Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Doom
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Duke - offline Duke
30-08-2004 19:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Doom

Лазил по сайтам, посвящённым кино, и вот что вычитал:

"Неформатный источник Game Daily выложил на всеобщее обозрение интервью с главой игродевелоперской компании id Software Тоддом Холленсхедом. Разговор предсказуемо получился на тему экранизации культового шутера от первого лица Doom.

— Сценарий близок к завершению, рассказывает Тодд. — Мы довольны проделанной работой. Universal уже развернула подготовительную деятельность, начался кастинг. С каждым днем я все больше уверяюсь в том, что фильм появится до конца следующего года. Что я хочу от экранизации? Главное — обеспечить наследственность оригинала: напряженность, атмосферу страха и ураганное действие. Однако киноиндустрия хоть, и родственница игровой, но все же другая. Некоторые вещи должны и будут отличаться. Учтите, тут никто не говорит об экранизации нашего последнего шедевра — этакого Doom III: The Movie. Его ждать не стоит. Сценарий полнометражного фильма стоит особняком, хотя и имеет узнаваемые черты вселенной. Господа фанаты, не мечите икру — все будет. Мы ведь адепты одноного культа и руководствуемся заповедью — чем быстрее, тем лучше"

Интересно, камрады, что мы увидим? Шедевр, или фильм на один раз?

ZEAl - offline ZEAl
31-08-2004 04:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если с первого раза не пойдет, я думаю очередным патчем все исправят

обещают нехилый ужастик... посмотрим что выйдет!

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
31-08-2004 06:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Ох сколько лет уже витают эти темы ... то дум, то квак, то еще чтонибудь от ИД софтварь ... фуфел это все!

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
31-08-2004 06:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



А клаву будут с билетом выдавать? Или из дома приносить?

jenikuu - offline jenikuu
31-08-2004 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



проскочила информация, что в главной роли будет "Скала" Рок (Царь скорпионов, Сокровища амазонки)

FURY ONE - offline FURY ONE
31-08-2004 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jenikuu А главная роль - роль кибердемона?

Duke - offline Duke
31-08-2004 15:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



FURY ONE, Арнольд Шварценеггер

Drone - offline Drone
31-08-2004 18:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Duke Шедевр, или фильм на один раз?
на один раз. спасибо.. мы уже resident evil посмотрели.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
31-08-2004 19:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Мой телефизер, Дум не потянет..

7.62X54R. - offline 7.62X54R.
31-08-2004 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гуннбьёрн Респект! Тупые ето игры, они мне напоминают собачек Павлова- монстра увидел кликай мышкой , закончились монстры найди кнопку откроиться дверь.... и получиш монстра....... монстра увидел кликай мышкой.........
И так пока на екране не появиться натпись The end!
А они еще фильм ставят просто жах!

Adramelek - offline Adramelek
01-09-2004 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



7.62X54R. Это лишь твоё IMHO.

bellking - offline bellking
01-09-2004 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



7.62X54R.
Пример нетупых игр в студию!!!!

Adramelek - offline Adramelek
01-09-2004 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



bellking Шахматы... ;]

FURY ONE - offline FURY ONE
01-09-2004 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bellking doom1-2 там ваще не надо кликать мышкой 8).

Chamaeleon - offline Chamaeleon
01-09-2004 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



очень "хороший" будет :" руководствуемся заповедью — чем быстрее, тем лучше" )))))))))))))))))))))

Chamaeleon - offline Chamaeleon
01-09-2004 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а не лзя ссылку на интервью на самом сайте game-daily?

7.62X54R. - offline 7.62X54R.
01-09-2004 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мое ИМХО и я ни скем спорить не собираюсь,(думеров переспорить -легче башкой стену сломать) и примеров наводит не буду ,дабы не разводить флейм, я водном уверен что фильм будет такимже как как игра тоесть %№;*
P.S. Флеймить окончил и мирно покидаю ваше думерское общество.

ColdFire - offline ColdFire
02-09-2004 02:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



7.62X54R.
...И ушёл, весь в белом. Герцог в изгнании, блин.

Adramelek - offline Adramelek
02-09-2004 03:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



ColdFire Я думаю, изгнание заслуженное... ;]

Splash Damage - offline Splash Damage
Cool05-09-2004 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нечё, мы ему на спину уже плюнули
По сабжу: хотелось бы фильм по сценарию из книжки "DooM". Там и ужастик и ураганное действие. Кровищи надо побольше и зомбей пострашние. Зомбари очень удачные были в "рассвете мертвецов": не тормознытые, а наоборот, очень активные и местами даже сообразительные. Ну и большая толпа их производит впечатление. В этом аспекте равнение на "рассвет" - и будет нам настоящий DooM

PoviaN - offline PoviaN
05-09-2004 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone
Простите уважаемый, а чем вас Resident Evil не устроил?
Игра - гамно, но фильм получился по моим меркам шикарный...

Adramelek - offline Adramelek
05-09-2004 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



PoviaN Некоторые считают с точностью до наоборот.

Зереша - offline Зереша
05-09-2004 17:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А вариант и игра ничего, и фильм не подходит?.. Фильм хороший, благодаря Милочке ;-)

XenoX - offline XenoX
08-09-2004 04:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



doom1-2 там ваще не надо кликать мышкой Тракторист....

Anisimov - offline Anisimov
14-09-2004 03:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Цитата с 3dnews:

Universal Pictures рассказала том, что замечательная и заочно-любимая экранизация игры Doom теперь имеет в команде другого режиссера. Новым кинематографическим гением стал польский художник Андрей Бартковяк (Andrzej Bartkowiak), известный по таким "Джет Ли-фильмам" как "Cradle 2 the Grave", "Exit Wounds" и "Romeo Must Die." Почему ушёл Энда МакКаллион (Enda McCallion)? Говорят всему виной личные причины. Впрочем не стоит переживать. На сроках выполнения съёмок, это не отразится. Начать снимать фильм должны в октябре 2004. Остаётся только напомнить, что в фильме засветится Дуэйн Джонсон.

Представляю, какое говно получится

Текущее время: 00:22 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru