Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Old and New Uniques
стоит мне продолжать со сайтом?
да
нет
не знаю
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
apoc - offline apoc
12-01-2002 14:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



Old and New Uniques

Old and New Uniques
я приостановил работу над этим сайтом. и решил делать опрос.

стоит мне продолжать со сайтом?

если да - я продолжу, нет - я уберу его нафиг


__________________
apocalypse77

!YourEnemy! - offline !YourEnemy!
12-01-2002 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я голосовал ЗА,но где их взять,старые юники?

Hell - offline Hell
12-01-2002 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм, а хз зачем он нужен если честно
тока завидовать комунить если тока

mbi - offline mbi
12-01-2002 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я как новичок вообще не понял что ето, это че токо какие то крутые уники, или че ? Или просто список вообще уников, а вообще я в поддерживаю че нить вообще объясняющее, растолковывающее и т.д. касательно диабло. Я вот тоже прошел на первом уровне уже игру на баттле нет и нашел всего один уник, косу какую то, а ни одного соджа например или еще че нить я не видел пока, обидно и когда я их найду эти уники (((

apoc - offline apoc
12-01-2002 22:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



mbi
вот теперь ты понял. а говоришь что зря не продаем уники...
играть надо много...


__________________
apocalypse77

mbi - offline mbi
13-01-2002 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apoc
А вот этого я кстати не понял ни фига, почему не продаете, мне например эта коса ни куда не впилась и единственный вариант я пока вижу просто выкинуть ее, так как уже все переполнено вещами желтыми и зелеными, а че мне солить уники, я хожу с одним мечом который выменял и мне не надо больше уников кроме тех что носить, а остальные мне зачем вопрос, так что почему не продаете я как раз не понял. Видимо просто у нас народ такой, что ни че делать не хочет пока не заставят, поэтому и у нас в стране и каждый 2 предприниматель это хачик или кто нить из-за границы, потому как нашим людям деньги не нужны.

Hell - offline Hell
13-01-2002 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



аркан мля прикольный был (
один 1500хп барбу давал

apoc - offline apoc
13-01-2002 09:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



to4nee 1186 hp na 99lvl'e


__________________
apocalypse77

apoc - offline apoc
13-01-2002 09:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



хм, а хз зачем он нужен если честно
1.08 versii unikov v bnete eshe ne umerli, na trade prodaut i 1.08 uniki. daze u myaa toze est' except i elite 1.08 uniki. mnogie sprashivali "kakoi luy4she? 1.08 ili 1.09" tipa.

tem bolee kto igraet v single. 80% igraut v 1.08. ya sam toze igrau v 1.08 radi site


__________________
apocalypse77

VaRaN - offline VaRaN
13-01-2002 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поступай как тебе велит сердце.

Во как сказал. Я проголосовал ЗА.
Так как в принципе сравнить надо иногда , а на суммите фик че поймешь если по англицке не шаришь!!!

Jet - offline Jet
14-01-2002 01:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для сравнения можно вывесить уники из 1.09 у которых параметры поменялись, а то на Summit Arreat лазить долго

Boоjum - offline Boоjum
14-01-2002 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да там и много вранья, и далеко не всё указано, что поменялось

sindell - offline sindell
14-01-2002 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как по мне, так лучше чем у близзардов (по крайней мере старых уники хорошо представлены). Продолжай

VaRaN - offline VaRaN
17-01-2002 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apoc
Еще раз спасибо за работу.
Мне вчера мару предлагали +1 к скилам
Во я сначала удивился потом про твой сайт вспомнил поглядел нашел оценил и понял что мара просто старая. ето есть хорошо.
А ты сумлевался.

Текущее время: 19:36
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru