Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Не переводите бабушек через дорогу !
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Deon - offline Deon
31-05-2005 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не переводите бабушек через дорогу !

Если не хотите умереть от смеха !
Сидит возле дороги в городе бабушка - скромная такая грит переведи внучик, ну я человек по натуре добрый бабушек не обижаю пойдем говорю старая и гранатомет на перевес взял - машины отпугивать. дошли в муках до середины и тут откуда ни возьмись машина ну я перехватываю ствол поудобней и стреляю тут как обычно случился лаг - мимо, я тоскливо провожаю машину взглядом - таких кульбитов от бабушки я не ожидал и чуть не сгрыз стол от смеха. Фигня-война ! загружаюсь. Пойдем мол старая.... у бабушки дернулась рука (вместе с глазом - чес слово ! ) но поколение стойкое ! взяла себя в руки и поплелась. А надо сказать минут 5 назад я лазил в сейф за документами к главреду и чето как то на меня мирные жители обозлились (подумаешь с гранатомета окна простреливал) ну и решили они меня наказать видно и гранату под меня кинули - ну у меня то реакция.... товарищи разработчики ну зачем вы научили старых людей кувыркаться от взрывов через себя ?? Снова релоад пойдем грю старая щас все будет ! тут у бабушки случился кандратий и как то поковыляла она быстро быстро я даже опомнится не успел.... вообщем в итоге 4 взорваных машины 12 трупов (среди них была другая бабушка - я ее принял за повстанца и саданул из гранатомета) Перевел ! Дык мало того что меня не поблагадорила а еще и по хамски исчезла ! Вот так и заботься о людях.... хотя гомерического хохоту было на полчаса - респект бабушке !


__________________
Поцелуй меня везде 28 мне уже.
Военкомат без обид.

>hbr - offline >hbr
01-06-2005 02:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня она тоже исчезла подошла к мусорному баку и пропала как будто у нее там портал был а потом я её случайно обнаружил в другом месте на обочине помоему около гостиницы! Она поблагодарила и дала корзинку с фруктами!

Agent-Vi - offline Agent-Vi
01-06-2005 03:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Deon
и рейтинг у тебя наверно понизился прилично .

CrusherPR - offline CrusherPR
01-06-2005 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Agent-Vi
А он у него при таком подходе наверняка не понизился уже... ибо ниже плинтуса не упадет уже.

Battlemage - offline Battlemage
01-06-2005 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, аккуратное решение получилось: создать две баррикады (попутно ухлопав два десятка подозрительных лиц) из сожженых машин поперек дороги, а затем между ними безопасно(!) провести бабульку через проезжую часть и получить в награду корзинку фруктов.
Лыцарь - и другого слова-то подобрать не могу

Duzer - offline Duzer
01-06-2005 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня спокойно за мной перешла, и даже блин не одна машина не появилась.
Эх, скольких положительных эмоций я оказался лишен

kosoy - offline kosoy
01-06-2005 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вчера бабульку откопал в дремучих джунглях...
Грит перевиди ка меня через "дорогу" ))

BULAT The GREAT - offline BULAT The GREAT
01-06-2005 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не в тему6А еще пирожки можно есть разными частями тела!Съел в живот-+10-20 здоровья;съел ногой-1 НР!

Deon - offline Deon
03-06-2005 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу про бабульку в джунглях это другая шутка !
Ночь, змеи, москиты, партизаны, ягуары..... я со штаиром наперевес.... бабушка сидит на камне грит переведи внучек, да ты с ума сошла грю тут последняя машина год назад проезжала..... ничо грит сынок мне все равно.... что делать - перевел, но атмосфера меня убила просто

SCORCH - offline SCORCH
03-06-2005 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вы не поняли!!!тут прикол в другом!! попробуй вернуться на тоже место в джунглях где-нить через день будет сюрприз: сидит бабулька, начинаю с не йговорить, благодарности т.п потом грит сынок я тут в кустах трубу какую-то нашла и дает ее вам, труба это соответственно РПГ!!!!вот такие бабульки в колумбии!!!!

BVPROGS - offline BVPROGS
03-06-2005 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SCORCH Вот это сильно, это просто чума. Вообще в игре много приколов не считая глюков уржесья.

SCORCH - offline SCORCH
04-06-2005 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BVPROGS

Да игра вообще меня в последнее время диео бесит. Знаешь все типо так: Вся база померла с честью , оружием в рукахи....и....травкой в зубах...достаю ружье выбегаю-он последний был , ременгтон как я этого и ожидал заклинил....ну а дальше царство мне небесное..так яж черт знает где сохранялся!!! не нравится мне эта задумка с износом

Jigy - offline Jigy
04-06-2005 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А давайте , сдесь заодно другие дурацкие квесты обсудим...!!!

Вот,например, квест про заболевшего внука в 1-ом городе!!!Пошел к шаману ,дал ему 6000 ,чтобы,значит, с индейцами мирные отношения восстановить, потом храм от бандитов очистил, попутно испортив с ними отношения, и что мне за это дала старуха???????.......... 2 шприца каких-то.....


Или вот еще!!!Во втором городе у батюшки урну стырили.. так я 200 пессо потратил и время, дабы эту урну у бандюг вызволить, а он мне говорит спасибо грин....... сын мой!!!!!!!=(((

SCORCH - offline SCORCH
04-06-2005 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще помните миссию за полицию где нада маячок установить? у мя еще одна была в том месте(не помню какая).
По стечению обстоятельств у меня
1)взорвали машину,
2)не было шприцов пирожков и ваабще ниче
3)у мя было12 хилсов
4)за мной до самого шоссе гнались два вертолета
5)я наткнулся на пчел
6)када я вышел на шоссе то попал в перестрелку , за мной погнались 3 чела
7)пробежав 200 метров они отстали, когда я почти вышел на шоссе то был рядом с постом в город....на мя напала змея, два партизана....их то яубил (все таки заккалка контры)))))
8)но когда около само блокпоста метров 10 от него на меня напал ЯГУАР!!!!!!с моими 2 хилсами!!!!!!я вышел из себя !!!!!!я зарезал его с ножа и не сохраняясь пошел резать их по всему лесу!!!!!троих нашел и отправил на мясо!!!!!
P.S вот это BOILING POINT!!!!!!!

SCORCH - offline SCORCH
04-06-2005 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто не согласен ответьте

MOP3E - offline MOP3E
04-06-2005 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, когда я эту миссию выполнял, за мной тоже вертолет гнался до самой военной базы. Где и был сбит вертолетом официалов. Это если не считать того вертолета, которого я снял "Иглой" и еще двух, которые погнались за мной и столкнулись в воздухе. Интересно, откуда в Колумбии столько вертолетов???

Da_Mule - offline Da_Mule
04-06-2005 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Они богатые наверна =)

SCORCH - offline SCORCH
05-06-2005 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну да!! станут они богатыми если главгерой трупы пачками штампует??платить то чем то нада

Mos-Gaz - offline Mos-Gaz
17-06-2005 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зря вы так про бабулю - хороший она человек - Вот у меня напряженка с мирными жителями - вечно они по тратуарам ходят и по обочинам - где я люблю ездить - так только бабулька все и спасает. переводил тут её в городе второй раз - первый раз машин не было. На мне около ста хилсов и броник сильный самый почти на полную. Бабуля треть дороги осилила - смотрю по сторонам несencz ЦРУ - так ничего не оставалось - встал грудью так сказать. Джип отбросило где-то на метр. Объехал меня по кривой - бабку не задел - врезался в мой хамер - тыркался в него минуты три - что даже бабушка успела в контейнер нырнуть - еле выехал - потом снес пару столбов и дальше по тратуарам понесся.

Ну а мне - помоему даже и не задело А самое главное - отношение с мирными жителями пунктов на 8 поднялись!!!

Super-Woodu - offline Super-Woodu
17-06-2005 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Повезло вам всем с бабулей, уменя ни одной тачки не проехало...

der steppenwulf - offline der steppenwulf
18-06-2005 00:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



бабка кстати -гадина порядочная
подъехал я как то к банку реалистично придавив перца стоявшего в трех метрах от меня
так бабка в меня гранаты кидать стала (я такого не ожидал)
пришлось переехать ее пару раз
аминь

Mos-Gaz - offline Mos-Gaz
20-06-2005 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, я тоже был не прав на счет бабулек - в своем городе она то добрая, а тут я очередной раз уничтожал штаб-квартиру партизан - так она меня гранатами закидала - пАдлюка!

ZABAR - offline ZABAR
05-07-2005 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да рыбяты, надо попробовать бабулю перевести тоже не разу не было того, хотя тут тоже прижало с гражданскими улучшить отношения, я к мальчику около партизанского штаба, просит поговорить с команданте чтоб его 16 летнего засранца к партизанам взяли, ну я по логике говорю подумай о матери, в итоге отношения не улучшились а этот дурик до сих пор на том же месте стоит и на мои попытки заговорить с ним, отвечает "Да, надо всё обдумать..." ну не тупильник?
После него я к бабуле тоже возле дороги - она в ответ"чего тебе, сынок?" и больше ничё интересного не сказала, ну я с ней попращался и вздрогнул аж - она мне в ответ прокуреным голосом партизана "Пакеда, гринго"

berkley - offline berkley
06-07-2005 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, да!!! Бабушки очень часто прощаются как заядлые завсегдатаи баров! Такой умор!!!

Текущее время: 11:40
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru