Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Ваше транспортное средство.
Ваше транспортное средство.
Голосование окончено.
Star Destroyer . Большой, надежный, вооруженный! 42 28.97%
Death Star. А меньше - даже как-то не солидно. Мое кресло - в тронном зале. 21 14.48%
TIE-fighter(bomber, interсeptor). Форевер. Служу Империи! 19 13.10%
На хорошем корабле должен быть трюм для контрабанды и несколько не вкладывавшихся в первоначальный проект сюрпризов для погони. А теперь мы со всей этой фигней на борту уже третий час пробуем взлететь. Чуи! Дай паяльник!!! 16 11.03%
Не люблю летать. Солидному человеку лучше пользоваться ногами. Всеми четырьмя ногами моего любимого AT-AT!!!! 12 8.28%
Икс-требитель. Все решает отвага одного повстанца. Меня. 12 8.28%
Sith Infiltrator. А если приходится спускаться на грешную землю - Sith speeder. Черный, быстрый, смертоносный... совсем как я! 10 6.90%
На хорошем корабле и впрямь должно быть несколько сюрпризов. А вот возить лучше головы - груз легкий, платят много... Боба, огонь! 8 5.52%
А зачем вообще куда-то ехать? Сижу на болоте, понавесил табличек: "Я зеленый и страшный"... А по Дагоба и ученичок донесет. Лююк!!... Иди сюда, бездельник!!! 4 2.76%
Крейсер каламари. Он такой забавненький! И пусть злопыхатели говорят, что он и на корабль-то не похож!! 1 0.69%
Всего: 145 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Fury - offline Fury
03-10-2003 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Ваше транспортное средство.

Безусловно, в ЗВ у каждого из вас есть свои пристрастия.
Проголосуем?


__________________
Cтихийный ницшеанец и ходячее космическое бедствие.

Riskoff - offline Riskoff
03-10-2003 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A-Wing. В опросе отсутствует.

Fury
Вообще ты меня несколько опередила. Буквально сегодня вечером я хотел создать опрос по поводу пристрастий к легким космическим кораблям, присутствовавшим в фильмах. Этот опрос немного другой, конечно, но теперь я отложу свою идею на несколько дней

Alexanderrr - offline Alexanderrr
03-10-2003 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury Я долго выбирал, прикидывал варианты

Fury - offline Fury
03-10-2003 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Riskoff

я хотел создать опрос по поводу пристрастий к легким космическим кораблям, присутствовавшим в фильмах. Этот опрос немного другой,

Конечно!
Мой опрос во многом... в шутку. Ж И нацелен больше на тип корабля в легкой смеси с политическими пристрастиями. Надо было в пункт икс-вингов добавить и другие легкие повстанческие корабли... в имперские истребители я спохватилась, а тут что-то протормозила...

Граф Андро - offline Граф Андро
03-10-2003 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Fury, я недоволен. Список старшипов на http://www.starwars.com/databank/starship/ гораздо больше. Где Royal Starship, Royal Cruiser, Naboo Yacht, Naboo N-1 Starfighter, наконец? Я бы выбрал RS или RC. Из мелочи - N-1 или T-65. А так пришлось голосовать за Sith Infiltrator.

Foks - offline Foks
03-10-2003 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Предпочитаю легкую, быстроходую яхту Luxury Yaght LT3000, модифицированную естественно, с сюрпризами на случай различных ловушек

Fury - offline Fury
03-10-2003 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Alexanderrr

Я долго выбирал, прикидывал варианты



А я догадываюсь, какой был выбран. ...танки?

И даже догадываюсь, кто выбрал инфильтратор...

Fury - offline Fury
03-10-2003 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

я недоволен.

Ваше сиятельство гневается? Вызывает меня на дуэль на лайтнингах?

Список старшипов на http://www.starwars.com/databank/starship/ гораздо больше.

Разумеется. Но насколько я помню нельзя создавать голосование больше 10 пунктов...

Граф Андро - offline Граф Андро
03-10-2003 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Fury, ну и как, догадки оправдались?

> я недоволен.
Ваше сиятельство гневается? Вызывает меня на дуэль на лайтнингах?

Недовольство и гнев - разные категории.

P.S. Сиятельство - это князь. Граф - Светлость. BTW, можно ли к Князю Тьмы обращаться "Ваше Сиятельство"?

Изменено: Граф Андро, 03-10-2003 в 09:27

Fury - offline Fury
03-10-2003 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

ну и как, догадки оправдались?

Конечно же.

Fury - offline Fury
03-10-2003 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

Недовольство и гнев - разные категории.

Жаль. Ну пойду тогда жарить тостики. Чтобы лайтнинги не пропадали.

Ну Светлость, Светлость...
А говорили, что нейтрал... ох, подозрительно мне это.

Почему Тьме не быть сияющей?

Изменено: Fury, 03-10-2003 в 09:36

PEK - offline PEK
Cool03-10-2003 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Advanced. В крайнем случае Defender...

Porco Rosso - offline Porco Rosso
03-10-2003 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Star Destroyer, конечно. Большой надежный универсальный кораблик на все случаи жизни.

А если понадобится что-нибудь маленькое, так в ангарах наверняка отыщется

Тарантул - offline Тарантул
03-10-2003 10:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



POD-рэйсер Бена Квадинароса, Анакина Скайвокера или Себульбы.
В космосе не люблю беситься. Люблю шик. Парусник графа Дуку будет в самый раз.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
03-10-2003 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Missile Boat -- лучший имперский истребитель.

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
03-10-2003 11:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



ЗС. И ни слова о мании величия!

Hedge - offline Hedge
03-10-2003 11:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Набуанская яхта.
По причине отсутствия - Sith Infiltrator.

Foks - offline Foks
03-10-2003 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Star Destroyer, конечно. Большой надежный универсальный кораблик на все случаи жизни.
А если понадобится что-нибудь маленькое, так в ангарах наверняка отыщется

Ха ха ха Порко предусмотрел все случаи жизни, метко!

Coursant - offline Coursant
03-10-2003 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проголосовал за "Чуи, дай паяльник"
До жути напоминает наш "Запорожец"

Fury - offline Fury
03-10-2003 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



DarthGeorgius

У меня тоже ЗС. Чур, моя больше в диаметре!

Devona_Shade - offline Devona_Shade
03-10-2003 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я б тоже предпочла яхту... Люблю, когда транспортное средство сочетает в себе роскошь и быстроходность (поэтому езжу на "Форд Фиеста"
А так... Эхх... Пришлось взять "Инфильтратор"

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
03-10-2003 11:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Fury
Чур, моя больше в диаметре!
Тогда мне чур две!

Hedge - offline Hedge
03-10-2003 11:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Devona_Shade
А у меня вазовская "девятка". Жуть как напоминает инфильтратор - действительно боевая машина (быстрая, маневренная, определенный уровень комфорта). Кстати, сегодня ночью сволочи-минокки стащили пластиковые колпаки с колес Нет возможности ночью загонять в охраняемый док. Правда колпаки за полгода стали жутко поцарапанными от вражеских выстрелов, и кому они такие нужны?

Rand - offline Rand
03-10-2003 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Лучше X-Wing, и пострелять можно и спрятаться где-нибудь.
Хотя конечно лучше летать на ИЗР в сопровождении еще штучек 12 таких же.

Anakin Skywalker - offline Anakin Skywalker
03-10-2003 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Карт, на котором гонки на Татуине!

Текущее время: 07:32 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru