Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Флейм
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Димитрий - offline Димитрий
09-11-2005 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Флейм

Правильно, чистить нужно форум!
И хватит оскорблять разработчиков и Соллу, и всё такое...

InFiNiTi - offline InFiNiTi
09-11-2005 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да иди ты ......

Beatleman - offline Beatleman
09-11-2005 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично я наоборот их всегда поддерживал....но...
Такое заявление...обиделись блин...

mikl63 - offline mikl63
09-11-2005 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раньше я начинал рабочий день с загрузки форума, а теперь хватит!!!

Это был не офф форум проекта - а место для общения на автомобильную тему, и для вопросов про ЛРС - ответов все-равно небыло...

Теперь я готов забить на проект, и может быть куплю когда случайно увижу в магазине...

Beatleman причем сильно обидели!!!

Beatleman - offline Beatleman
09-11-2005 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mikl63
Да уж... но обидели-то не без оснований...зря конечно...я всегда говорил:"Меньше критикуйте!".....но... сами виноваты...либо уже сказали бы, что не готова игра, или что у них там, если они так ни одного скриншота и не выложили...

Beatleman - offline Beatleman
09-11-2005 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mikl63
Кстатию Я уже тоже начинаю забивать...темная какая-то история... вообще, нас Solla откровенно всех послала...
Какой смысл обсуждать игру, если обсуждать нечего...

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
09-11-2005 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По моему всё правильно, надо отчистить форум, очень много тем, которые не обсуждают
Димитрий И хватит оскорблять разработчиков и Соллу, и всё такое... - UP!

SNIPER-Sania - offline SNIPER-Sania
09-11-2005 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Правильно, чистить нужно форум!
но не удалять же его полностью!!!

Vlt@l - offline Vlt@l
09-11-2005 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FAN LRC



да это просто плевок в наши лица, мы к ним с хлебом и солью,а они нас мордой и га...о

Blackbird - offline Blackbird
09-11-2005 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шило на мыло. Закрыли один - открыли второй. Тут же. Зачэм тогда?

buster - offline buster
09-11-2005 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вы чего ждали????? Да я бы на месте разрабов избавился бы от этого официального форума!!! Пишут один бред!!!! Одни, неподкреплённые никакими доказательствами, оскарбления в адрес developer`ов!!! Сами виноваты!!! 20 раз могу повторить САМИ!!!!! Я всеми руками и ногами за разработчиков!!! А вы все неблагодарные!!! Игра делается для фанатов. Фанаты хотели касту например-сделали касту!!! Фанаты недовольны!!! Половина на форуме-придурки, которые помимо необоснованного опускания разрабов могут лишь гнать бред про какие-то волги с тунингом за 20$, которые едут на уровне Ferrari!!!! Не моё это дело, но всё же хочу посоветовать модерам быть КУ-У-У-У-УДА строже!!!! Куча новичков вместо того, что б воспользоваться FAQ`ом/поиском/мозгами создают кучу новых тем, которые нахрен не нужны!!! Вобщем неблагодарные вы!!! (я не про всех)...ноль уважения людям, которые игру для вас делают, по вашим запросом....

KocheT - offline KocheT
09-11-2005 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный фан LRC



buster Согласен.

Владислав - offline Владислав
09-11-2005 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster гнать бред про какие-то волги с тунингом за 20$, которые едут на уровне Ferrari!!!!
Чего-то такого я не помню....

buster - offline buster
10-11-2005 00:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Владислав поздно появился тут видать...))) Был тут такой...Alpine***кто-то там... Там правда конечно не о Ferrari речь шла...но он долго доказывал мне, что его бричка (24 волга) объезжает passat b5 и давит за 200. При этом он говорил, что вложил в машину 20$...

Владислав - offline Владислав
10-11-2005 00:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster Он был прав. Если сбросить с самолета и за 300км/ч...

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
10-11-2005 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster АП! Пишут просто бред, создают по две темы, где перетерают одно и тоже, а волга 24 не может ехать 200, у неё масло с бензином через выхлопную трубу летит, её разгонять до 80 задолбаешся

buster - offline buster
10-11-2005 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP да я-то это всё понимаю...
Народ чё вы спрашиваете чё мол форум закрыли??? Вы и тут галимый флуд рузвели!!! Сталкура блин обсуждают...Как это относится к LRC!!!???!?!?!?!

Beatleman - offline Beatleman
10-11-2005 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster
Сталкер был сравнением=)

Caca - offline Caca
10-11-2005 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я ваще возмущен я лазил собирал инфу по ЛРС и так толком не догоняю что икак а вчера посмотрел видио с Е3 и про тот же мост вандед узнал почти всё что в нем есть а выходят они примерно в один срок
П.С . Заставляет задуматься???????

SNIPER-Sania - offline SNIPER-Sania
10-11-2005 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сталкура блин обсуждают
а че делать? Когда почистят основной форум, этот удалят…. или разговаривать на серьезные темы, понимая, что разговор могут прервать в любой момент….

AleXX - offline AleXX
10-11-2005 16:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если тут будут обсуждаться какие-то важные вопросы - не удалим, конечно, перенесем.

kimiraikkonen - offline kimiraikkonen
12-11-2005 13:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ВСЕ ЧТО ВАЖНО ,РАЗРАБОТЧИКИ И ТАК СКАЗАЛИ ,А ВСЕ ЧЕ НЕ НАДО НАМ ЗНАТЬ И НЕ СТОИТ

Stormrider - offline Stormrider
12-11-2005 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нас волнует не че говорят. а че показывают
а нам нифига не показали

kimiraikkonen - offline kimiraikkonen
12-11-2005 19:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



и не жди что чего нибудь покажут !!!!!!!!!

Stormrider - offline Stormrider
12-11-2005 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



т.е. что-то уивдеть можно только купив игру? Типа кот в мешке?

Текущее время: 21:46 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru