Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Время разбрасывать камни
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Foks - offline Foks
07-08-2002 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Foks
Мой список будет кратким:
1. KooZeeN
2. Sat

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool09-08-2002 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Foks
Дополню:
3. Протокольный Дроид Foks

Foks - offline Foks
09-08-2002 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Кстати, за какое такое событие камрады получили ордена Победы? Я тогда еще не был на форуме и не знаю что это за битва при Татуине.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
09-08-2002 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
Подробно описана в теме "Поле Битвы", первые 6-7 страниц...

Hellman - offline Hellman
09-08-2002 18:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sat
А чё меня обделили, а чё Фокса обделили?

Sat - offline Sat
09-08-2002 19:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Hellman см. сообщение самого Foks-а :
Кстати, за какое такое событие камрады получили ордена Победы? Я тогда еще не был на форуме и не знаю что это за битва при Татуине.

Да, знатная была битва...
Вот только жаль, что капитан Kazna куда-то потерялся.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
10-08-2002 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Хе... награждаете, значить... Ну ничего, наши награды ещё впереди. За нами Москва!

Кстати, а можно ли сделать так, чтобы под ником привешивать эти самые медальки (теоритически)?
Чтобы страна, так сказать, знала своих героев?

Sat - offline Sat
10-08-2002 19:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Admiral Zaarin Если только в аватар вставить.

Hedge - offline Hedge
12-08-2002 07:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Foks KooZeeN
А я? А меня забыли

Foks - offline Foks
12-08-2002 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



1. KooZeeN
2. Sat
3. Протокольный Дроид Foks
4. Hedge

Чур, я веду протокол заседаний!

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
12-08-2002 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Foks

Конечно, дройд-то протокольный...

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool13-08-2002 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Foks
Одобряю. Полыхаев.

PEK - offline PEK
Talking13-08-2002 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Тада вопрос первый: а почему собственна?

Sat - offline Sat
13-08-2002 17:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



PEK Ты о чем?

Foks - offline Foks
13-09-2002 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Предлагаю за заслуги перед форумом наградить Моффа Сэта орденом Порядка!

Камрады высказывайтесь.

Изменено: Sat, 16-09-2002 в 18:40

Hedge - offline Hedge
13-09-2002 09:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Поддерживаю

Devona_Shade - offline Devona_Shade
13-09-2002 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я "за"

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
13-09-2002 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Foks

Т.к. порядок на форуме практически идеальный, предложение полностью поддерживаю!

Foks - offline Foks
14-09-2002 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Так, кто еще скажет свое мнение?

Протокол.
Повестка дня: награждение Моффа Сэта.
Присутствуют: все камрады форума ЗВ.

13.09.2002.
1. Лорд Хедж выступил с 30-и минутной речью. Он выразил свою поддержку в главном вопросе.
2. Леди Девона проголосовала ЗА, чем вызвала возгласы одобрения всех собравшихся.
3. Адмирал Заарин сделал оценку всей деятельности форума и доказал необходимость награждения.

Изменено: Foks, 14-09-2002 в 08:24

BesKost - offline BesKost
14-09-2002 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полностью поддерживаю данное предложение.
Такого Моффа вообще беречь надо!

Night Lynx - offline Night Lynx
14-09-2002 10:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Поддерживаю!

Lengra - offline Lengra
14-09-2002 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Какие еще сомнения?? Полностью согласна с Admiral'ом Zaarin'ым.
Порядок на форуме есть? Есть! Чего еще надо?

Raymond Saint - offline Raymond Saint
14-09-2002 17:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Sat
Поздравляю с наградой. Обмывать будешь?


Captan Magpie - offline Captan Magpie
14-09-2002 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Геополитик



Молодцы! Имперское командование... Это, конечно, хорошо, что обмениваетесь медалями (видимо, совершенно бескорыстно). Но спросили бы хоть Вейдера. Или Трауна хотя бы. Кстати, почему последний без наград? Придётся наградить медалью Скромности.

Рика - offline Рика
14-09-2002 23:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Captan Magpie , Гым. Против последнего возражу.
Кстати, сам факт участия в награждательстве Заарина говорит многое о том, от кого исходят приказы о награждении...

Текущее время: 05:16 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru