Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Hitch
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
keeper - offline keeper
Question14-03-2005 03:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Хранитель без подземелья



Hitch

Еще раз убедился, что недолюбливаю романтические комедии. Какие-то они однообразные, что ли... Правда пару раз посмеялся... ) Смит скорее разочаровал, это скорее возвращение к началу карьеры, когда он снимался в дешевых комедийных сериалах...


__________________
Are you who you think you are?
keeper

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
17-03-2005 18:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



А мне понравился.
Смотрел 8 марта, с любимой девушкой, в кино =)))
Смешных сцен в фильме, как мне показалось, предостаточно. Но все они какие-то незапоминающиеся. После просмотра, я не мог вспомнить и пяти приколов, хотя весь фильм смеялся. Разве что два момента:
"никогда, слышишь, никогда не делай так" это в тот момент когда толстый танцевал.
и
"ну вот присосался же" это когда толстый поцеловал Хитча.
Фильм на стоющую четверку.

Alexvn - offline Alexvn
18-03-2005 12:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Один раз посмотреть можно вполне. Не понравилось два эпизода - с аллергией и раздувшейся мордой, и уже в самом конце, когда Смит признается в любви сквозь дверной глазок. Оба эпизода сняты ужасно и испортили мне все впечатление от фильма.

Splash Damage - offline Splash Damage
Cool02-04-2005 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё когда Альберт истерично душит негра, а потом Алегра целует Альберта - гон. Так не бывает
И тот гад (не помню, как его зовут) неэкологично поступивший - ненаказанным остался. В фильмах так не должно
В остальном фильм был бы хорош, если бы вместо сопливой концовки главгерой не распустил нюни. Вот здесь
http://www.pickupforum.ru/index.php?showtopic=27443
посмотрите мнения

Изменено: Splash Damage, 02-04-2005 в 14:05

Текущее время: 05:53
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru