Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » CPL Europe - прямой репортаж
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Akella
Smile11-12-2000 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опять имя Ps`a неправильно написали
А карту ztn3dm1 можно взять на ps.xaos.ru

tupo
Red face12-12-2000 04:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не качается карта

Brick
Exclamation12-12-2000 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Миссионер



2gaizka. Поносить - не критиковать, тем более объективно. Поносить и дурак сможет! Да и не очень сильно нас там "поносят". Временами какие-то, страдающие излишним весом, мальцы говорят очередную глупость - только и всего.
Другое дело, что в трейдах многие буржуи отмечают (и, главное, в культурной форме), что русские нет-серферы просто активно флудят/флеймят в форумах. Я раньше не ходил читать XSReality, поэтому не знаю, насколько это правда, хотя... всё может быть (привет МарФе и блабла-компании).
А вот что меня удивило. Оказывется, многие закардонные геймеры страдают болезненным патриотизмом, или даже не знаю как сказать: то ли они слишком обидчивые, то ли гордыни через край... Короче, вокруг игры Повера с Неоком столько обиженых возгласов, мол, ага!.. кемпер!.. Хотя мудрые дяди говорят - ТАКТИКА.
Ощущение такое, буд-то попал в детсад вундеркиндеров. Какие там алимпийские "главное - достойное участие", просто плюют на факты. Ну да ладно... Пускай детишки потешатся.

Ребятя, годы смотрю на это gg, а так и не знаю, что оно означает. Подскажите, пжалста.

sNIKers
Smile12-12-2000 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 tupo
Ладно. пага Полосатого это хорошо, но и мы решили выложить.
ОСП99n, ZTN, Lakerbot, Отморозок и PS2Rate появятся буквально завтра если не сегодня ночью на 3dfiles.
Как только - так сразу линк и здесь выложим.

2 T34 - посерчим

2 Brick
Есть такое. Хотя то что в ихних СМИ про Рашу рассказывают и приводит как раз к идиотским понятиям о России. Вот некоторые и вопят об обратном.
Тот трэд на XSR как раз очень показателен - все свелось к обсуждению России вообще.

GG - Good Game
GL - Good Luck

gaizka
Smile12-12-2000 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Brick: наверное ты прав. Но очень уж задело высказывание про то,
что 99% русских продадут свою маму за жизнь в европейской стране.
Что тут можно сказать - одни имоции!

lol, gg и gl - что это такое?

Akella
Smile12-12-2000 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2T34: демка Fat vs Laker q3t4 от лица Фата здесь - http://ps.xaos.ru/demos/load.php?id=543
А что касается игры Повера с Неоком, то все это ерунда. Достаточно вспомнить игру Laker vs Trinidy q3dm13, там Laker сделал тоже самое и никто его ламером за это не обозвал.
2sNIKers: вроде там в евро деньги выдавали, а не в баксах

sNIKers
Smile12-12-2000 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Akella
Ну я и сам немного сомневался, но еврик баксу примерно равен, т.ч. особой разницы нет.

И еще - то что пишут в форумах на XSR не всегда надо за чистую монету принимать - на DM13 там это место и нычкой-то не назовешь. Тем не менее я тоже согласен, что правила были соблюдены, да и у Неока возможностей было предостаточно - у Повера было мало и к тому же Неок его нашел довольно быстро. Его проблемы.

T34
Question12-12-2000 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где бы качнуть дему - папский финал LakermaN_vs_Fatality_T4, но только из глаз Фата? И кто знает урл Фатовской паги (ведь наверняка у него своя пага есть)?

Борис
Smile15-12-2000 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нда

Борис
Smile16-12-2000 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меня порадовало как полос рейлил фата у телепортеров если б не жилет то счет был бы другим

Борис
Smile16-12-2000 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меня порадовало как полос рейлил фата у телепортеров если б не жилет то счет был бы другим

Big Joe
Question16-12-2000 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где карта, Билли?

sNIKers
Smile16-12-2000 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Big Joe
Ты о чем?
Карту ZTN вроде выложили. (см. список тем)

Big Joe
Cool16-12-2000 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где, не вижу..

Big Joe
Thumbs up16-12-2000 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, внизу запряталась... Ок, качаю...

Big Joe
Cool17-12-2000 00:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не качает нихрена. Перегруз?

sNIKers
Smile17-12-2000 02:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Небольшие проблемы с сервером.
С утречка заработает.

Big Joe
Smile18-12-2000 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, Фаталити заметно лучше Полосатого, особенно на Ztn

Abyss
Smile18-12-2000 19:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это чем же заметно лучше, извините?(c)Слоник.

ЗЫ: Я не любитель Полоса, но объективность блюдю .

Борис
Smile18-12-2000 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если и заметно, то не на глаз

Текущее время: 12:07 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru