Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Заложник или возвращение Брюса Уиллиса
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Шльонцык - offline Шльонцык
Thumbs up16-03-2005 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заложник или возвращение Брюса Уиллиса

Офигитительный фильм, да бест, маст си, маст хев, наш выбор, оскар в студию и ключи от шоколадного цеха режисеру. Действительно крутой фильм вышел, как не крути, динамичный до невозможности, давно небыло такого хорошего боевичка, все на месте – интрига завязываеться с первых секунд и не отпускает до финальных титров, Уиллис смотриться неплохо, в своем привычном амплуа крутого борца с захватччиками заложников, режиссер постарался на славу – сцена в горящем доме заслуживает всяческих похвал. Очень жаль что фильм пролетел по сборам в США (там смотрят Лысых нянек и Роботов) и хрен с ней, с Америкой, окупиться в Европе, ведь фильм достоин хороших кассовых сборов, больше чем весь нынешний Голливудский Топ тен вместе взятый.


__________________
Я Великий Нехочуха!

night StaLker - offline night StaLker
16-03-2005 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



... а в росии смотрят Ментов и Дом2

ну что за идиотские мысли что Америка ничего не снимает и не смотрит кроме роботов и нянек каких то .. так можно ЛЮБУЮ страну назвать что она смоттрит тока свой ширпотреб.

Зереша - offline Зереша
Wink16-03-2005 21:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Уиллис смотриться неплохо, в своем привычном амплуа крутого борца
Он там еще не с палочкой ходит? Крутой борец...

Шльонцык - offline Шльонцык
16-03-2005 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Он там еще не с палочкой ходит? Крутой борец...
Все вопросы к сценаристам и продюссорам….что выросло то выросло, не Джад Лоу, конечно…

Achoa - offline Achoa
17-03-2005 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрим Зареша с чем ты в его годы будешь ходить

Sabryna - offline Sabryna
17-03-2005 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он там еще не с палочкой ходит? Крутой борец...

До этого ему еще далеко!

PoviaN - offline PoviaN
17-03-2005 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рецензия на кино-говно.ком.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
21-03-2005 20:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Фильм действительно отличный.
Брюс просто на высоте =) Уже совсем не крепкий орешек, что радует.

Alexvn - offline Alexvn
23-03-2005 09:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Немного традиционного для боевиков с Виллисом юмора этому фильму не повредило бы. Слишком все серьезно и напыщенно.

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
25-03-2005 08:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Не понравилось ... затянуто. Слезы Виллиса ужасны.

Винт Локо - offline Винт Локо
25-03-2005 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Посмотрим что выйдет у Виллиса в фильма Син-сити.
Снимают его Родригес и Тарантино.

По поводу Заложника - странный фильм.
Виллис великолепен, но сценарий на мой взгляд слабоват.
Некоторые вещи смотрятся предсказуемо, а уж злодеи ...

bellking - offline bellking
29-03-2005 05:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Б. Виллис занялся самокопированием, учитывая, что он там сам продюсер (если не ошибаюсь). Начало один в один "Меркурий в опасности", потом тоже понадергали из разных фильмов. В целом - весьма неплохо, жалко только что бандиты ФБР на броневике прислали, а не морскую пехоту на танках - позрелищнее бы было.

WG2004 - offline WG2004
13-04-2005 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гамно......
Такого нудного и простого (предсказуемого) фильма я давно не видел.
Такой классный актёр в таком гамне....

Такие простые "рафинированные" герои...
Продажные фбр'овцы, сумашедшие подростки, копы забазаривающие зубы, и конечно же честный шериф... Сталоне в таком же гамне снимался, только вот сравнение не в пользу Виллиса.

Как по мне так лучше бы твёрдый орешек 4 сняли бы, в стиле Смертельного оружия, где уже постаревший Гибсон очень ярко выглядел. Хоть удовольствие получил бы....

А если кому нужен качественная драма, о которой можно сказать фильм года (и срал я на оскары) то смотрите ДОМ ИЗ ПЕСКА И ТУМАНА

Виллису в отпуск... Искать хорошие сценарии


ИМО

Blade Runner - offline Blade Runner
15-04-2005 23:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



мне понравился хороший фильмец!

Sir Cane - offline Sir Cane
16-04-2005 01:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сцена в горящем доме - лучшее что есть в этом фильме.

BFG - offline BFG
16-04-2005 02:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стандартный голливудский фильм. Удивило лишь, что так сильно напирают на семейные ценности - эта тема практически через все сюжетные ходы тянется. Шоб основная идея так прям в глаза лезла - гипертрофированно, я ещё не видел. Видать внатуре в Штатах кризис по этой части...

Foks - offline Foks
20-04-2005 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Хороший фильмец. Мне понравился. Жаль что отсутствует жуткое похмелье и грязная майка.

Текущее время: 20:30
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru