Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Tie Fighter
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Darth Schturmer
Question27-11-2000 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Tie Fighter

Пара вопросов ко всем фанам этой игры:

1. Можно ли где-то нарыть битвы после после Battle 10: Missle Boat ? А то сюжет какой-то ... незавершенный, адмирал Заарин так недобитым и остался :-)

2. У меня некоторые cutscenes глючат, это лечится или как?

Best regards

RoK
Wink07-12-2000 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



Слушай... поройся в И-нете. Например на altavista или еще где. Вопрос
типа "New mission for Tie Fighter", "custom mission for tie fighter" etc.
Должно кучу сайтов выдать. Я так, помнится искал. Кутсцены у меня тоже глючали. Но это не смертельно

P.S Файлов миссий у меня не осталось. Потер....

Darth Schturmer
Post07-12-2000 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Ок, спасибо.

Кстати, кутсцены я наладил путем сноса и новой установки сначала TF, потом Defender of the Empire, а потом уже кряка к Дефендеру :-)) до того я ставил отдельный кряк к TF, отдельный к Дефендеру. И теперь все работает !

KooZeeN
Smile08-12-2000 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



2 Darth Schturmer
Короче тока что закончил ТФ-СД. Давай попробую посмотреть скока места занимают миссии и если что перешлю тебе. Всего 13 баттлов. Заарина ловим. Успешно
Аська есть?
У тебя ТФ -акселерированый или нет? Акселерированый ТФ-СД глючит с катсценами. Неакселерированый нет.

------------------
БанZай!

Darth Schturmer
Thumbs up09-12-2000 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Спасибо большое!
А что такое ТФ-СД?
Аськи у меня, к сожалению нет, есть 2 мыла:


лучше слать на второе ;-)
Не знаю, что значит акселерированный :-)) но катсцены глючить перестали :-) так что видимо нет.

Удачного дня!
Darth Schturmer

Изменено: Darth Schturmer, 21-05-2012 в 09:01

RoK
Smile09-12-2000 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



>А что такое ТФ-СД?
ТАЙ Файтер СиДи-РОМ (Tie Fighter CD-ROM) Игрушка на СD. Отличается от оригинала большим количеством голосового сопровождения, музычкой высококачественной, улучшенной графикой и большим количеством миссий.
>Не знаю, что значит акселерированный :-))
Использующий видеоускоритель. Без ускорителя при приближении к объекту все в квадратиках.

Гринъ - offline Гринъ
10-07-2004 19:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Механик Зелёный



То ли я не умею искать в нете, или одно из двух
Для обычного TIE-Fighter (досовского, 93-го кажется года) не нашёл ничего. Пойдут ли миссии под ТФ-СД (с) для него? И если да, то можно ли их попросить выслать, если они не слишком тяжёлые?
verdegreen @ fromru.com (без пробелов)

ЗЫ у меня последняя битва - седьмая, когда Императора спасать надо...

Tie Pilot - offline Tie Pilot
12-07-2004 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я себе ещё нарыл Битв, ... у меня 16 ...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
12-07-2004 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Ага, и я тоже ... хорошую кампанию, ко времени во время и вскоре после битвы при Эндоре.
Одна из миссий -- "Химера" прибывает на Корускант, а он уже ребельский ...

Гринъ - offline Гринъ
12-07-2004 20:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Механик Зелёный



Tie Pilot Darth Schturmer
Издеваетесь, да?
Я нашёл сайт с несколкими сотнями кампаний по 5-6 миссий в каждой, да только они для Defenfer of the Empire, которого у меня тоже нет.
http://www.emperorshammer.net/battl...sp?battletype=6
Рабочую ссылку на этот аддон не подкинете?

Tie Pilot - offline Tie Pilot
13-07-2004 04:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рабочую ссылку на этот аддон не подкинете?
Качай Тай-Файтер95 с Бастиона ... если ссылки работают ...

Гринъ - offline Гринъ
13-07-2004 15:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Механик Зелёный



А, так это оно самое?! Спасибо!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
24-07-2014 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Первая моя темка ... притом почему-то датированная раньше, чем дата регистрации меня на форуме.


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Текущее время: 21:23
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru