Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » «Поле Битвы» - персонажи
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Dark Night - offline Dark Night
27-04-2007 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera Хорошо, ставим задачу - как убить кошку Шредингера, если ее здесь нет?
Возможное решение - засунуть в ящик Шредингера и там оставить.

W.Rivera - offline W.Rivera
27-04-2007 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм...Вы согласны, камрад, что некоторые присутствующие здесь технари являются сумасшедшими маньяками (подтверждено справками...)?
Так вот, нам необходимо оружие, работающее на вероятностном приципе.

Alien Rex - offline Alien Rex
27-04-2007 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мяу! Не надо оружия на вероятностном! Лучше уж в ящик, он у меня ещё остался где-то...

Dark Night - offline Dark Night
27-04-2007 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera точно. Сейчас соображу только что-нибудь умное... В общем, наше оружие должно работать в той же фазе, где находится злопакостная кошка Шредингера. Предлагаю совместную разработку двух вариантов оружия - с летальным исходом и с запирающем-в-ящике-пусть-даже-не-Шредингера исходом на случай, если мы захотим кошку поймать и изучить.

W.Rivera - offline W.Rivera
27-04-2007 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Night
Второй вариант более предпочтителен, так как его надо изучить,Чтобы знать, как с ним бороться.
К разработке можно приступить со второго мая, когда я вернусь из Хармонта.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
27-04-2007 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alien Rex
Ну что сказать... Оговорюсь сразу - "Хеллсинг" я не люблю, его персы мне несимпатичны. Все, включая Алукарда. Не люблю читеров. К Исааку Фернанду фон Кемпферу сие не относится Но данный конкретный перс... вызывает приязнь, в отличие от корабля-призрака.
Но совершенно непонятно, что такое "не совсем живой" и "вероятностный кот"

Лейтенант Дей

грудью лягу, но ПБ не пущу.
поддерживаю.

Dark Night

Зеркало не в счёт
Его тоже будут мочить. Каины нам тут не нужны!

А что сразу - Зеркало? Он никого не трогал. Зеркало само по себе не действует. оно отражает. И всё
А на Каина попрошу не наезжать.
Оки, еще парочка таких персов и я сюда приведу Уолтера "Шинигами", Марионеттеншпилера-или-как-его-там, Исаака Кемпфера, Гаула и больших человекоподобных роботов, но не AT-ST...
А я тогда Каина Найтлорда воплощу. Во всём его шестикрылом великолепии. А в качестве эксперта по всяким штучкам-дрючкам вероятностным пригласим профессора Водсворта

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
27-04-2007 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Night

1) а чего тебе хочется?
2) мышей ловить, в мячик играть, дремать на солнышке или в тенёчке, мурлыкать...
3) зачем убивать, когда можно любоваться?
И вообще, считаю долгом предупредить, что Кот - древнее и неприкосновенное животное! (с)

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
27-04-2007 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Night
Вот Чешира и изучайте!!! Нефиг котёнка мучить!!!

Devona_Shade
Это уже будет не ЗВ... Представь, идёт себе Палыч к тронному залу, никого (пока) не трогает... А на него вдруг сверху сваливаются какие-то полоумные нимфетки в мини-юбках и давай его пацифиздить всякими лунными жезлами, мыльными дождями, цепями Венеры и сапогами во имя какой-то там Луны...

Devona_Shade - offline Devona_Shade
28-04-2007 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт

Ну удивится Палыч, ну и что? А потом ка-ак приложит молнией, и никакие дожди не спасут. А потом уцелевших отдаст в казармы гвардии. Мальчикам же скучно, ёлы-палы. Вот и будет хентайное аниме.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
28-04-2007 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade

*мечтательно облизывается*
Вот бы посмотреть...

Dark Night - offline Dark Night
28-04-2007 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт имеешь шансы поучаствовать

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
28-04-2007 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Night Только после вас-с!
ЗЫ. А в качестве кого?

Сайоко - offline Сайоко
30-04-2007 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я практически дочитала до конца и готова вступить в игру. Кому на голову можно свалиться, ничего не испортив? Желательно подальше от Бисса - если, конечно, вам еще нужен Император... и имперский дворец... да и вообще Бисс.

Alien Rex, можно к вам на борт?

Alien Rex - offline Alien Rex
30-04-2007 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В принципе можно, но:
1. А вы меня не развалите, как императорский дворец?
2. Я сейчас в гипере, так что придётся подождать, пока выйду, а это будет не раньше, чем приедет Ривейра.
3. Когда я оттуда выйду, то отправлюсь на Анабарские верфи. А на этих верфях народ суровый, и наличие неизвестно откуда взявшегося пассажира могут неправильно понять...

Сайоко - offline Сайоко
30-04-2007 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) Нет, претензии только к Императору.
2) Так я же все равно из портала. Причем из того еще... пакостного.
3) Я еще постов на 80 отстаю от сюжета, но... разве у вас не разумный разрушитель? Ну, прибудет впридачу к нему еще и "полоумная эльфа".

Просто больше не знаю, к кому сунуться. На Бисс нельзя, там буду обязана устроить драчку с Императором; на Бастион - с их отношением к невесть откуда взявшимся опять чревато погромами. Остались вы и Ботавуи... Может, туда и сунуться?

Ткнусь в никуда, если никто не подберет, то брошу монетку и свалюсь сама.

AndrewN - offline AndrewN
30-04-2007 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще Фондор, куда я лечу...и моя яхта...краденая...но мне еще неделю лететь, на разваливающемся гиперприводе...и я еще жить хочу.

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
30-04-2007 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сайоко

Можно попасть на Дантуин к одному полоумному зелтрону-форсеру. Он отшельник в пещерах живёт. Там обстановка не техногенная, возможно поможет попривыкнуть к миру

W.Rivera - offline W.Rivera
01-05-2007 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игнритт фон Крауссер, генеральный директор Анабарских верфей.
Спортсменка, комсомолка, активитска, и просто красавица....а если серьезно

Раса - человек
Родилась в 45 году ДЯБ на Эриаду в семье инженеров. Инженер в не-знаю-каком-поколении.
Внешность - похожа на Ю.Тимошенко, только рост 187 см.
Характер: амбициозна, уверенна в себе, спокойна, иногда до бесстастности, разозлить очень и очень сложно, но если это кому удалось, пусть застрелится сам.Её ярость полностью контролируема, целенаправлена и по разрушительности может сравниться с печально известным приказом БДН. В компании общительная, кто её плохо знает, говорит, что у неё легкий и приятный характер. Прекрасно владеет своими эмоциями, даже опытный джедай не поймет,что она чувствует в данный момент. Никогда не опустится до мелочной злобности, уж ежели творить Зло, то в масштабах всей Галактики. С окружающими подчёркнуто вежлива, корректна, удерживает их на расстоянии, не терпит хамства, фамильярности. Друзей практически нет, но ради тех немногих, которых считает таковыми, способна поставить на уши всю галактику.
Восприимчивость к Силе. Очень и очень даже. Ситх-самоучка с высшим техническим. Развивает свои способности именно в этом направлении, к примеру, за пару минут может провести полную диагностику корабля типа СЗР; в принципе, может общаться с компьютером напрямую, за что расплачивается сильной головной болью. И ещё множество разных штучек, необходимых для общения и работы с техникой, которую она очень любит и понимает. Прекрасно маскируется в Силе - обнаружить невозможно (даже если она при этом делает различные мелкие гадости ), способна заодно спрятать и окружающих. Очень интересуется как древними техниками владения Силой, так и современными наработками и ситхов, и джедаев. Может использовать практически все из этого арсенала, но очень не любит лайтинг. И главный принцип: "Сила - штука хорошая, но законов физики она не отменяет "
При таких способностях оружие ей не нужно в принципе.
Носит: тёмно-серый комбинезон техника, либо брюки болотного цвета, рубашку с длинными рукавами более светлого оттенка, черный кожаный жилет со множеством карманов (разгузка ) и армейские ботинки. Иногда может одеть офисный костюм цвета кофе с молоком. На дресс-код ей глубоко плевать.
Родилась на самом деле не в роддоме на Эриаду, а на яхте родителей в гиперпространстве. Когда меддройд выдал уровень мидихлориан у ней, родители, не желая отдавать ребёнка джежаям, просто подделали данные.
РОсла весёлым, общительным ребёнком, очень рано проявила интерес к технике. Родители, зная о возможностях единственной дочки, всячески поощряли её, при этом постоянно напоминали, что она должна скрывать возможности от окружающих. Свой первый и последний лазерный меч собрала в 13 лет, для неё это была исключительно техническая задачка. Кристалл вырастила сама, с шестой или седьмой попытки. Получившийся клинок был алого цвета. Новая игрушка надоела через неделю, гораздо интереснее было собирать небольшую яхту с гиперприводом из разных запчастей, найденных на свалке.
С отличием закончила местный технический университет и долгое время работала на КДЯ, сначала в отделе гарантийного и постгарантийного обслуживания, затем в отделе ИЗР, где в итоге стала замом по производству. Высшее руководство КДЯ прозрачно намекнуло ей, что это максимум, на что она может рассчитывать. Конечно же, года через три ей надоело такое положение вещей. Фон Крауссер ушла с большим скандалом. (Сами верфи и руководство она не тронула, а вот погоду на Куате колбасило и плющило дней двадцать, но на Крауссер никто не подумал, догадался только Лорд Вейдер.) В это время губернатор сектора Анабарского сектора решила небольшую ремонтную базу превратить в настоящие верфи, где можно было не только проводить КР различных кораблей до ИЗР включительно, но и строить их полным циклом, поэтому ей потребовался толковый, грамотный управленец, имеющий опыт работы на производстве. Фон Крауссер подошла на эту должность. И теперь верфи сектора Анабар строят корабли, внешне похожие на ИЗР, но по проектам инженера Ингритт фон Крауссер.
Про Лорда Вейдера. Фон Крауссер его знала очень хорошо, совершенно не боялась; можно сказать, что они были друзьями. Темами для общения конечно же были техника и Сила.
Дружит с капитаном Ривейрой. Познакомились на почве модернизации "Урагана", а затем и подружились. Пытается обучить её владению Силой, результаты пока непонятны, разве что они могут телепатически общаться независимо от расстояния. (Ривейра больше ничьи мысли читать не может, чтобы там не говорили!!!).
Очень любит музыку, считает её одним из проявлений Силы, прекрасно танцует. Нравится холодное оружие, у неё неплохая коллекция боевого оружия. Соответственно, мастерски владеет всем из своего собрания, но предпочитает кинжал, который постоянно таскает с собой, и меч (внешне очень похож на мечи времен Крестовых походов).
Выглядит гораздо моложе своих лет.

Dark Night - offline Dark Night
01-05-2007 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*задумчиво* надо будет ее с Элкотом свести. То-то забавная встреча получится.

W.Rivera - offline W.Rivera
02-05-2007 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Night
Вы о ком?

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
02-05-2007 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сайоко
Да вот, на Бисс - не надо. А то поймают и как начнут изучать и клонировать... На соседнем столе с Аксой... А потом ещё драться заставят... НАААААФИИИИИИГ!!!!!!!!!!!!!!

Dark Night - offline Dark Night
02-05-2007 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera о комсомолке с арийским именем

W.Rivera - offline W.Rivera
02-05-2007 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Night
А можно личное дело товарища Элкота?

Dark Night - offline Dark Night
03-05-2007 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera Можно, надо только его найти. Вкратце - большой любитель оружия, хорошей выпивки и красивых женщин. По профессии - наемник. Бывший имперский офицер из спецподразделения, списан в отставку по ранению. Собрал себе кораблик с бортовым ИИ. Умудряется влипать во всякие истории, добровольно и с плохо скрытым удовольствием.

W.Rivera - offline W.Rivera
03-05-2007 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Night
Поищите, камрад.
Только у Крауссер просто нет времени на подобные глупости.

Текущее время: 04:25 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru