Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » «Поле Битвы» - персонажи
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
27-04-2007 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*Мастер-клонер достаёт из шкафа свой окрававленый халат со свастикой, протирает очки, подходит к Шреднеру и берёт его за шкирку*
- Что вы себе позволяете, унтер-офицер Шредингер?!

Dark Night - offline Dark Night
27-04-2007 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



запер его в древний артефакт-ящик, созданный цивилизацией Раката
Ящик Шредингера, что ли? Черт, я знаю этого унтера - в манге видел...

Alien Rex - offline Alien Rex
27-04-2007 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уй, просекли, фашисты! Свободу кошкам!!!
А вообще мой персонаж, конечно, слизан, но создан вполне по законам вселенной ЗВ, так что это плагиат, но не кроссовер.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
27-04-2007 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alien Rex
ДА!!!!!!! СВО-БО-ДУ КОШ-КАМ!!!!!!!!!! МИЯАААААААУУУУУУ!!!!!!!!
Котище, ты - на Биссе?! Ой... там же уже есть одна кошка...

Так... у меня нехорошее предчувствие... это не от этого ли призрака собирается избавляться Палыч?

Характерец, конечно, у кисы... Лекс в кошачьей шубке. Они бы сработались. Против Палыча.

Alien Rex - offline Alien Rex
27-04-2007 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, знаю. Нет, я пока не на Биссе, но скоро там появлюсь, если другие игроки не заругают сей обаятельный образ. Придётся Палпатину строить гигантскую Ловушку Для Котов...

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
27-04-2007 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*бурчит*
а человека-растения ака Александр Андерсон не предвидится?
Предупреждаю - если сюда ещё заявится кто-нибудь с наномашинами в крови или с глазками по всему телу - грудью лягу, но ПБ не пущу.

З.Ы. Зеркало не в счёт

Dark Night - offline Dark Night
27-04-2007 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alien Rex он заведет себе Капитана с его немногословностью. Помниццо, тот умел внушить Шредингеру, что кот неправ.

Dark Night - offline Dark Night
27-04-2007 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



грудью лягу, но ПБ не пущу.
Поддерживаю!

Dark Night - offline Dark Night
27-04-2007 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



З.Ы. Зеркало не в счёт
Его тоже будут мочить. Каины нам тут не нужны!

Alien Rex - offline Alien Rex
27-04-2007 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нееее! Древнего ситха Дарта Алукарда я и сам не пущу! Мне ещё жить хочется, хотя это и с трудом применимое слово к летающей крепости и полупризрачному коту.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
27-04-2007 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(меланхолично разглядывая коготки) Ну... разумные человекообразные растения в ЗВ именуются расой хоудин...

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
27-04-2007 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но они не разрастаются со скоростью звука и не регенирируют с той же скоростью. И не цитируют Библию при каждом удобном случае.

W.Rivera - offline W.Rivera
27-04-2007 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне кошак понравился.
Только как моя ситха на него отреагирует, не знаю. Вдруг тоже ловить начнет?

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
27-04-2007 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Его тоже будут мочить. Каины нам тут не нужны!

Switching to Total Anime Genocide-mode

Dark Night - offline Dark Night
27-04-2007 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оки, еще парочка таких персов и я сюда приведу Уолтера "Шинигами", Марионеттеншпилера-или-как-его-там, Исаака Кемпфера, Гаула и больших человекоподобных роботов, но не AT-ST...

Dark Night - offline Dark Night
27-04-2007 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Switching to Total Anime Genocide-mode
Positive

W.Rivera - offline W.Rivera
27-04-2007 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Фалангер" с кристалломодулем "Одиночка"

Dark Night - offline Dark Night
27-04-2007 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Фалангер" с кристалломодулем "Одиночка"
"Фалангер"? *задумывается, вспоминая какое у него вооружение* Мысль. Вопрос только в снабжении боеприпасами - вряд ли к нему еще раз прилетит корабль на слом...

Alien Rex - offline Alien Rex
27-04-2007 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, ребята, вроде бы мой котяра успел проскользнуть в стремительно закрывающийся проход для аниме-персонажей? Если да, то предлагаю перенести дальнейшее обсуждение в оффтопики, чтобы не захламливать раздел биографий.

Dark Night - offline Dark Night
27-04-2007 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alien Rex Этот вопрос требует обсуждения с другими аксакалами этой великой игры...

Alien Rex - offline Alien Rex
27-04-2007 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто другие аксакалы? Вроде все играющие, кроме Девоны Шейд и Карна, уже высказались...

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
27-04-2007 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лейтенант Дей Может, они просто не знают Библию?...

Dark Night, ну дава-а-а-а-айте киску пропу-у-у-усти-и-и-им!!!!!!!!!!!!!!!
ЗЫ. Ща начнётся... "Кошак кошака видит издалека..."

W.Rivera - offline W.Rivera
27-04-2007 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Night
Вопрос только в снабжении боеприпасами
А мы наладим производство!

Dark Night - offline Dark Night
27-04-2007 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мы наладим производство!
*кротко* спаси Господи этих несчастных гуманитариев от нас, технарей-маньяков с маньячными идеями... Аминь

ну дава-а-а-а-айте киску пропу-у-у-усти-и-и-им!!!!!!!!!!!!!!!
1) А что мне за это будет?
2) А что мы с ней будем делать?
3) А как мы ее убивать будем ежели что?

W.Rivera - offline W.Rivera
27-04-2007 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Night
А как мы ее убивать будем ежели что?
Про кису: ну мы же технари, камрад. Что-нибудь да придумаем...

Текущее время: 02:30 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru