обновляется! Эх...

DarkOne63 - offline DarkOne63
15-12-2005 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сайт обновляется не более 10 минут, они же не через диал-ап новую версию закачивают
Тут походу всеже сервак уронили или вебмастер сам закрыл, дабы кулхацкерам из рядов обиженного народа повадно не было )

MX518 - offline MX518
15-12-2005 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за спам



Щас наверное у Geleos очень большой напряг...

Diskovod - offline Diskovod
15-12-2005 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сюрприз говорите? Ну тогда скорее всего они всё ещё машинку тюнят.
Короче, хватит здеть... будем ждать.

POXIPOL
LOL = Laughing Out Loud = РЖУНИМАГУ, по-нашему

MX518 - offline MX518
15-12-2005 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за спам



Сюрприз-это скидки-купоны на тюнинг.(реальный)

AlexSK - offline AlexSK
15-12-2005 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



купон на одну деталь это маленький сюрприз!!

вот если на скидку в течении н-дцать дней то гуд..
брату отдам, у него и машина подходящая..

MX518 - offline MX518
15-12-2005 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за спам



Может офф сайт отрубили за неуплату?

ashotius - offline ashotius
15-12-2005 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LOL = lot of laught = много смеха = ржунимагу

я знаю сюрприз. представляете, платите 380 р. за дивидиху, открываете, а там записка "спасибо за деньги, на"
а в это время разрабы уже на канарах.

MX518 - offline MX518
15-12-2005 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за спам



я знаю сюрприз. представляете, платите 380 р. за дивидиху, открываете, а там записка "спасибо за деньги, на"
а в это время разрабы уже на канарах.

ZIGURATH - offline ZIGURATH
15-12-2005 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЖЖОШЬ!


__________________
В каждой шутке есть доля шутки, всё остальное правда...

MX518 - offline MX518
15-12-2005 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за спам



Мой вариант сюрприза:
Открываете коробку с игрой,а там...дискетка на которой лежат заветные СКРИНШОТЫ!
И внизу надпись : ВСЁ ДЛЯ ВАС.

Foxyara - offline Foxyara
15-12-2005 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хаха походу офф сайт хакнули
ну или его просто прикрыли на обновление или ещё что то

MX518 - offline MX518
15-12-2005 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за спам



Его уже давно прикрыли.

incognito99 - offline incognito99
15-12-2005 07:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ох парни, зато представляете, какой ажиотаж они вызвали этой задержкой!! Еще больший, чем ажиотаж от самого релиза! Мы как пирожки в печке, подпекаемся до хрустящей корочки.

mikl63 - offline mikl63
15-12-2005 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



incognito99
Ажиотаж есть, но в данный момент о выходе игры знает гараздо меньше людей, чем хотелось-бы разрабам...

А мож сайт несправился с нагруской и его просто временно прикрыли? Ну не может он так долго обновляться...

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
15-12-2005 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такое редко бывает с оф. сайтом, пару дней так повесит, и потом не каких обновлений, я думаю мож это от голосования, вчера счётчик 2-ого варианта, просто взбесился

Foxyara - offline Foxyara
15-12-2005 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP

откуда ты знаеш что он взбесился??

Текущее время: 16:01 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru