Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Все надежды только на 2.0
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
vlad1 - offline vlad1
21-06-2005 05:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все надежды только на 2.0

Не так сильно бесят баги как однообразность поведения врагов, сколько раз передомной падало дерево, и всегда хоть партизаны хоть наркоторговцы стоят в тех же местах, где и в первый раз, уже заранее знаеш где кто стоит. И дурацкие змеи нападают вместе с противником, как собаки прирученые. И огромное спасибо за жалобы тех кто потерял машины во время обучения на самолете, я заранее все из нее забрал и точно же блин пришлось обратно на такси ехать. (разработчики вам должно быть стыдно).И хотелось бы увидеть нормальное поведение противника во время боя, как куклы стоят и ждут пока ты его не пристрелиш, не страшно даже вылететь на него в упор всеравно не убьет, получается что нормальный уровень это для детей. Жду от патча 2.0 только кардинальных перемен, такие враги как назойливее мухи не более. Сделайте их умеющими слушать и передвигатся, и видеть боковым зрением.

Defort - offline Defort
21-06-2005 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суровый чел



vlad1 Можешь не ждать от патча того, о чем ты написал выше. Патч - исправление ошибок, а ты предлагаешь полигры переделать. Тои замечания в ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ в адд-оне, да и то врядли. Будем ждать Xenus 2! И потом, поиграв долго в игру, я понял, чем отличается Халва, Дум и Ксенус. Первые 2 игры - тупая идея и ОЧЕНЬ качественная реализация этих идей! Они смогли выжать из идеи максимум, особенно Халва. Если сравнить модельки монстров Дума и скамейку из Ксенуса (образно) и все станет ясно. Разрабам Ксенуса не хватило то ли опыта то ли проффесионализма. Но даже без этого у Дипов получилась лучшая игра. Я очень надеюсь, что Ксенус 2 они доведут до идеала!

ntalex - offline ntalex
21-06-2005 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот здесь прочитал, что исправят в патче 2.0 для boiling point:
from www.deep-shadows.com

06.20.2005
We are working on patch 2.0 now. Beside general bug fixing there will be
following serious improvements:

1. improved car dynamics
2. improved passer-by behaviour
3. cans to refuel cars
4. upgrades to repair weapons

добавят канистры и ремонт оружия.

segalik - offline segalik
22-06-2005 03:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зачем так далеко ходить? http://xenus.ru/ - официальный сайт и на русском

ntalex - offline ntalex
22-06-2005 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на офиц. сайте грят тока за пешеходов и автомобили.
Очевидно, что патч для англ. версии будет побогаче, ну а владельцам русской версии придется довольствоваться тем, что есть.

BVPROGS - offline BVPROGS
22-06-2005 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ntalex Очевидно, что патч для англ. версии будет побогаче, ну а владельцам русской версии придется довольствоваться тем, что есть.
И не только это говорят что для владельцев русской лицензионной версии SDK будет не доступен из за Star Force. Так что придется нам лицензионщикам юзать грёбанную пиратку чтобы сделать что то своё в игре.

MolZ - offline MolZ
22-06-2005 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BVPROGS Ситуация такая же как и с ПКМ. Там аддон только на англицкую версию "вешался", но нашлись же умельцы и к русской прикрутили. Может и здесь будет такая возможность, по крайней мере есть надежда...

BVPROGS - offline BVPROGS
22-06-2005 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень будем надеяться потому что я жду SDK даже больше чем патчи. Я там бы всё сам поправил как только разобрася бы в нем.

ntalex - offline ntalex
22-06-2005 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а для какой версии патч 2.0 выйдет раньше? (если он выйдет вообще).

a1ex][s0ft - offline a1ex][s0ft
22-06-2005 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ntalex
Патч-то делают одни и те же люди, значит выйдут оба патча примерно одновременно

Embongo - offline Embongo
22-06-2005 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



ntalex
Очевидно, что патч для англ. версии будет побогаче, ну а владельцам русской версии придется довольствоваться тем, что есть.
Патчи будут совершенно одинаковые - разница в системе защиты. На сайте указаны только НЕКОТОРЫЕ исправления.

Embongo - offline Embongo
22-06-2005 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



BVPROGS
И не только это говорят что для владельцев русской лицензионной версии SDK будет не доступен из за Star Force.
Это не обоснованные слухи.

ntalex - offline ntalex
22-06-2005 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo
с какой целью на русском сайте указаны только НЕКОТОРЫЕ исправления в патче, почему для англоязычного населения информация представлена более детально?

Dw2rf - offline Dw2rf
22-06-2005 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше бы сказали когда он выйдет

Maerd - offline Maerd
22-06-2005 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 ntalex
почему для англоязычного населения информация представлена более детально?
Вообще-то детальной информации о патче нет нигде, ни на каком сайте.

Jaa - offline Jaa
24-06-2005 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



очень хотелось чтобы поправили глюк с покупаемым вертолётом - купил, отъехал-поделал задания, вернулся - не могу в него войти (дверь закрыта), продавец больше не продаёт (нету в списке)..поправьте, а..

ntalex - offline ntalex
24-06-2005 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Maerd
почитай мой пост (третий сверху).


очень хотелось чтобы поправили глюк с покупаемым вертолётом - купил, отъехал-поделал задания, вернулся - не
могу в него войти (дверь закрыта)...


Mega LOL!
Этой “фиче” надо присудить чемпионство месяца!
Может создать голосование – супер тупой баг ксенуха

Maerd - offline Maerd
24-06-2005 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 ntalex
почитай мой пост (третий сверху).
эээ... а если мозг напрячь? Где ты в этих общих словах нашёл детальное описание?

2 Jaa
очень хотелось чтобы поправили глюк с покупаемым вертолётом - купил, отъехал-поделал задания, вернулся - не могу в него войти (дверь закрыта)
Ты, наверное, ночью туда приперся. Спят они. Приходи утром.

ntalex - offline ntalex
25-06-2005 04:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Maerd
Ты хочешь действительно узнать детали за патч или просто устроить склоку?
Я же написал, “для англоязычного населения информация представлена более детально”, привел линки.
А ты теперь ищешь черную кошку в темной комнате и то, если она там есть.

Jaa - offline Jaa
25-06-2005 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd, иногда лучше жевать, чем говорить, евгений ваганович..

Maerd - offline Maerd
25-06-2005 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 ntalex
Было сказано же на форуме, что детали появятся, когда они сами знать будут, что они успеют исправить и что им разрешит исправлять Atari. Всё равно раньше самих разработчиков детали патча ты не узнаешь. Что волноваться-то? Кроме того, на европейском фан-сайте игроки собрали более 100(!) багов игры, у них там даже система статусов по багам есть, прям как если б лни сами игру делали. И это не все, я так думаю. Так что ждать многого от патча 1.2 не стоит, Deep Shadows предстоит ещё мнооооого работы, чтоб доделать игру, так как исправить даже 50 из тех багов за месяц почти нереально.

Jaa
Да, какие проблемы-то - жуй себе на здоровье.

Garrett_thief - offline Garrett_thief
Smile26-06-2005 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ!
А прикиньте нам ведь продали какую-то преАльфу версию - за деньги!!!
И сделал это какой нибудь - Рабинович из Deep Shadows )) - ай молодца!!!

Снимаю шляпу!
такого в истории ещё не было

a1ex][s0ft - offline a1ex][s0ft
26-06-2005 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Garrett_thief
Закидать их дисками!!! (ксенуса)

InfarX - offline InfarX
26-06-2005 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Garrett_thief да уж...

ppchaga - offline ppchaga
27-06-2005 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Че Вы спорите
почему на сайте буржуйском
более детальная информация
потому что там можно
подвесить разработчика и издателя
фуфла за яйца через суд а унас
нет вот в этом иразница

Текущее время: 04:23 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru